а причем здесь Жени девушка? ты же просил(а) назвать красивых девушек................ вот он и ответил что каждая красива посвоему. красивых много а любимая одна;)))))))))
Анонимы-защитники, да вы тут больше грязи разводите, чем те кто высказал свое мнение(пусть и негативное). И вообще, поражает фраза "ему и на хуй не нужны ваши мнения", тогда объясните, на кой черт он тут регистрировался?
что же вы такие смелые,девушки в некто писать? ну подойдите вы и скажите все ему в глаза! да вот только ему и на хуй не нужны ваши мнения относительно его личной жизни! он сделал свой выбор, и по-моему неплохо себя чувствует и довольно-таки счастлив!
Женечек! ты умный мальчик и я знаю,что ты не будешь никого здесь слушать. я знаю и тебя и катюху; вы оба замечательные. и то что здесь пишут твои как говорится то ли завистники то ли доброжелатели (в кавычках) ,как я вижу тебя это мало волнует. ты-красава что держишься своего мнения и мягко говоря шлешь всех кто что-то имеет против. респект тебе,братиш!!!!!
Так дорогие анонимы перестанте зае...... Женьку всякими бредовыми словами!Я не думаю,что она его бросит,он у нас сильный:)если поймет,что все подходит к концу он сам бросит:)так что отдыхайте!!У него еще все будет зашибись:)я в него верю:*:*
и для тебя вообще не принципиально важно кому лапшу на уши вешать?
А хотел бы?
или старые одолели?)
Вот Оксаночка полюбому входит=)
Жека: Ладно,тогда все уродки!!!!!!!Норм!???????
ЖЕНЬКА, КРАСАВЧИК)) ХДДД)