Новых комментариев: 0
  1. 0
    как так можно?если закончилось значит так должно быть...
    и для тебя вообще не принципиально важно кому лапшу на уши вешать?
    Жека: Можно расстаться,но чувства останутся!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты бы смог начать заново отношения с одной из твоих бывших девушек????
    А хотел бы?
    Жека: Не знаю,наверное да!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты бы смог начать заново отношения с одной из твоих бывших девушек????
    Жека: Да!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ептать колотить))))
    Жека: что?)))))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ребятки клапаны, закрыли дружно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жека: Хих))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хотелось бы на нее посмотреть
    Жека: В личных сообщениях могу сказать))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну и кто же эта счастливица??
    Жека: Это так важно?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    жаль, ну ничего, всё ещё впереди)
    Жека: Конечно)))Но в данное время,мне кажется что я влюбился по настоящему!!!)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Любил когда-нибудь ПО НАСТОЯЩЕМУ? или были только увлечения и влюбленности?
    Жека: Я даже не знаю, наверное были увлечения и влюбленности....))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Серьезно Жень!
    Жека: Аааа=)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Самый красивый мальчик=)
    Жека: Хах))Куда уж там)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Очень милый*_*
    Жека: Ой, как приятно)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Идите нахер, со своими новыми невестами!!!!
    Жека: =))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ух, опять новая невеста?)
    или старые одолели?)
    Жека: Вы про что?))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Где мои белые "клёвые" часы????))))
    Жека: А где мои черные с золотой вставкой часы??)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Солнышко мое!!!!!:*:*:*:*
    Жека: Твое:*:*:*)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    хорошенький)))
    Жека: =)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    красивы парень.приятен по общению)))
    Жека: Спасибо))*_*
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Вот ты мне нравишься=((((
    Жека: =))*____*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Женечка, Ну а если взять 10 самых красивых девушек покровского? скажи пожалуйста, интересно...
    Вот Оксаночка полюбому входит=)
    Жека: Можно я тебе в Личку напишу!?!?!?!?)))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    а причем здесь Жени девушка? ты же просил(а) назвать красивых девушек................ вот он и ответил что каждая красива посвоему. красивых много а любимая одна;)))))))))
    Жека: Воооо)))спасибо)))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    у тебя же девушка есть а ты говоришь что каждая красива.
    Жека: Ладно,тогда все уродки!!!!!!!Норм!???????

    ЖЕНЬКА, КРАСАВЧИК)) ХДДД)
    Жека: ;)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у тебя же девушка есть а ты говоришь что каждая красива.
    Жека: Ладно,тогда все уродки!!!!!!!Норм!???????
    #
    Написал аноним
  24. 0
    назови 10 или хотябы 5 красивых девушек с Покровского
    Жека: Каждая красива по своему!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Красивый парниша, очень нравишься *___*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вот это тут разврат....))))
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Анонимы-защитники, да вы тут больше грязи разводите, чем те кто высказал свое мнение(пусть и негативное). И вообще, поражает фраза "ему и на хуй не нужны ваши мнения", тогда объясните, на кой черт он тут регистрировался?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    что же вы такие смелые,девушки в некто писать? ну подойдите вы и скажите все ему в глаза! да вот только ему и на хуй не нужны ваши мнения относительно его личной жизни! он сделал свой выбор, и по-моему неплохо себя чувствует и довольно-таки счастлив!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Женечек! ты умный мальчик и я знаю,что ты не будешь никого здесь слушать. я знаю и тебя и катюху; вы оба замечательные. и то что здесь пишут твои как говорится то ли завистники то ли доброжелатели (в кавычках) ,как я вижу тебя это мало волнует. ты-красава что держишься своего мнения и мягко говоря шлешь всех кто что-то имеет против. респект тебе,братиш!!!!!
    Жека: От души!!!!!!)Тебе РЕСПЕКТ=)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Так дорогие анонимы перестанте зае...... Женьку всякими бредовыми словами!Я не думаю,что она его бросит,он у нас сильный:)если поймет,что все подходит к концу он сам бросит:)так что отдыхайте!!У него еще все будет зашибись:)я в него верю:*:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. стр.3
стр.3