Новых комментариев: 0
  1. +2
    С Дашей Горбуновой он быть хочет ребят)))
    Жека: Ребят,что ж вы все гадаете!?)Ну в личку не судьба спросить!?)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А ты не догадываешься????Дадно проехали
    Жека: Нет!Ну кто!?!?!?!?!?!?!?!?!!?!?!?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ........А куда?!А ты хоть знаешь, кто это?
    Жека: Нет!!!Но хочу узнать!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мне было с тобой хорошо.........
    Жека: А почему написала сюда!?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "не бывшая и не новая!"
    это ж как?))))
    Жека: В личку все скажу!!!!!!Хватит уже тут спрашивать!!!!!))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как вы все интерисуетесь Жениной жизнью,своей,что ли нет?в личку спросите,что вам надо,разводите не понятно,что!
    Жека: Спасибо тебе добрый человек!!!!))))Но,они что то не хотят))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    По твоим ответам видно)))Если была новая ты бы сразу сказал))Ну ничего бывшие это тоже хорошо))))
    Жека: Ух тии)))ну я только могу сказать что она не бывшая и не новая!!!!))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Все понятно.Значит из бывших.Эх......
    Жека: А с чего такие выводы!?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мммммм.......какие записи на стене.видать уже начал действовать=))да???)
    Жека: Та неее))Просто статус))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    и кто же она?она из бывших?
    Жека: Так давай в личку!!!)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    девушка эта красивая??)
    Жека: Конечно)))
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Вау вау)))))Какие страсти горят)))Что Жека,новая невеста или все по старым идешь???!))
    Жека: Мммм.....без комментариев))))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я уверен(а) что ты даже написать или позвонить боишься.,смотри что б потом поздно не было=))
    Жека: Не будет!!!)))
    #
    Написал аноним
  14. -1
    ты хоть что нибудь сделай для начала=)
    Жека: Рано еще!!!)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Взаимно.
    Жека: Не факт!!!
    #
    Написал аноним
  16. -1
    неа)Женька,в личку ни как)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Скучаю по тебе,друг))
    Жека: А кто это?)))И почему не в личку???)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    нет...вы в любом случае лучшие!:)
    Жека: =))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Все равно лучшие... не расстраивайся!;)
    Жека: Вот займем 1 место,тогда будем лучшие!!!))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну все кто тут пишет! Почитала этот бред и сделала такие выводы)))))
    Жека: Умница))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а по-моему женя дофига врет, и поэтому все в замешательстве!!!
    Жека: По любому!!!)))100%,вы нашли ответ!Поздравляю пррреступление раскрыто)) Только я не пойму, кто там в замешательстве???))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а по-моему тут кто-то ревнует Жеку к последней девушке))))))))))) поэтому так и пишет))))))))))
    Жека: та нуууу)))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    По моему мнение последняя девушка не для него.Они никак не смотрелись.Правильно сделали что расстались.(Это только лишь мое мнение)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я не хочу лезть не в чью жизнь просто хочу мнение своё выссказать. очень красивая пара была вы оба были такими веселыми класными очень подходили друг другу с твоей последней девушкой!
    Жека: ))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    бля чё вы ллезите в его жизнь?своей лучше займитесь...он сам разберётся,что ему делать,без ваших советов!
    Жека: пусть))) может что-то хорошее посоветуют)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Если не хотел расставаться то нужно бороться за свое счастье)))ты хоть пытаешься вернуть ее или вы не общаетесь?))
    Жека: ......
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не хотел бы, не расстался!
    Жека: Как у тебя все просто!!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    И с кем же ты не хотел раставаться??
    Жека: А это никто не должен знать!И вообще давай в личке поговорим!А то тут как то на публику не особо хочется!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    сейчас разговор за последнюю девушку твою идет??!
    Жека: ты бы смог начать заново отношения с одной из твоих бывших девушек????
    ЭТОТ БЫЛ ВОПРОС!!!!! Я Почему то там не увидел,что мы говорим за последнюю!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    херню мелишь!!!
    Жека: Ну ты же не знаешь из-за чего мы расстались!?)Может я не хотел этого!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. стр.2
стр.2