я не хочу лезть не в чью жизнь просто хочу мнение своё выссказать. очень красивая пара была вы оба были такими веселыми класными очень подходили друг другу с твоей последней девушкой!
Жека: ты бы смог начать заново отношения с одной из твоих бывших девушек????
ЭТОТ БЫЛ ВОПРОС!!!!! Я Почему то там не увидел,что мы говорим за последнюю!!!!
это ж как?))))
ЭТОТ БЫЛ ВОПРОС!!!!! Я Почему то там не увидел,что мы говорим за последнюю!!!!