и заговорила "жопа" человеческим голосом! ! !тебе так интересно обсуждать и лезть в чужие отношения? Это Женина жизнь и он сам решает,что и как ему делать. и поминать чьи то слова,я думаю,-это не в его стиле! ! !
фу! свалите вообще.... вы только тут пиздеть можете, а в лицо подойти сказать, например на счет Юр- очкуете.....че вы лезете сюда?!!! без вас разберутся...
Жека: Я насчет этого не парюсь!!!! Живу каждым новым днем,и мне не интересно что будет завтра!!!!!А жить прошлым или настоящим это бред)))))
тогда зачем он в некто сидит?))) бред!! было бы все равно, не регистрировался бы тут. очивидно же!! ему прост в кайф поржать над "доброжелателями"!!)))) Да, Жек?!)
оу народ остановитесь! это Женина жизнь. это он выбрал свой путь и вы не в праве его обсуждать. неужели вы еще не поняли,что ему по барабану на ваше мнение???
(пенсия)
как же все очевидно =)))