Новых комментариев: 0
  1. 0
    и заговорила "жопа" человеческим голосом! ! !тебе так интересно обсуждать и лезть в чужие отношения? Это Женина жизнь и он сам решает,что и как ему делать. и поминать чьи то слова,я думаю,-это не в его стиле! ! !
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Женьку никто не бросит!!!!! если ему надо будет, он сам это сделает!!!!)))) И не ваше это дело, что у него в личной жизни!!!!!
    (пенсия)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    лучший)*лю тя!
    #
    Написал аноним
  4. +3
    моиииии=** молоденчики))** люблю вас))* Ю.
    Жека: ;)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Самоуверенный) Ерохину Мою не обижай ток!!:*)
    Жека: Не в коем случае))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ЖЕНЁК КРАСАВА! ТАК ДЕРЖАТЬ! А ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ ДУМАЮТ ЧТО ХОТЯТ.
    Жека: Спасибо аноним)))Приятно))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    фу! свалите вообще.... вы только тут пиздеть можете, а в лицо подойти сказать, например на счет Юр- очкуете.....че вы лезете сюда?!!! без вас разберутся...
    Жека: Я насчет этого не парюсь!!!! Живу каждым новым днем,и мне не интересно что будет завтра!!!!!А жить прошлым или настоящим это бред)))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тогда зачем он в некто сидит?))) бред!! было бы все равно, не регистрировался бы тут. очивидно же!! ему прост в кайф поржать над "доброжелателями"!!)))) Да, Жек?!)
    Жека: Естественно))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    оу народ остановитесь! это Женина жизнь. это он выбрал свой путь и вы не в праве его обсуждать. неужели вы еще не поняли,что ему по барабану на ваше мнение???
    #
    Написал аноним
  10. +2
    не смущает, что она бегает от одного юры до другого, а теперь и до тебя?
    Жека: НЕ мелите херню!!!!! Все нахуй!!!!!!
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Ерохина нужна, да?

    как же все очевидно =)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну наконец-то все стало ясно!!!!успокоились девочки)))Женёк красава))
    Жека: Уго))) А что стало ясно!?)))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Жень...=(((((((((((((((((((((((
    Жека: А?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    обстановка у тебя тут накаляется:)
    Жека: Скоро ее разрядим))))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Женька-Женька:):):*
    Жека: Аааааааааааа???)))))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ха,ха,ха вот Женя уже прямо разбежался говорить вам 10 девушек. да ему ОДНА ОНА нужна и это видно!
    Жека: Да, да, да только ОНА ОДНА!)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    тебя же на спрашивай нет !тогда здесь ответь пожалуйста, 10 красивых по твоему мнению девушек нашего села ?
    Жека: Всех не перечислишь))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а она отвечает взаимностью?
    Жека: *___*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Женя гонит!
    Жека: Соберитесь ребят))) Пока что я еду медленно!)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    так у нее ж сп стоит , что она замужем за юркой ! Странно немного)
    Жека: Ты думаешь!?))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто эта красота ? Говори уже сколько скрывать можно ?)
    Жека: Комментарий выше!))))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    мне не хватает тебя рядом(((((
    Жека: =(((((((
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ммм...я красота?=)
    Жека: Конечно красота!!!!)=*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    для кого твой статус ВК?
    Жека: Для красоты!!!!!!=))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    есть девушка?
    Жека: Да у меня все есть=)))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  26. +2
    золотце,ты-прелесть...
    Жека: Спасибо любимая!!!!!!))))):*:*:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    лапочка!!!!!!
    Жека: Мммммм)))))ТаЮ=))))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    на что готов ради любви?
    Жека: На все!!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто она, твоя единственная!?
    Жека: В лс!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну вот видишь=) Вот я просто выразила к тебе свою симпатию!!!=)))
    Жека: =)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. стр.4
стр.4