Новых комментариев: 0
  1. +1
    Хороший,веселый,добрый,отзывчивый,умный,бесстрашный,красивый,люблю^^
    Жека: Ооооо как =)) Спасибо, приятно=)))))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Мне не сложно, ток я вконтакте спрошу)
    Жека: Хорошо=)))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    В кого влюблен, если не секрет???
    Жека: Давай в лс!?)))))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    *_*
    Жека: :****)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Красава*_*
    Жека: Спасибо*_* =))))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    я те кричу)
    Жека: Оххххх....)))) Спасибо)))***
    #
    Написал аноним
  7. +1
    красавец)
    Жека: Та ладно:)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Блин, че вы хрень пишите???За своей личной жизнью следите!!!И причем тут сп??))))
    Жека: ДА?))))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    СП нет!!Убрал, вот и я сно все!
    Жека: Внимательная!!!))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не важно!!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У него нет девушки!!!!!
    Жека: Кто сказал!?=)))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне))В лс писать не хочу,потому что у тебя девушка есть(((
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нравишься))))
    Жека: Кому!?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Котик!!!)))****
    Жека: Киська!))****
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ай киль ю бэйба
    Жека: А можно по русски!?))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хорошенький мальчик!
    Жека: Спасибо))))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    :*******************************************)))
    Жека: :*************************************)))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну что??Вы довольны??)))
    Жека: Да?=))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    может хватит уже??чё вы лезите в его личную жизнь?захочет скажет...не доёбывайте его
    Жека: =)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А вам прямо так и интересно, кто она!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну сейчас!!
    Жека: ;))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ну скажи просто имя....
    Жека: Ее зовут Оксана Демьяненко!!! И я ее очень люблю!!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как ее зовут?
    Жека: Давай в лс!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У тебя есть девушка?
    Жека: Да!)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    лапочка)))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Солнце:*))))
    Жека: :-******
    #
    Написал аноним
  27. 0
    жене/ивааааааааааааааал
    Жека: =))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Женевааааааааааааааал!!!!!
    Жека: Прикольно да!?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Приветик Женечка=*
    Как дела????
    Жека: Приветик!)))Отлично)твои как?)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    мало ли что ты не хочешь))) так надо
    Жека: Ну мало ли как оно надо!!!)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. стр.6
стр.6