Новых комментариев: 0
  1. 0
    приятный,хороший по общению))))*
    Жека: Спасибо)Радует)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему никогда не говоришь кто нравиться, нам же интересно!?))))
    Жека: Ну если напишите в личные сообщения,тогда возможно и скажу)))А так не особо хочется разглашать информацию)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не ну тут не вопросы задают,а мнение о человеке должны писать)))
    Жека: Ну меня же на "sprashivay.ru нет!!!))))Вот они здесь и спрашивают))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну если интересно пусть своё любопытство держат при себе...
    Жека: Не злись)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вот вам оно нужно а??это его дело...
    Жека: Та ладно!!!!))) А вдруг им интересно)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему ты уже не влюблен?
    Жека: Есть девушка которая нравиться!!!Но с ней я не встречаюсь!!!!!!Поэтому в СП "активный поиск"=))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты? Не пьешь?))) Женя, не заливай, солнце)))
    Жека: Ой, ну в редких случаях!!!Бывает и выпью))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    милый*******
    Жека: *____* :-*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Женя лучший!!!!!!!
    на себя посмотрите алкаши конЧЕные
    Жека: Спасибо))))Они просто не знают, что я не пью))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    алкаш-алканафт
    Жека: Не о чем!!!!!Может еще че есть?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ок;)))))))))))))
    Жека: ;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Та ладно ты забей!
    просто знай и все ,нравишься классный ты!
    Жека: Спасибо)))Ну если надумаешь, то пиши!!!Буду рад пообщаться!!!=))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не Жень=(
    Я ж потом теряться буду когда буду видеть тебя!
    Жека: Почему теряться!!!?Я же не зверь!!!!!))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Неа не могу=(
    Ты влюблен в другую,да и думаю тебе не нужно знать кто я!
    Жека: А может нужно!???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Эххх Женька....
    Нравишься ты мне=*
    Жека: Уххххххх..))Ну так пиши в личку,пообщаемся)))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    сладкий?:)
    Жека: Не то слово!!!))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    женечка ни одной черты нет.полный бред:):*что пишут
    Жека: Ухххх..Спасибо))) А то я уже волноваться начал!!!)))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сука,сам(а) ты хааач,на женя не пиз... Он замечательный друг!:*я думаю он понял кто:)
    Жека: спасибо братишка!!!):-*Я понял!!!))))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    лапуля))****
    Жека: Ммм...))***
    #
    Написал аноним
  20. -1
    хаааач
    Жека: Прикольно!!!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ничего,просто было интерсно)
    Жека: Здорово!!!)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    спасибо)))))))
    Жека: а что изменилось!?)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    давай тут! ну скажи она или нет
    Жека: Да!!!! Она....
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вычислила))) да поменяется,ответь!
    Жека: Давай в лс!))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    скажи
    Жека: Что-то поменяется если я отвечу!? И с чего ты взял(а) что это она!? Откуда информация!!!!??????)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да
    #
    Написал аноним
  27. 0
    значит она!!!!!!!!
    Жека: А тебе это очень интересно!?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    че за хуйня Жень,тебе в лом ответить
    Жека: Да не хочу я отвечать!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    замечательный!!!
    всегда хорошо выглядишь****
    в эту субботу ты был великолепен!!!!*_*
    Жека: Спасибо,приятно!!!!!)))А кто же мне сделал столь приятный комплимент!?)))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    женя:*:*:*
    Жека: *____*---Это кто меня так!?))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. стр.8
стр.8