logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [502]
Личный блог [1]
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
...
15
16
17
»
Новых комментариев:
0
0
приятный,хороший по общению))))*
Жека:
Спасибо)Радует)
#
Написал аноним
16 января 2012
0
Почему никогда не говоришь кто нравиться, нам же интересно!?))))
Жека:
Ну если напишите в личные сообщения,тогда возможно и скажу)))А так не особо хочется разглашать информацию)))
#
Написал аноним
16 января 2012
0
не ну тут не вопросы задают,а мнение о человеке должны писать)))
Жека:
Ну меня же на "sprashivay.ru нет!!!))))Вот они здесь и спрашивают))))))
#
Написал аноним
16 января 2012
0
ну если интересно пусть своё любопытство держат при себе...
Жека:
Не злись)))
#
Написал аноним
16 января 2012
0
вот вам оно нужно а??это его дело...
Жека:
Та ладно!!!!))) А вдруг им интересно)))
#
Написал аноним
16 января 2012
0
Почему ты уже не влюблен?
Жека:
Есть девушка которая нравиться!!!Но с ней я не встречаюсь!!!!!!Поэтому в СП "активный поиск"=))
#
Написал аноним
16 января 2012
0
Ты? Не пьешь?))) Женя, не заливай, солнце)))
Жека:
Ой, ну в редких случаях!!!Бывает и выпью))
#
Написал аноним
15 января 2012
0
милый*******
Жека:
*____* :-*
#
Написал аноним
15 января 2012
0
Женя лучший!!!!!!!
на себя посмотрите алкаши конЧЕные
Жека:
Спасибо))))Они просто не знают, что я не пью))
#
Написал аноним
15 января 2012
0
алкаш-алканафт
Жека:
Не о чем!!!!!Может еще че есть?
#
Написал аноним
14 января 2012
0
Ок;)))))))))))))
Жека:
;)
#
Написал аноним
11 января 2012
0
Та ладно ты забей!
просто знай и все ,нравишься классный ты!
Жека:
Спасибо)))Ну если надумаешь, то пиши!!!Буду рад пообщаться!!!=))
#
Написал аноним
11 января 2012
0
Не Жень=(
Я ж потом теряться буду когда буду видеть тебя!
Жека:
Почему теряться!!!?Я же не зверь!!!!!))))
#
Написал аноним
11 января 2012
0
Неа не могу=(
Ты влюблен в другую,да и думаю тебе не нужно знать кто я!
Жека:
А может нужно!???
#
Написал аноним
11 января 2012
0
Эххх Женька....
Нравишься ты мне=*
Жека:
Уххххххх..))Ну так пиши в личку,пообщаемся)))
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
сладкий?:)
Жека:
Не то слово!!!))))
#
Написал аноним
11 января 2012
0
женечка ни одной черты нет.полный бред:):*что пишут
Жека:
Ухххх..Спасибо))) А то я уже волноваться начал!!!)))))
#
Написал аноним
10 января 2012
0
сука,сам(а) ты хааач,на женя не пиз... Он замечательный друг!:*я думаю он понял кто:)
Жека:
спасибо братишка!!!):-*Я понял!!!))))
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
лапуля))****
Жека:
Ммм...))***
#
Написал аноним
10 января 2012
-1
хаааач
Жека:
Прикольно!!!!!!
#
Написал аноним
10 января 2012
0
ничего,просто было интерсно)
Жека:
Здорово!!!)))
#
Написал аноним
10 января 2012
0
спасибо)))))))
Жека:
а что изменилось!?)))
#
Написал аноним
10 января 2012
0
давай тут! ну скажи она или нет
Жека:
Да!!!! Она....
#
Написал аноним
10 января 2012
0
вычислила))) да поменяется,ответь!
Жека:
Давай в лс!))
#
Написал аноним
10 января 2012
0
скажи
Жека:
Что-то поменяется если я отвечу!? И с чего ты взял(а) что это она!? Откуда информация!!!!??????)
#
Написал аноним
09 января 2012
0
да
#
Написал аноним
09 января 2012
0
значит она!!!!!!!!
Жека:
А тебе это очень интересно!?
#
Написал аноним
09 января 2012
0
че за хуйня Жень,тебе в лом ответить
Жека:
Да не хочу я отвечать!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
09 января 2012
0
замечательный!!!
всегда хорошо выглядишь****
в эту субботу ты был великолепен!!!!*_*
Жека:
Спасибо,приятно!!!!!)))А кто же мне сделал столь приятный комплимент!?)))))
#
Написал аноним
09 января 2012
0
женя:*:*:*
Жека:
*____*---Это кто меня так!?))))
#
Написал аноним
09 января 2012
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
...
15
16
17
»
nektome.blog
Жека Сидоренко
стр.8
стр.8
на себя посмотрите алкаши конЧЕные
просто знай и все ,нравишься классный ты!
Я ж потом теряться буду когда буду видеть тебя!
Ты влюблен в другую,да и думаю тебе не нужно знать кто я!
Нравишься ты мне=*
всегда хорошо выглядишь****
в эту субботу ты был великолепен!!!!*_*