logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [502]
Личный блог [1]
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
15
16
17
»
Новых комментариев:
0
0
Братишка главное что ты "Сипатичный":D
а остальное будет)
Жека:
Хах)))
#
Написал аноним
29 декабря 2011
0
Сипатичный ^^
Жека:
*___*
#
Написал аноним
29 декабря 2011
0
Может пообщаемся?*)
Жека:
Да я не против)))))
#
Написал аноним
29 декабря 2011
0
хорошая фотка
Жека:
Мммм спасибочки!!!!)))))
#
Написал аноним
28 декабря 2011
0
няшка))*****
Жека:
Хих))****
#
Написал аноним
27 декабря 2011
0
Женька красавчик ты наш))смотрю от девчат отбоя нет)) молодец)
Жека:
ну что ж тут поделаешь!!!!!!!))))))))
#
Написал аноним
25 декабря 2011
0
Да хороший мальчик!
Жека:
Спасибо)**
#
Написал аноним
25 декабря 2011
0
Женька))) бом-бом))) Дай девочке шанс уже))))
Жека:
Я даже понятия не имею кто она))))Бам-бим-бум))
#
Написал аноним
24 декабря 2011
0
ну вот видешь...молчишь...знач я была права
#
Написал аноним
22 декабря 2011
0
я тебе уже писала в личку,что ты нравишься...ты ничегьо не ответил...
#
Написал аноним
21 декабря 2011
0
Нет не общались!
Жека:
Ну тогда с чего ты решила что мне похер!???
#
Написал аноним
21 декабря 2011
0
я не буду в личку писать....тебе всё равно похер на меня...смысла не вижу....
Жека:
А с чего ты взяла что мне похер!? Мы с тобой раньше общались!?
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
Толку в личку писать,тебя ж на всех не хватит!!!
Жека:
Пиши давай!!!!!)))
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
красавчик....я влюбилась**
Жека:
Спасибо))) А почему бы не написать в личку!?)
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
Ну да, сами то "одуванчики божие" что ли)))) не люблю, когда за другими следят..
Жека:
такая же херня!!!!!
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
Хех, ну хочет парень пить, вам то что???как будто вы не пьете, а много или нет, уже не вам решать..классный парень))))
Жека:
Спасибо))) Ну они же только за другими следят!!! А как сами на выходных ебашут этого не замечают))))
#
Написал аноним
12 декабря 2011
0
ТЫ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ БАЛЕРУН
Жека:
Хахаха))) Да мне похуй!!!!!
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
Клевый он чувак!! Запарили уже гнать на него!!)))
Жека:
Ага бля)) Спасибо)
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
Щас очень много начал пить,хуже чем раньше
Жека:
Вообще то я уже закончил!!!! Блять, один раз в неделю выпил!Все...значит алкаш!!!!!!!Заебали........
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
Очень очень очень нного пьешь!!!!
Жека:
Я не пью,я дегустирую)!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
11 декабря 2011
0
Лапочка мальчик!!!!!
Повезет же твоей девушке!!!!
Жека:
Спасибо) может и повезет!!!)))))
#
Написал аноним
09 декабря 2011
0
Какие отношения у тебя с последней бывшей девушкой?
Жека:
Дружеские=)
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
да ладно не скромничай =))) инициалы автора Р.Н.Н
Жека:
Николай, я тебя рассекретил!!!!)))))))))))))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
Женя А...Ш=))))
Жека:
Не очень...
#
Написал аноним
04 декабря 2011
+1
ну посмотрим теперь)))))))) как похер будет)
Жека:
)))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
+1
тогда тебе будет в центре стыдно, у меня на тебя компромат..
Жека:
Увы, мне похер!!!))) ТАк, ладно че надо писать))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
-1
ну смотри, если не жалко 100 р
Жека:
Я не дам,я не дам!Я не дам и не проси))))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
-1
я сказала всё! время выходит уже
Жека:
Та хули там)
#
Написал аноним
04 декабря 2011
-1
думал на понт возьмешь? фигушки))) я пишу тебе через пять минут, если не присылаешь, то ты мне 100р, если присылаешь, то я тебе 100р)
Жека:
Это провокация!!!! Я буду жаловаться!!!))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
тебя не спрашивают, я пишу сейчас в лс, и если не пересылаешь, то должен ты мне 100 р)
Жека:
не спиши) Я не отсылал!!!)))
#
Написал аноним
04 декабря 2011
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
12
...
15
16
17
»
nektome.blog
Жека Сидоренко
стр.10
стр.10
а остальное будет)
Повезет же твоей девушке!!!!