Новых комментариев: 0
  1. 0
    Братишка главное что ты "Сипатичный":D
    а остальное будет)
    Жека: Хах)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сипатичный ^^
    Жека: *___*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Может пообщаемся?*)
    Жека: Да я не против)))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хорошая фотка
    Жека: Мммм спасибочки!!!!)))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    няшка))*****
    Жека: Хих))****
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Женька красавчик ты наш))смотрю от девчат отбоя нет)) молодец)
    Жека: ну что ж тут поделаешь!!!!!!!))))))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да хороший мальчик!
    Жека: Спасибо)**
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Женька))) бом-бом))) Дай девочке шанс уже))))
    Жека: Я даже понятия не имею кто она))))Бам-бим-бум))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну вот видешь...молчишь...знач я была права
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я тебе уже писала в личку,что ты нравишься...ты ничегьо не ответил...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нет не общались!
    Жека: Ну тогда с чего ты решила что мне похер!???
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я не буду в личку писать....тебе всё равно похер на меня...смысла не вижу....
    Жека: А с чего ты взяла что мне похер!? Мы с тобой раньше общались!?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Толку в личку писать,тебя ж на всех не хватит!!!
    Жека: Пиши давай!!!!!)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    красавчик....я влюбилась**
    Жека: Спасибо))) А почему бы не написать в личку!?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну да, сами то "одуванчики божие" что ли)))) не люблю, когда за другими следят..
    Жека: такая же херня!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хех, ну хочет парень пить, вам то что???как будто вы не пьете, а много или нет, уже не вам решать..классный парень))))
    Жека: Спасибо))) Ну они же только за другими следят!!! А как сами на выходных ебашут этого не замечают))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ТЫ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ БАЛЕРУН
    Жека: Хахаха))) Да мне похуй!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Клевый он чувак!! Запарили уже гнать на него!!)))
    Жека: Ага бля)) Спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Щас очень много начал пить,хуже чем раньше
    Жека: Вообще то я уже закончил!!!! Блять, один раз в неделю выпил!Все...значит алкаш!!!!!!!Заебали........
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Очень очень очень нного пьешь!!!!
    Жека: Я не пью,я дегустирую)!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Лапочка мальчик!!!!!
    Повезет же твоей девушке!!!!
    Жека: Спасибо) может и повезет!!!)))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Какие отношения у тебя с последней бывшей девушкой?
    Жека: Дружеские=)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да ладно не скромничай =))) инициалы автора Р.Н.Н
    Жека: Николай, я тебя рассекретил!!!!)))))))))))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Женя А...Ш=))))
    Жека: Не очень...
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ну посмотрим теперь)))))))) как похер будет)
    Жека: )))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    тогда тебе будет в центре стыдно, у меня на тебя компромат..
    Жека: Увы, мне похер!!!))) ТАк, ладно че надо писать))
    #
    Написал аноним
  27. -1
    ну смотри, если не жалко 100 р
    Жека: Я не дам,я не дам!Я не дам и не проси))))
    #
    Написал аноним
  28. -1
    я сказала всё! время выходит уже
    Жека: Та хули там)
    #
    Написал аноним
  29. -1
    думал на понт возьмешь? фигушки))) я пишу тебе через пять минут, если не присылаешь, то ты мне 100р, если присылаешь, то я тебе 100р)
    Жека: Это провокация!!!! Я буду жаловаться!!!))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебя не спрашивают, я пишу сейчас в лс, и если не пересылаешь, то должен ты мне 100 р)
    Жека: не спиши) Я не отсылал!!!)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. стр.10
стр.10