Ребят,а ведь из-за ваших слухов они и расстались! Женя действительно не с кем не танцевал кроме сестры,провокаторы ебанные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребят,а ведь из-за ваших слухов они и расстались! Женя действительно не с кем не танцевал кроме сестры,провокаторы ебанные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жека: Как же вы меня все заебалииииии!!!!!!!!!! С кем блядь я там танцевал???? Танцевал всего лишь один раз со своей сестрой!!!!!!!! Бесит эта ебанная деревня!!!!!!!!
Да ребят,мы любим друг друга:D
Вторая игра: НОК- Николаевская школа 22:16 +6)
Вторая игра: 22:16 +6
Как ты и просил братишка)
Советы при себе оставляйте)
Дениска с тобой Женёк)
Жека: Как надумаю, обязательно тебе сообщу!!!))))
так ты собираешься это делать???!!
Оооо,точно! Аноним,ты хорошо подметил...
хороший друг мне стал)в футбол не плохо катает)
красава в общем)
от Дениски)**
осадитесь!реально,достали уже!
.Сидоренко.