Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто у тебя 10 первых в списке друзей стоит?ответь очень интересно))))))))))))))))
    Жека: А не хочу))))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кайфовый друг!)) ну и парень тоже)*
    Жека: Ой спасибо)))*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Обалденный мальчик *_* я прям балдею)))
    Жека: Спасибо))) А почему бы тебе не написать в лс!?)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а кто любимая ?
    Жека: Напиши в личку!!! И я тебе скажу!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    по ком скучаешь?
    Жека: По любимой!((
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вам больше это не где по обсуждать????или заняться не чем???оно вам надо...это его жизнь
    Жека: Действительно)))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бортонула девка женьку походу:D
    Жека: Хаха) Че за девка?Расскажите! Интересно))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ой Жень,все уже знают!Хватить отнекиваться:))
    Да ребят,мы любим друг друга:D
    Жека: :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    в траутвейн
    Жека: О_о это что за информация???))) С чего вы взяли???)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в кого влюбился???
    Жека: Та есть там одна особа=)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Блиииин!
    Вторая игра: НОК- Николаевская школа 22:16 +6)
    Жека: Тоже здорово)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Первая игра: НОК-ПСШ №2 31:8 +23
    Вторая игра: 22:16 +6
    Как ты и просил братишка)
    Жека: Здорово!!!!!Не подвели)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Вам не кажется что Женя- мальчик взрослый, решит сам что ему делат!
    Советы при себе оставляйте)
    Дениска с тобой Женёк)
    Жека: Братишка, от души)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    по девушке не скучаешь?вернуть не думал?
    Жека: Как надумаю, обязательно тебе сообщу!!!))))



    так ты собираешься это делать???!!
    Жека: Ррррребят! Напишите в личку! В данный момент я ничего не собираюсь делать!!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    напишу....
    Жека: Здорово!!!!)))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нравишься))
    Жека: Мммм))))А почему в лс не напишешь!!!????))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    такой лапочка)))
    Жека: Очень приятно)))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    по девушке не скучаешь?вернуть не думал?
    Жека: Как надумаю, обязательно тебе сообщу!!!))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Женя вообще не АЛКАШ!!! Он даже смотреть на спиртное не может!!! Спиртное его боится, женя ведь его губит=))))
    Жека: Водка наш враг!!!) Но кто сказал что мы боимся врагов!!!)))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Женек лучший!!!!!!и не ипёт!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жека: Спасибо тебе добрый души человек))))))))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребят,а ведь из-за ваших слухов они и расстались! Женя действительно не с кем не танцевал кроме сестры,провокаторы ебанные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




    Оооо,точно! Аноним,ты хорошо подметил...
    Жека: =)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребят,а ведь из-за ваших слухов они и расстались! Женя действительно не с кем не танцевал кроме сестры,провокаторы ебанные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жека: Хоть кто-то это видел=))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    На Женьку не говорите гадостей)
    хороший друг мне стал)в футбол не плохо катает)
    красава в общем)
    от Дениски)**
    Жека: Спасибо братишка!!!)Приятно)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А смысл мне писать в личку,если ты не хочешь никаких отношений?
    Жека: Хочется по общаться!!!)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну можно попробовать,а как же девушка??
    Жека: Напиши в Личку!!!!!!!Там и пообщаемся) Честно говоря я вообще не хочу ни каких отношений!!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты готов к новым отношениям???
    Жека: А что надо!???=))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а вам какое дело? не вам судить!!!
    осадитесь!реально,достали уже!
    Жека: Поддержал!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хорошо ты конечно поступил...
    Жека: Как же вы меня все заебалииииии!!!!!!!!!! С кем блядь я там танцевал???? Танцевал всего лишь один раз со своей сестрой!!!!!!!! Бесит эта ебанная деревня!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Красивый!!
    Жека: Спасибо=)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сидоренко не шали))

    .Сидоренко.
    Жека: Даже не думал))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жека Сидоренко
  3. стр.12
стр.12