logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [822]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
...
26
27
28
»
Новых комментариев:
0
0
чё за хуесос на аве с тобой?
кто ты? ответь обязательно если ты нормальный человек
Гельчик:
да никто не ответит
#
Написал аноним
25 сентября 2013
0
чё за хуесос на аве с тобой?
Гельчик:
отец твой хуесос,ясно?!
#
Написал аноним
25 сентября 2013
0
я в эту субботу приезжаю,ты в арзе?
Гельчик:
я в эту пятницу приеду и до воскресения
суббота наша короче
#
Написал аноним
23 сентября 2013
0
тебе пишет девочка из люберец как раз.я скучааю
Гельчик:
я знаю что это ты пишешь,я тоже скучаю,очень даже
когда домой приедешь?
#
Написал аноним
23 сентября 2013
0
я скучаю по тебе.
Гельчик:
я скучаю по девочке,которая в люберцах сейчас
#
Написал аноним
23 сентября 2013
0
Шлюха страшная
_______________
извини пожалуйста за то что я тебе это написала
Гельчик:
бывает
#
Написал аноним
23 сентября 2013
0
Люблю тебя! И вдул бы тебе!!!
Гельчик:
бывает
#
Написал аноним
20 сентября 2013
0
мальчуган прям:)))
Гельчик:
дааа,маленький мой))
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
кто такой максим?
Гельчик:
любимый мальчик мой
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
её и так уже нету
Гельчик:
есть,поверь мне
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
кто написал шлюха страшная умрёт от сифилиза и спида.
Гельчик:
да успокойся,карму себе не порть
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
Шлюха страшная
Гельчик:
мать твоя шлюха страшная
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
её 99!
Гельчик:
:)
#
Написал аноним
15 сентября 2013
0
твоя 99?
Гельчик:
конечно моя,крутая,да?
#
Написал аноним
15 сентября 2013
0
окай 99 будет в восторге
Гельчик:
да ладно,ее то я люблю
#
Написал аноним
12 сентября 2013
0
кого всех больше любишь?
Гельчик:
сережку
#
Написал аноним
12 сентября 2013
0
гелечка-любимая девочка)
Гельчик:
максим-любимый мальчик)
#
Написал аноним
12 сентября 2013
0
бьет что ли?
Гельчик:
тусуйся
#
Написал аноним
11 сентября 2013
0
кого ты боишься?
Гельчик:
сережку
#
Написал аноним
11 сентября 2013
0
Я тебя лююлююююююююююююююююю
Гельчик:
хаахахахахах
ну блиииин
#
Написал аноним
11 сентября 2013
0
Геееель, Геееель! Хочешь прикол? ;)
Гельчик:
хаахахахах
ну давай)
#
Написал аноним
10 сентября 2013
0
Приезжай быстрее епта
Гельчик:
зачем?
#
Написал аноним
06 сентября 2013
0
я люблю тебя до слёз
Гельчик:
без ума люблю...
#
Написал аноним
06 сентября 2013
0
легко учиться в институте?
Гельчик:
конечно,в ноябре уже закончу учиться
#
Написал аноним
05 сентября 2013
0
а куда поступила?
Гельчик:
водник
#
Написал аноним
01 сентября 2013
0
а ты уже в нижнем или ещё нет?
Гельчик:
1 сентября днем уеду
#
Написал аноним
30 августа 2013
0
Гагаааарина:***
Гельчик:
а?
#
Написал аноним
30 августа 2013
+1
хуй
Гельчик:
у тебя во рту
#
Написал аноним
18 августа 2013
0
гельчик любименький
Гельчик:
рубэнчик любименький
#
Написал аноним
14 августа 2013
0
роднее просто нету
Гельчик:
ну дааа
#
Написал аноним
13 августа 2013
«
1
[2]
3
4
...
26
27
28
»
nektome.blog
Гельчик
стр.2
стр.2
кто ты? ответь обязательно если ты нормальный человек
суббота наша короче
когда домой приедешь?
_______________
извини пожалуйста за то что я тебе это написала
ну блиииин
ну давай)