Новых комментариев: 0
  1. 0
    чё за хуесос на аве с тобой?
    кто ты? ответь обязательно если ты нормальный человек
    Гельчик: да никто не ответит
    #
    Написал аноним
  2. 0
    чё за хуесос на аве с тобой?
    Гельчик: отец твой хуесос,ясно?!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я в эту субботу приезжаю,ты в арзе?
    Гельчик: я в эту пятницу приеду и до воскресения
    суббота наша короче
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тебе пишет девочка из люберец как раз.я скучааю
    Гельчик: я знаю что это ты пишешь,я тоже скучаю,очень даже
    когда домой приедешь?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я скучаю по тебе.
    Гельчик: я скучаю по девочке,которая в люберцах сейчас
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Шлюха страшная
    _______________
    извини пожалуйста за то что я тебе это написала
    Гельчик: бывает
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люблю тебя! И вдул бы тебе!!!
    Гельчик: бывает
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мальчуган прям:)))
    Гельчик: дааа,маленький мой))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто такой максим?
    Гельчик: любимый мальчик мой
    #
    Написал аноним
  10. 0
    её и так уже нету
    Гельчик: есть,поверь мне
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто написал шлюха страшная умрёт от сифилиза и спида.
    Гельчик: да успокойся,карму себе не порть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Шлюха страшная
    Гельчик: мать твоя шлюха страшная
    #
    Написал аноним
  13. 0
    её 99!
    Гельчик: :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    твоя 99?
    Гельчик: конечно моя,крутая,да?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    окай 99 будет в восторге
    Гельчик: да ладно,ее то я люблю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кого всех больше любишь?
    Гельчик: сережку
    #
    Написал аноним
  17. 0
    гелечка-любимая девочка)
    Гельчик: максим-любимый мальчик)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    бьет что ли?
    Гельчик: тусуйся
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кого ты боишься?
    Гельчик: сережку
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я тебя лююлююююююююююююююююю
    Гельчик: хаахахахахах
    ну блиииин
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Геееель, Геееель! Хочешь прикол? ;)
    Гельчик: хаахахахах
    ну давай)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Приезжай быстрее епта
    Гельчик: зачем?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я люблю тебя до слёз
    Гельчик: без ума люблю...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    легко учиться в институте?
    Гельчик: конечно,в ноябре уже закончу учиться
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а куда поступила?
    Гельчик: водник
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ты уже в нижнем или ещё нет?
    Гельчик: 1 сентября днем уеду
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Гагаааарина:***
    Гельчик: а?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    хуй
    Гельчик: у тебя во рту
    #
    Написал аноним
  29. 0
    гельчик любименький
    Гельчик: рубэнчик любименький
    #
    Написал аноним
  30. 0
    роднее просто нету
    Гельчик: ну дааа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Гельчик
  3. стр.2
стр.2