Новых комментариев: 0
  1. 0
    =\
    Гельчик: яснаааааа
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в целом клёвый так человек)
    рад(а) что знаю :)
    Гельчик: http://30.media.tumblr.com/tumblr_lreztluEB81qzado8o4_250.gif
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не,ты не поняла наверно кто это :)
    Гельчик: уже поняла)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    гелюююн)))
    Гельчик: ну чего тебе,рыба моей мечты?)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я петросяна так и не получила зато:P
    верни варежки!))
    Гельчик: я те сама тогда петросяна нарисую)))
    какие варежки?
    забууудь,зай))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    я говно и ты говно,вместе мы какашки:D
    Гельчик: Петросян дофига штоле?XD
    #
    Написал аноним
  7. 0
    солнышко любимое:*
    Гельчик: успех
    #
    Написал аноним
  8. +1
    нууу Гагаринаа;)
    учусь с тобой только одну четверть, а ты по фамилии обзываешь:)
    Гельчик: Ну ладно те Тань)
    только по имени теперь,только по имениии)))
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Гееляя слониккк;)
    Гельчик: ахах)
    ну только Нагорнова напишет такое)))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    страшная и тупая
    а еще толстая!
    Гельчик: оу
    привет друг о/
    #
    Написал аноним
  11. -1
    че то тут не кто не пишет))
    я попишу))
    Гельчик: так попиши
    хотя нет,лучше не не надо
    #
    Написал аноним
  12. +1
    =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Гельчик
  3. стр.28
стр.28