logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [822]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
26
27
[28]
Новых комментариев:
0
0
=\
Гельчик:
яснаааааа
#
Написал аноним
18 ноября 2011
0
в целом клёвый так человек)
рад(а) что знаю :)
Гельчик:
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lreztluEB81qzado8o4_250.gif
#
Написал аноним
18 ноября 2011
0
не,ты не поняла наверно кто это :)
Гельчик:
уже поняла)
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+1
гелюююн)))
Гельчик:
ну чего тебе,рыба моей мечты?)
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+1
я петросяна так и не получила зато:P
верни варежки!))
Гельчик:
я те сама тогда петросяна нарисую)))
какие варежки?
забууудь,зай))
#
Написал аноним
06 ноября 2011
+1
я говно и ты говно,вместе мы какашки:D
Гельчик:
Петросян дофига штоле?XD
#
Написал аноним
06 ноября 2011
0
солнышко любимое:*
Гельчик:
успех
#
Написал аноним
23 октября 2011
+1
нууу Гагаринаа;)
учусь с тобой только одну четверть, а ты по фамилии обзываешь:)
Гельчик:
Ну ладно те Тань)
только по имени теперь,только по имениии)))
#
Написал аноним
21 октября 2011
+2
Гееляя слониккк;)
Гельчик:
ахах)
ну только Нагорнова напишет такое)))
#
Написал аноним
21 октября 2011
+2
страшная и тупая
а еще толстая!
Гельчик:
оу
привет друг о/
#
Написал аноним
17 октября 2011
-1
че то тут не кто не пишет))
я попишу))
Гельчик:
так попиши
хотя нет,лучше не не надо
#
Написал аноним
12 октября 2011
+1
=)
#
Написал аноним
06 октября 2011
«
1
2
3
...
26
27
[28]
nektome.blog
Гельчик
стр.28
стр.28
рад(а) что знаю :)
верни варежки!))
какие варежки?
забууудь,зай))
учусь с тобой только одну четверть, а ты по фамилии обзываешь:)
только по имени теперь,только по имениии)))
ну только Нагорнова напишет такое)))
а еще толстая!
привет друг о/
я попишу))
хотя нет,лучше не не надо