У меня есть возможность указывать членам общества на их недостатки. Почему бы не пользоваться этим?
В ваших словах я замечаю некоторое неодобрение.
Гельчик: Просто вы полная моя противоположность. Я не могу указывать людям на их недостатки, и для меня это кажется дикостью. Хотя на самом то деле в этом нет ничего дикого.
Есть теория, заключающаяся в том, что он насиловал своих жертв. Неужели ты хочешь, чтоб с тобой произошло то же самое? Фи.
Гельчик: А я читала обратную версию. Он никогда не насиловал своих жертв, так как был импотентом. Но Чикатило уже мертв, так что о чем говорить. Моя мечта никогда не сбудется.(
Гельчик: Я боюсь высоты, так что не сбрасывай меня с многоэтажки. Ну остальное на твой выбор, смотря какая у тебя фантазия.
А в общем у меня мечта - хочу чтоб меня убил Чикатило, но вот увы.(
гелюня,ты шикарна!!!я всегда так думала и думаю,мое мнение о тебе ни когда не поменяется,ты один из самых замечательных людей из моей жизни)))
готовься,скоро мы станем лучшими работниками в истории мак кинга!!))))
хддд
Гельчик: хахаха,спасибо большое тебе Малииина моя!!я тебя обожаю оченьоченьочень!!я рада что ты есть в моей жизни <З
да ну тебя в жопу))) это намек на то что ты не жирная, а бег не кому не повредит))) и я написала накачаешь, а не : уберёшь жирок с задницы)) так что не надо тут))
Гельчик: ладно ладно,не кипишуй)
все равно пока я сама себе нравится не буду я не успокоюсь))
Не надо меня называть гелием, я не стою в таблице Менделеева.
В ваших словах я замечаю некоторое неодобрение.
Я абсолютно идентичен/идентична вам в этом.
А в общем у меня мечта - хочу чтоб меня убил Чикатило, но вот увы.(
готовься,скоро мы станем лучшими работниками в истории мак кинга!!))))
хддд
приятна на внешность:)
шикарно одеваешься:)
жаль что только ты так думаешь)
спасибо большое))
все равно пока я сама себе нравится не буду я не успокоюсь))
ну ты исключение просто))
слоникк
;)
спасибо большое :)
Не поздно все вернуть по-моему.
Так ты в личку пиши, может и вспомню.
ну не наедине гуляли то xD