Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Везкую"? Это как?
    Гельчик: Sorry. У меня 4 по русскому, мне можно.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это то, чего я просто-таки жажду в данный момент.
    Гельчик: Это не достойный ответ. Назовите более вескую причину!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему у меня не получается испортить вам настроение?
    Гельчик: Зачем это вам? Если вы ответите, как мне покажется, достойно, то я скажу как мне испортить настроение.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Привет, Гелий.
    Гельчик: Здравствуй, аноним.
    Не надо меня называть гелием, я не стою в таблице Менделеева.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я хочу спать. Но я обязательно вернусь, чтобы испортить вам настроение. До свидания.
    Гельчик: Вряд ли мне что-то, а тем более кто-то, сможет испортить настроение. До свидания, милый аноним.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У меня есть возможность указывать членам общества на их недостатки. Почему бы не пользоваться этим?
    В ваших словах я замечаю некоторое неодобрение.
    Гельчик: Просто вы полная моя противоположность. Я не могу указывать людям на их недостатки, и для меня это кажется дикостью. Хотя на самом то деле в этом нет ничего дикого.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Отнюдь.
    Я абсолютно идентичен/идентична вам в этом.
    Гельчик: Так почему же вы критикуете других, а не себя? Вам стоило бы задуматься над этим.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Потому что она - типичный представитель своего поколения.
    Гельчик: Оу,правда? А вы видимо, дорогой мой аноним, вовсе не типичны. В вас есть то, что отличается от других?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ээй.почему она пустая?
    Гельчик: И правда. Во мне куча различных органов, костей, мышц, жира и тому подобное. Будьте внимательней ко своей речи!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Есть теория, заключающаяся в том, что он насиловал своих жертв. Неужели ты хочешь, чтоб с тобой произошло то же самое? Фи.
    Гельчик: А я читала обратную версию. Он никогда не насиловал своих жертв, так как был импотентом. Но Чикатило уже мертв, так что о чем говорить. Моя мечта никогда не сбудется.(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Может быть выберешь способ? Я не прочь услышать.
    Гельчик: Я боюсь высоты, так что не сбрасывай меня с многоэтажки. Ну остальное на твой выбор, смотря какая у тебя фантазия.
    А в общем у меня мечта - хочу чтоб меня убил Чикатило, но вот увы.(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Зачем тебя убивать? Такие люди нужны для воспроизведения себе подобных, например.
    Гельчик: У меня не может быть детей, так что по твоей логике я бесполезна. Есть только единственный выход - это убить меня.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Самовлюбленные и пустые. Почему вас так много?
    Гельчик: УБЕЙ МЕНЯ,НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!
    #
    Написал аноним
  14. +2
    гелюня,ты шикарна!!!я всегда так думала и думаю,мое мнение о тебе ни когда не поменяется,ты один из самых замечательных людей из моей жизни)))
    готовься,скоро мы станем лучшими работниками в истории мак кинга!!))))
    хддд
    Гельчик: хахаха,спасибо большое тебе Малииина моя!!я тебя обожаю оченьоченьочень!!я рада что ты есть в моей жизни <З
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ты в школе очень красивая, позитивная:)
    приятна на внешность:)
    шикарно одеваешься:)
    Гельчик: спасибо большое)
    жаль что только ты так думаешь)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пупсичка любимая
    Гельчик: Yes. я тебя больше обожаю,пусичка моя
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты просто обалденная ^__^
    Гельчик: спасибо большое <З
    #
    Написал аноним
  18. 0
    по-ходу никогда))) ты суперская!!!!!
    Гельчик: ну это скорее всего)
    спасибо большое))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да ну тебя в жопу))) это намек на то что ты не жирная, а бег не кому не повредит))) и я написала накачаешь, а не : уберёшь жирок с задницы)) так что не надо тут))
    Гельчик: ладно ладно,не кипишуй)
    все равно пока я сама себе нравится не буду я не успокоюсь))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    не только я) мама твоя, папа, брат, я, и мои друзья) так что бегай бегай, качай зад)))))
    Гельчик: хахаха,вот видишь,это намек на то,что у меня жирный зад,а говоришь что я не толстая)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты не представляешь и фотки я твои детские видела))) и не жирная там то же) если бы видела не спрашивала бы))
    Гельчик: сорри)ну правда,я толстая,это все говорят))
    ну ты исключение просто))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    конечно видела) любой тебя вообще видела) и всегда не жирная) ты бегать начала?
    Гельчик: я с младенчества всегда была жирная,фотки кинуть чтоли детские в доказательство!да я бегаю,видела меня что ли?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Даха тебя любит<3
    Гельчик: Дааах,а как я тебя люблю!!!очень очень очень сильно! :*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты не жирная!!! надоела уже дурь говорить!!!)
    Гельчик: кто ты,аноним?в живую видел меня?а если в купальнике?заебись в общем я красавица...
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ойй каккаааяя милашкаа на авеееее
    слоникк
    ;)
    Гельчик: ути Танечка :*
    спасибо большое :)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ЧУДОООО:*
    Гельчик: СПАСИБО БОЛЬШОЕ <З
    #
    Написал аноним
  27. +1
    выебываешься много очень.
    Гельчик: ага, а еще я вешу 41 кг. круто,да?завидууууй
    #
    Написал аноним
  28. +1
    о.это так благородно
    Гельчик: да,детка
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Джон: Даже гуляли? Ох.
    Не поздно все вернуть по-моему.
    Так ты в личку пиши, может и вспомню.
    ну не наедине гуляли то xD
    Гельчик: меня это радует
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ага.точно-точно
    Гельчик: я могу стать твоим учителем
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Гельчик
  3. стр.26
стр.26