Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему я не могу быть Людмилой Шипициной?
    Гельчик: Но почему именно она? Зачем вы называете себя именем самого близкого мне человека?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вы меня игнорируете?
    И кто такой/такая Поль/Поля?
    Гельчик: Нет, но зачем вы написали вчера что это Людмила Шипицына?
    Моя очень хорошая подруга это.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    блин.это поль
    Гельчик: неа!
    в личке поговорим с тобой в общем
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вот видишь!!!!
    Гельчик: да вижу вижу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    МУДАК!!!!!!!!!НЕ Я ЭТО
    Гельчик: Как так?мать твою ж(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как вы могли так со мной? Вы ведь добавили меня в черный список до этого, да? Ай-ай.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нет-нет. Ничего.
    Гельчик: Да договаривайте уже. Мне интересно знать, кто вы.
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Вы меня смутите. Да и сейчас смутили.
    Гельчик: Почему же? Что не так?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нет, вряд ли.
    Мне семнадцать.
    Гельчик: Ну не плохо,практически мой ровесник. А познакомиться не хотите? При личной встрече, а не анонимно и не в вк.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Девушки мне все еще нравятся, но лишь в качестве собеседников. Мальчики же лучше.
    Гельчик: Ну на вкус и цвет, как говорится. А сколько вам лет? Я лично знакома с вами?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я пуст абсолютно. Мне кажется, что нечего обо мне рассказывать.
    Но я - гей, например. Это интересно?
    Гельчик: Да, вполне интересно. Почему же вам перестали нравится девушки? Нет, вы не пуст. Вы безумно интересная личность.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Разве вам интересно?
    Гельчик: Даже очень. Вы безумно интересный собеседник и мне хочется о вас что-либо узнать.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ваши суждения о типичных представителях общества весьма стереотипны.
    Гельчик: Вот видите, даже в таких мелочах наши мнения различны.
    Лучше вы мне расскажите что-нибудь о себе.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Может вы мне тоже что-нибудь расскажете?
    Гельчик: Ну раз следовать вашей логике (а вы считаете меня типичным представителем своего поколения) то я не читаю книг, не смотрю хорошие фильмы, слушаю, извините за выражение, дерьмовую, музыку, не в курсе событий, происходящих в стране и в мире. Значит со мной просто не о чем разговаривать.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну ладнооо.об этом же все знают
    Гельчик: Ну это отдельная часть наших желаний всем известна. Они не знают всей правды!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    всего окружения?
    ээй.у нас же общие мечты
    Гельчик: Ты - это не все окружение. Ты его особая часть. Поэтому у нас и мечты одни на двоих.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мне даже приятно, спасибо.
    Гельчик: Не за что, милый аноним.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    О чем же?
    Я не слишком навязчив/навязчива, кстати?
    Гельчик: Извините,но я не буду выставлять на всеобщее обозрение свои мечты. Я их надежно оберегаю от всего моего окружения.
    Нет, мне приятно с вами общаться, тем более анонимно.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Типичный представитель современного общества.
    Гельчик: Я согласна с вами полностью. Я не пытаюсь выделится. Мои мечты совсем о другом.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вы вредная и злая.
    Гельчик: Хорошо. Мне нравится что люди так думают обо мне. Всегда хотела именно такую репутацию иметь.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Из-за характера.
    На внешность вы не слишком противны.
    Гельчик: Хоть на этом спасибо. Что не так с моим характером?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Такая уж вы. Я не могу сделать с этим что-либо.
    Гельчик: Ну а противная на внешность или из-за характера?
    Или вам какое-либо мое качество отдельно не нравится?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Противная.
    Гельчик: Милый аноним, это снова вы?
    Ну ладно вам, почему я противная, м?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Совсем, да?
    Гельчик: Ну нет, я в смысле того,что пишите здесь все что угодно.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну так же неинтересно.
    Гельчик: Да делай те что хотите, мне, в принципе, без разницы
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вполне подходящее, перестаньте.
    Гельчик: Пишите лучше мнения обо мне. Мне это будет приятней. Опять же если хотите.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ничего. Я дурачусь, не более. Вам не нравится?
    Гельчик: Нет же, все в порядке. Я просто считаю, что это не подходящее место для дурачества. Это сайт анонимных мнений же.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "Милый аноним" вовсе не хочет, извините.
    Гельчик: Хорошо. Так что вам надо от меня?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У меня 3 по русскому. Мне и то нельзя.
    Гельчик: Кто вы,милый аноним?
    Мне безумно интересно! Напишите мне в вк, если хотите конечно.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А еще ты толстая.
    Гельчик: Меня это ну никак не обидит. Я и сама это знаю, а как говорят, на правду не обижаются.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Гельчик
  3. стр.25
стр.25