Гельчик: Ну раз следовать вашей логике (а вы считаете меня типичным представителем своего поколения) то я не читаю книг, не смотрю хорошие фильмы, слушаю, извините за выражение, дерьмовую, музыку, не в курсе событий, происходящих в стране и в мире. Значит со мной просто не о чем разговаривать.
О чем же?
Я не слишком навязчив/навязчива, кстати?
Гельчик: Извините,но я не буду выставлять на всеобщее обозрение свои мечты. Я их надежно оберегаю от всего моего окружения.
Нет, мне приятно с вами общаться, тем более анонимно.
И кто такой/такая Поль/Поля?
Моя очень хорошая подруга это.
в личке поговорим с тобой в общем
Мне семнадцать.
Но я - гей, например. Это интересно?
Лучше вы мне расскажите что-нибудь о себе.
ээй.у нас же общие мечты
Я не слишком навязчив/навязчива, кстати?
Нет, мне приятно с вами общаться, тем более анонимно.
На внешность вы не слишком противны.
Или вам какое-либо мое качество отдельно не нравится?
Ну ладно вам, почему я противная, м?
Мне безумно интересно! Напишите мне в вк, если хотите конечно.