Оу-оу. Я сплю. Почему-то "ваша любимая книга" я прочитал как "ваш любимый фильм". Так только я могу, наверное.
В прозе предпочитаю рассказы Брэдбери.
Из поэзии могу вспомнить Бродского, Маяковского да Максима Мью из современных.
Гельчик: Нет, вы все верно прочли, я просто ошиблась и решила исправить.
У вас не плохой вкус, но что касается поэзии, так я больше предпочитаю Рождественского и Вознесенского.
О литературе, ага.
Хм. "Заводной апельсин" один из любимых.
Еще "Субмарина". А больше ничего выделить не смогу.
Гельчик: Неплохо. "Заводной апельсин" хочу очень давно прочесть, но никак не могу найти книгу в магазинах. А о "Субмарине" ничего не слышала. Надеюсь интересное произведение.
В прозе предпочитаю рассказы Брэдбери.
Из поэзии могу вспомнить Бродского, Маяковского да Максима Мью из современных.
У вас не плохой вкус, но что касается поэзии, так я больше предпочитаю Рождественского и Вознесенского.
Хм. "Заводной апельсин" один из любимых.
Еще "Субмарина". А больше ничего выделить не смогу.
Я перестану, когда мне надоест.
Добро пожаловать.
Действительно.
Может поговорим о чем-нибудь другом? Или вас все еще больше привлекает идея разоблачения моей личности?
Так почему вы лично не хотите общаться со мной?
Таким вот http://lknylsht.ya.ru/replies.xml?item_no=244