Новых комментариев: 0
  1. 0
    Они обычные.
    Гельчик: Ну каждому нравится что-то свое.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Оу-оу. Я сплю. Почему-то "ваша любимая книга" я прочитал как "ваш любимый фильм". Так только я могу, наверное.
    В прозе предпочитаю рассказы Брэдбери.
    Из поэзии могу вспомнить Бродского, Маяковского да Максима Мью из современных.
    Гельчик: Нет, вы все верно прочли, я просто ошиблась и решила исправить.
    У вас не плохой вкус, но что касается поэзии, так я больше предпочитаю Рождественского и Вознесенского.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    О литературе, ага.
    Хм. "Заводной апельсин" один из любимых.
    Еще "Субмарина". А больше ничего выделить не смогу.
    Гельчик: Неплохо. "Заводной апельсин" хочу очень давно прочесть, но никак не могу найти книгу в магазинах. А о "Субмарине" ничего не слышала. Надеюсь интересное произведение.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хм. Давайте поговорим о литературе или музыке.
    Гельчик: Давайте о литературе. Скажите, какая ваша любимая книга?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Предлагайте.
    Гельчик: А почему я должна предлагать тему разговора? И я не знаю о чем с вами разговаривать.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вы слишком часто спрашиваете.
    Я перестану, когда мне надоест.
    Гельчик: Хорошо. Тогда давайте поговорим о чем-то отвлеченном, мой милый аноним.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Но вы же все равно не узнаете. Потому что я вовсе не хочу этого.
    Гельчик: Как знаете. Вам еще не надоело со мной общаться?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я обязан играть в "Угадай-ку"?
    Гельчик: Вовсе нет. Вас никто ни к чему не обязывает. Мне все же очень интересно знать, кто вы!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я не прячусь в шкафах. Поэтому с Нарнией не сложилось как-то.
    Гельчик: А у меня все с точностью наоборот. Продолжаем угадывать кто вы. Какого цвета ваши волосы? Вы видели меня в живую? А я вас?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Улица имени Льюиса Кэролла.
    Добро пожаловать.
    Гельчик: Ну радует что вы не из Нарнии.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Это с большой вероятностью выдаст меня, простите.
    Гельчик: Почему вы так думаете? Ну тогда назовите улицу, на которой живете.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Прошу прощения.
    Действительно.
    Может поговорим о чем-нибудь другом? Или вас все еще больше привлекает идея разоблачения моей личности?
    Гельчик: Ничего страшного. Меня все таки интересует кто вы. Может быть вы скажите где вы учитесь? И пожалуйста, говорите честно.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нет еще. Я вас утомил?
    Гельчик: Немного. Слишком однообразный диалог у нас получается.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Характер. Говорили же.
    Гельчик: Оу, простите. У меня память, как у рыбки. Вам еще не надоело мне писать?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я вас боюсь. Ага.
    Гельчик: Почему же? Что во мне такого ужасного?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Но крыса-то милая.
    Гельчик: Все равно я не люблю крыс.
    Так почему вы лично не хотите общаться со мной?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я хочу быть Полем, да.
    Таким вот http://lknylsht.ya.ru/replies.xml?item_no=244
    Гельчик: Я не люблю крыс.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    или поль,но прикидывается
    Гельчик: No.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    это не поль
    Гельчик: да не,не поль
    #
    Написал аноним
  20. 0
    "Сучка" - это плохо, да?
    Гельчик: Ну однозначно что это не похвала, милый мой аноним.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    в любом случае,кто бы вы ни были,вы та ещё сучка.вызвать такой интерес к своему имени и не называть его.к тому же прикрыватся моим.сучка
    Гельчик: да уж да уж)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я уже писал. Это прекрасное времяпрепровождение.
    Гельчик: Так почему вам не общаться со мной лично? Это гораздо интереснее, поверьте.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Перестаньте, Людмила. Я не на допросе. Я не обязан сообщать вам свое имя.
    Гельчик: Объясните мне, для чего вы все это пишите, милый аноним!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    конечно же.кто вы?
    Гельчик: дададададад,твою мать,кто вы?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вы уверены, что я захочу рассказать вам об этом, Людмила?
    Гельчик: Да, я хочу знать кто вы!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    и зовут тебя как?
    Гельчик: что за нахуй?!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Эй. Я - вовсе не техника. Я живой даже.
    Гельчик: Даже живой. Ну ничего себе!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Совпадение.
    Гельчик: Я не верю в совпадения.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    говорю же.техника восстала
    Гельчик: ща снова телек включится!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    потому.блин,чувак прекрати.гагарина,это не я
    Гельчик: Что происходит то блять вообще???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Гельчик
  3. стр.24
стр.24