logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [822]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
25
26
[27]
28
»
Новых комментариев:
0
0
ну я и не верю как бы
Гельчик:
в тебе проблема значит
#
Написал аноним
21 апреля 2012
0
мега логика же у тебя
Гельчик:
не верь в бога, такая же логика будет, уверяю
#
Написал аноним
21 апреля 2012
0
из своих розовых сапог сразу на такие каблучища. не слабо так)))
Гельчик:
это потому что я в бога не верю
#
Написал аноним
21 апреля 2012
0
хорошая хорошая хорошая хорошая хорошая хорошая хорошая хорошая хорошая хорошая и красивая)
Гельчик:
я себя неловко чувствую,не смущайте меня
#
Написал аноним
21 апреля 2012
0
неплохо шутишь:)
ну ты и не вспомнишь, давно гуляли)
Гельчик:
Даже гуляли? Ох.
Не поздно все вернуть по-моему.
Так ты в личку пиши, может и вспомню.
#
Написал аноним
18 апреля 2012
0
Помнишь меня?)
Гельчик:
Я помню всех анонимов.Абсолютно.
#
Написал аноним
18 апреля 2012
0
я тебя обожаю Гагаринаааааааааааааааааааааааааааааа
Гельчик:
Божечкибоже, как я тебя люблю,ты представить себе не можешь ^^
#
Написал аноним
08 апреля 2012
+1
Здесь находится позитивный комментарий о данной личности.
Гельчик:
респект
#
Написал аноним
20 марта 2012
-2
ляшки толстые,худеть тебе надо
Гельчик:
ты умрешь от рака
#
Написал аноним
18 марта 2012
+1
злая какашка
Гельчик:
невеселый дибил.
#
Написал аноним
06 марта 2012
0
эй кампотииик)*
Гельчик:
хах)
ммм,вкуснятина)
#
Написал аноним
03 марта 2012
0
я 4-ая
ииихааааааааа
слонииикк;*
Гельчик:
ахах))
нет енотина, сейчас 3 уже))
#
Написал аноним
08 февраля 2012
0
гагарина,ну правдаа
я же первая,даа?
Гельчик:
Людмила Шипицина
Алёнка Сорокина
Настя Усимова
Tanya Nagornova
Алина Рубцова
вооот смотрите, но только первые 5
#
Написал аноним
06 февраля 2012
0
напиши первых 10 друзей в вк
Гельчик:
ну нееееет уж
#
Написал аноним
06 февраля 2012
0
Слоник ох какая у тебя ава
не люблю когда вены так вылазиют
мрр в дрожь бросает
Гельчик:
а мне ооооочень нравится
хотя сменить стоит)
ща поменяю))
#
Написал аноним
04 февраля 2012
0
слониккк
учтем
не проблема;)
Гельчик:
еес)
мне это больше нравится))
#
Написал аноним
04 февраля 2012
0
ГеляяСом
не обижайсо, но меня умиляет тебя так называть;)
Гельчик:
ой да я и не обижаааюсь))
но слоник больше нравился)
#
Написал аноним
04 февраля 2012
0
нравится сейчас кто нибудь?
Гельчик:
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQNKQlIlw1_Byq5obqui2xFm22LT3l9UzKJ76CtVPOg6tuTwvpw
#
Написал аноним
04 февраля 2012
0
вороба такая
Гельчик:
аж дух захватывает
#
Написал аноним
04 февраля 2012
0
гагаринааа.
мудачка ты:)
Гельчик:
молчи,тварь моя
#
Написал аноним
30 января 2012
0
странная ты
и юмор у тебя странный
Гельчик:
дочь петросяна я
тебе не понятен юмор мой, человечишка
#
Написал аноним
30 января 2012
0
Гелямба)))
Гельчик:
не ну вот зачем вы это вспомнили?
уж года 2 меня так не называли))))
#
Написал аноним
14 января 2012
0
ахахахахах дура :D
Гельчик:
хахаха нет
#
Написал аноним
12 января 2012
0
Гадзиловааа
Гельчик:
аноним, ты адрес попутал немного
#
Написал аноним
10 января 2012
0
согласна,бесполезная ты блять ,гагарина.
вообще ни на что не годишься.
Гельчик:
да вообще же
на костер меня
#
Написал аноним
09 января 2012
0
огроомная от неё польза
глупый анонимус!
Гельчик:
спасибо тебе,добрый аноним
#
Написал аноним
08 января 2012
0
я уже скучаю по тебееее
Гельчик:
я тоже по тебе скучаю
уверена в этом
#
Написал аноним
08 января 2012
-1
Ты вообще что нибудь умеешь делать?
польза какая от тебя
Гельчик:
умеешь
http://savepic.net/2286664.gif
и это все
#
Написал аноним
08 января 2012
0
Гелюююююююююююююн) где мои конфеты?
Гельчик:
аноним
я не знаю о каких ты конфетах ведешь речь
честно!
#
Написал аноним
04 января 2012
0
дурак такой.
Гельчик:
по умнее тебя то
#
Написал аноним
20 декабря 2011
«
1
2
3
...
25
26
[27]
28
»
nektome.blog
Гельчик
стр.27
стр.27
ну ты и не вспомнишь, давно гуляли)
Не поздно все вернуть по-моему.
Так ты в личку пиши, может и вспомню.
ммм,вкуснятина)
ииихааааааааа
слонииикк;*
нет енотина, сейчас 3 уже))
я же первая,даа?
Алёнка Сорокина
Настя Усимова
Tanya Nagornova
Алина Рубцова
вооот смотрите, но только первые 5
не люблю когда вены так вылазиют
мрр в дрожь бросает
хотя сменить стоит)
ща поменяю))
учтем
не проблема;)
мне это больше нравится))
не обижайсо, но меня умиляет тебя так называть;)
но слоник больше нравился)
мудачка ты:)
и юмор у тебя странный
тебе не понятен юмор мой, человечишка
уж года 2 меня так не называли))))
вообще ни на что не годишься.
на костер меня
глупый анонимус!
уверена в этом
польза какая от тебя
http://savepic.net/2286664.gif
и это все
я не знаю о каких ты конфетах ведешь речь
честно!