Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну я и не верю как бы
    Гельчик: в тебе проблема значит
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мега логика же у тебя
    Гельчик: не верь в бога, такая же логика будет, уверяю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    из своих розовых сапог сразу на такие каблучища. не слабо так)))
    Гельчик: это потому что я в бога не верю
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хорошая хорошая хорошая хорошая хорошая хорошая хорошая хорошая хорошая хорошая и красивая)
    Гельчик: я себя неловко чувствую,не смущайте меня
    #
    Написал аноним
  5. 0
    неплохо шутишь:)
    ну ты и не вспомнишь, давно гуляли)
    Гельчик: Даже гуляли? Ох.
    Не поздно все вернуть по-моему.
    Так ты в личку пиши, может и вспомню.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Помнишь меня?)
    Гельчик: Я помню всех анонимов.Абсолютно.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я тебя обожаю Гагаринаааааааааааааааааааааааааааааа
    Гельчик: Божечкибоже, как я тебя люблю,ты представить себе не можешь ^^
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Здесь находится позитивный комментарий о данной личности.
    Гельчик: респект
    #
    Написал аноним
  9. -2
    ляшки толстые,худеть тебе надо
    Гельчик: ты умрешь от рака
    #
    Написал аноним
  10. +1
    злая какашка
    Гельчик: невеселый дибил.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    эй кампотииик)*
    Гельчик: хах)
    ммм,вкуснятина)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я 4-ая
    ииихааааааааа
    слонииикк;*
    Гельчик: ахах))
    нет енотина, сейчас 3 уже))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    гагарина,ну правдаа
    я же первая,даа?
    Гельчик: Людмила Шипицина
    Алёнка Сорокина
    Настя Усимова
    Tanya Nagornova
    Алина Рубцова

    вооот смотрите, но только первые 5
    #
    Написал аноним
  14. 0
    напиши первых 10 друзей в вк
    Гельчик: ну нееееет уж
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Слоник ох какая у тебя ава
    не люблю когда вены так вылазиют
    мрр в дрожь бросает
    Гельчик: а мне ооооочень нравится
    хотя сменить стоит)
    ща поменяю))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    слониккк
    учтем
    не проблема;)
    Гельчик: еес)
    мне это больше нравится))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ГеляяСом
    не обижайсо, но меня умиляет тебя так называть;)
    Гельчик: ой да я и не обижаааюсь))
    но слоник больше нравился)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нравится сейчас кто нибудь?
    Гельчик: http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQNKQlIlw1_Byq5obqui2xFm22LT3l9UzKJ76CtVPOg6tuTwvpw
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вороба такая
    Гельчик: аж дух захватывает
    #
    Написал аноним
  20. 0
    гагаринааа.
    мудачка ты:)
    Гельчик: молчи,тварь моя
    #
    Написал аноним
  21. 0
    странная ты
    и юмор у тебя странный
    Гельчик: дочь петросяна я
    тебе не понятен юмор мой, человечишка
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Гелямба)))
    Гельчик: не ну вот зачем вы это вспомнили?
    уж года 2 меня так не называли))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ахахахахах дура :D
    Гельчик: хахаха нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Гадзиловааа
    Гельчик: аноним, ты адрес попутал немного
    #
    Написал аноним
  25. 0
    согласна,бесполезная ты блять ,гагарина.
    вообще ни на что не годишься.
    Гельчик: да вообще же
    на костер меня
    #
    Написал аноним
  26. 0
    огроомная от неё польза
    глупый анонимус!
    Гельчик: спасибо тебе,добрый аноним
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я уже скучаю по тебееее
    Гельчик: я тоже по тебе скучаю
    уверена в этом
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Ты вообще что нибудь умеешь делать?
    польза какая от тебя
    Гельчик: умеешь
    http://savepic.net/2286664.gif
    и это все
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Гелюююююююююююююн) где мои конфеты?
    Гельчик: аноним
    я не знаю о каких ты конфетах ведешь речь
    честно!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    дурак такой.
    Гельчик: по умнее тебя то
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Гельчик
  3. стр.27
стр.27