Новых комментариев: 0
  1. 0
    что новенького
    Татьяна: все по старенькому =)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а чем не нравится арзамас?
    Татьяна: нет возможности социального роста..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты в арзамасе сейчас?
    Татьяна: да..переезд планирую не раньше как через 3 года
    #
    Написал аноним
  4. 0
    зачем уж меньше, и так нормально)
    Татьяна: охото поменьше ну где то 50.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    сколько весишь?
    Татьяна: 52кг... но я еще упорно худею)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Чисто теоритически, хотела бы переехать туда из арза жить?
    Татьяна: теоретически и практически ДА !!! =))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Йошкар-Ола красивый город
    Татьяна: это точно... =)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    это тот кому твой папа сказал: А где номера на машине???
    Татьяна: очень приятно слышать такие хорошие слова от тебя..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Наврядли ты узнала!!!Если узнала,то мои инициалы черкани.
    Татьяна: к сожалению я в смятении.. я ....я .... я.... я незнаю (((
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Таня поставил негатив,так как какие то лживые люди не зная тебя такое пишут!Очень обидно за этих людей,что они так и не смогли разобраться в людях!А вы уважаемый(ая) не правы!Она очень хорошая девушка,и я думаю,что очень хорошая жена и мать!!!Не обращай внимания на таких людей,со временем они поймут,что они низкие....
    Татьяна: спасибо... заходи в гости милый аноним)))

    хоть узнаю кто пишет такое хорошее... *улыбка*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Cына уже ходит?)
    Татьяна: как сказать... 85% из 100 то ходит.. через пару недель побежит.. мы тренируемся ))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    в вк))
    Татьяна: а зачем? и так хорошо..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Поставь фото на аву то=)
    Татьяна: стоит вроде же... )))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты по натуре жаворонок или сова?
    Татьяна: я 2 в 1... =)))
    #
    Написал аноним
  15. -1
    типичная тупая пизда и всегда такой была
    _______________________________________
    ты хоть знаешь понятие этой фразы??похоже что нет..для тебя я разберу по словам:
    Типичная - воплощающая особенности какого либо лица!! --- что то ни разу как знаю Таню не видел чтобы она под кого то косила, следовательно уже в в первом слове ты пропиздилась.
    Тапая - проще говоря не умный! --- нельзя назвать человека тупым если он самостоятельно смог закончить институт, в это время работая на двух работах, вот и во втором слове ты пропиздилась
    Пизда - в простонародьи так называют не умную бабу! ---- но так как из вышенаписанного следудет что она не тупая, то ты и в третим слове напиздил(а)
    Так что на будущее прежде чем обзывать человека подумай что ты говоришь, а то за язык можно поплатится рано или поздно!
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ой блять давно от родителей то уехала?
    я зарабатываю с 18 лет на свою жизнь на себя дура посмотри и все что у меня есть заработанно моим трудом. У меня прекрасная семья 2 детей и брак не залету.
    В отличии от некоторых
    противная бабца правда ведь
    ________________________________________________________________________
    ты уебанка тупая раз пишешь за спиной такие вещи, в прекрасных семьях все хорошо и не пишут про других гадости, следовательно ты чмо болотное, у которой в жизни все хуево!
    Кто, что и как заработал не твое собачее дело, сиди в своей конуре с пиздатой семьей и соси хуй мужа выскачка ебаная!
    #
    Написал аноним
  17. -1
    как переносишь критику в свой адрес?
    Татьяна: Да мне П*й что там думаю.. У меня в жизни все хорошо..любящи муж,непоседа сынуля, родители здоровы,ссестрички красавицы-умницы..своя трешка в центре города..жизнь прекрасна..зачем обращать внимание на людей которым не интересно твое общество..пусть грубят,спускают свою желоч .. Этим они себя показывают ,свой внутренний мир. И после этого кто они?! чесно мне их даже жалко..
    #
    Написал аноним
  18. -1
    да, если тут всех бывших перечислить, охренеть список то будет
    ---------------------------------------------------------------------
    Ну давай предоставь доказательства, если ты конечно не врешь!!!не напишешь значит ты очередной(ая) пиздабол(ка)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ничего себе, какие подробности тут!
    дружу с Таней с детства и поверте мне аноним чуть пониже,вы ошибаетесь.
    да были моменты не очень в жизни,люди не те..но вам то какое дело? что завидуете?
    Танька наша нормальная девчонка.хотя если есть негатив у вас к ней значит она вас чем то а прошлом зацепила ))
    вы наверно ее бывший или какая нибудь антиморальная подруга прошлого. я помню парочку таких. это просто пиздец (извините за выражение но других слов просто не нахожу)
    Татьяна: спасибо конечно аноним.. но что внимания обращать на дураков как говорится.
    а про прошлое это слишком.все хорошо было.
    спасибо им за опыт в жизни.значит нам не по пути.
    Люди приходят и уходят и только настоящие остаются рядом с тобой.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Чего новенького у тебя?)
    Татьяна: да все по старому, а у вас?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    татарата тата тарата татата
    Татьяна: мы везем с собой кота =)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как обычно проходит твой день?
    Татьяна: а как вы думаете как проходит день в декрете, все время провожу с ребенком: играем спим кушаем валяем дурака..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как дела
    Татьяна: да не плохо.. а у тебя? ))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Согласна ли ты с тем, что первый год семейной жизни самый трудный?
    Татьяна: ой незнай.. поживем увидим..пока сравнивать не с чем )))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Если бы у тебя была одна возможность, -узнать кто тебе лгал когда либо, -или повернуть время назад, что бы выбрала?
    Татьяна: думаю повернуть время назад, тогда я бы больше проводила время с теми кого сейчас рядом нет и больше не будет..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Будешь учавствовать в конкурсе ``Арзамасский Look``?
    Татьяна: нет... мне и в арзамасе не плохо проводятся выходные))

    стара для конкурсов.. да и смысла нет..побеждает тот у кого больше всех друзей.. так что победитель будет какая нибудь горьева или еще на нее подобную..

    это суровая реальность так что простите..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у твоей сестры есть молодой человек? На прямую у ней стесняюсь спросить)
    Татьяна: ой я даже не знаю...
    вы бы мне в личку вконтакте написали чтоб я не забыла..я у нее завтра спрошу.


    сказала что ей нужно учится, на парня нет времени... чем смогла тем помогла..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Судя по статусу, что то случилось
    Татьяна: все хорошо =)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что случилось?
    Татьяна: где? что? когда?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    были ли у тебя "бои" с сестрой?)
    Татьяна: и еще какие... =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Швецова
  3. стр.3
стр.3