Таня поставил негатив,так как какие то лживые люди не зная тебя такое пишут!Очень обидно за этих людей,что они так и не смогли разобраться в людях!А вы уважаемый(ая) не правы!Она очень хорошая девушка,и я думаю,что очень хорошая жена и мать!!!Не обращай внимания на таких людей,со временем они поймут,что они низкие....
Татьяна: спасибо... заходи в гости милый аноним)))
типичная тупая пизда и всегда такой была
_______________________________________
ты хоть знаешь понятие этой фразы??похоже что нет..для тебя я разберу по словам:
Типичная - воплощающая особенности какого либо лица!! --- что то ни разу как знаю Таню не видел чтобы она под кого то косила, следовательно уже в в первом слове ты пропиздилась.
Тапая - проще говоря не умный! --- нельзя назвать человека тупым если он самостоятельно смог закончить институт, в это время работая на двух работах, вот и во втором слове ты пропиздилась
Пизда - в простонародьи так называют не умную бабу! ---- но так как из вышенаписанного следудет что она не тупая, то ты и в третим слове напиздил(а)
Так что на будущее прежде чем обзывать человека подумай что ты говоришь, а то за язык можно поплатится рано или поздно!
ой блять давно от родителей то уехала?
я зарабатываю с 18 лет на свою жизнь на себя дура посмотри и все что у меня есть заработанно моим трудом. У меня прекрасная семья 2 детей и брак не залету.
В отличии от некоторых
противная бабца правда ведь
________________________________________________________________________
ты уебанка тупая раз пишешь за спиной такие вещи, в прекрасных семьях все хорошо и не пишут про других гадости, следовательно ты чмо болотное, у которой в жизни все хуево!
Кто, что и как заработал не твое собачее дело, сиди в своей конуре с пиздатой семьей и соси хуй мужа выскачка ебаная!
Татьяна: Да мне П*й что там думаю.. У меня в жизни все хорошо..любящи муж,непоседа сынуля, родители здоровы,ссестрички красавицы-умницы..своя трешка в центре города..жизнь прекрасна..зачем обращать внимание на людей которым не интересно твое общество..пусть грубят,спускают свою желоч .. Этим они себя показывают ,свой внутренний мир. И после этого кто они?! чесно мне их даже жалко..
да, если тут всех бывших перечислить, охренеть список то будет
---------------------------------------------------------------------
Ну давай предоставь доказательства, если ты конечно не врешь!!!не напишешь значит ты очередной(ая) пиздабол(ка)
ничего себе, какие подробности тут!
дружу с Таней с детства и поверте мне аноним чуть пониже,вы ошибаетесь.
да были моменты не очень в жизни,люди не те..но вам то какое дело? что завидуете?
Танька наша нормальная девчонка.хотя если есть негатив у вас к ней значит она вас чем то а прошлом зацепила ))
вы наверно ее бывший или какая нибудь антиморальная подруга прошлого. я помню парочку таких. это просто пиздец (извините за выражение но других слов просто не нахожу)
Татьяна: спасибо конечно аноним.. но что внимания обращать на дураков как говорится.
а про прошлое это слишком.все хорошо было.
спасибо им за опыт в жизни.значит нам не по пути.
Люди приходят и уходят и только настоящие остаются рядом с тобой.
Будешь учавствовать в конкурсе ``Арзамасский Look``?
Татьяна: нет... мне и в арзамасе не плохо проводятся выходные))
стара для конкурсов.. да и смысла нет..побеждает тот у кого больше всех друзей.. так что победитель будет какая нибудь горьева или еще на нее подобную..
хоть узнаю кто пишет такое хорошее... *улыбка*
_______________________________________
ты хоть знаешь понятие этой фразы??похоже что нет..для тебя я разберу по словам:
Типичная - воплощающая особенности какого либо лица!! --- что то ни разу как знаю Таню не видел чтобы она под кого то косила, следовательно уже в в первом слове ты пропиздилась.
Тапая - проще говоря не умный! --- нельзя назвать человека тупым если он самостоятельно смог закончить институт, в это время работая на двух работах, вот и во втором слове ты пропиздилась
Пизда - в простонародьи так называют не умную бабу! ---- но так как из вышенаписанного следудет что она не тупая, то ты и в третим слове напиздил(а)
Так что на будущее прежде чем обзывать человека подумай что ты говоришь, а то за язык можно поплатится рано или поздно!
я зарабатываю с 18 лет на свою жизнь на себя дура посмотри и все что у меня есть заработанно моим трудом. У меня прекрасная семья 2 детей и брак не залету.
В отличии от некоторых
противная бабца правда ведь
________________________________________________________________________
ты уебанка тупая раз пишешь за спиной такие вещи, в прекрасных семьях все хорошо и не пишут про других гадости, следовательно ты чмо болотное, у которой в жизни все хуево!
Кто, что и как заработал не твое собачее дело, сиди в своей конуре с пиздатой семьей и соси хуй мужа выскачка ебаная!
---------------------------------------------------------------------
Ну давай предоставь доказательства, если ты конечно не врешь!!!не напишешь значит ты очередной(ая) пиздабол(ка)
дружу с Таней с детства и поверте мне аноним чуть пониже,вы ошибаетесь.
да были моменты не очень в жизни,люди не те..но вам то какое дело? что завидуете?
Танька наша нормальная девчонка.хотя если есть негатив у вас к ней значит она вас чем то а прошлом зацепила ))
вы наверно ее бывший или какая нибудь антиморальная подруга прошлого. я помню парочку таких. это просто пиздец (извините за выражение но других слов просто не нахожу)
а про прошлое это слишком.все хорошо было.
спасибо им за опыт в жизни.значит нам не по пути.
Люди приходят и уходят и только настоящие остаются рядом с тобой.
стара для конкурсов.. да и смысла нет..побеждает тот у кого больше всех друзей.. так что победитель будет какая нибудь горьева или еще на нее подобную..
это суровая реальность так что простите..
вы бы мне в личку вконтакте написали чтоб я не забыла..я у нее завтра спрошу.
сказала что ей нужно учится, на парня нет времени... чем смогла тем помогла..