каким шампунем (названием) не подскажешь? осветлилась, и жутко стали выпадать волосы...
Татьяна: если для ежедневного сиберика подойдет и + раз в неделю эстелевский для окрашенных волос
маски делать укрепляющие.. и раз в месяц горячее обертывание
когда была блондинкой, волосы после осветления не портились?
Татьяна: конечно испорченны были..но я их быстро восстановила.. горячим обертыванием, мыла специальным шампунем ну и пол года не красила и не мелировала..
вы умники,дети это счастье...
p.s: так и не понятно на кого похож..
--------------------------------------------
на папу похож)
вы умники,дети это счастье...
p.s: так и не понятно на кого похож..
Буду продавать, хотя очень жалко.
Соеденила, не отпустила нас любовь...
маски делать укрепляющие.. и раз в месяц горячее обертывание