Новых комментариев: 0
  1. 0
    Большой уже)
    Татьяна: растем не по дням а по часам =))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что новенького?
    Татьяна: у нас зубки лезут..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    свои ресницы потом сильно страдают?
    Татьяна: ни сколечки если их будете снимать у профи а не сами... + недельку маслецем миндальным помазать так вообще как у кинозвезды будут.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    На свадьбу ресницы наращивала?
    Татьяна: да и не только на свадьбу...

    с ними много времени экономишь на сборы.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Красавица, оставайся такой всегда
    Татьяна: спасибо, буду стараться =)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    когда ждать второе ваше чудо?
    Татьяна: ой не скоро.. годиков так через 3 не раньше..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    чем отличается жизнь с мол.человеком после замужества?
    Татьяна: оооо много чем..

    например можно заниматься сексом где угодно и когда угодно.. всегда есть отмаза "выполняю супружеский долг )))"
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как ухаживаешь за волосами?
    Татьяна: по всякому... но они все равно тонкие и магнитятся )))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что случилось, почему Анисимовой стала опять???
    Татьяна: а мне так больше нравится...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как так...почему не будет??
    Татьяна: настроения нет....
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как планируешь встретить Новый Год?
    Татьяна: нового года не будет.... (((
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты прямо говоришь людям как ты к ним относишься? Или например можешь относится к человеку плохо, но все равно общаться как ни в чем не бывало?
    Татьяна: ко всем отношусь одинаково... если мне что то не нравится я это скажу человеку.. а там как будет, но на отношение мое к человеку это ни как не повлияет..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кем хотела стать в детстве?
    Татьяна: не поверите.. врачем..

    и до сих пор хочу...но я латыни боюсь..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Какой самый незабываемый подарок дарил муж?))
    Татьяна: сына =))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как ты относишься к соц сетям?"
    Татьяна: ровно...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    клевый малыш)
    Татьяна: спасибо =)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что новенького?
    Татьяна: растем.. ползать пытаемся)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    и все равно ты для меня Анисимова Таня миленькая девочка.
    Татьяна: смущенна... =)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ммалыш просто чудо ))))
    Татьяна: спасибо =)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    странно как то выбрали победителей в конкурсе...
    Татьяна: в каком конкурсе???
    #
    Написал аноним
  21. 0
    на многих фото сдержаная улыбка, почему бы не взять и не улыбнуться во все 32 зуба?)
    Татьяна: не мой стиль...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что подариЛа мужу????)
    Татьяна: секрет)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    веришь, что будет конец света?
    Татьяна: нееет.. я еще дочку не родила и сына не женила)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ПОказывала свадебное платье мужу до свадьбы?
    Татьяна: нееет..

    это же плохая примета... хоть я в них не верю но подстраховаться надо было.. ))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а кого больше хотелось мальчика или девочку?)
    Татьяна: девочку помощницей моей была бы.. но и мальчик хорошо..защитник )))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Если не секрет, а кем мама работает в больнице?
    Татьяна: в отделении физиотерапии медсестрой..

    так что если заболеете и вам назначат физиопроцедуры, о вы попадете к ней)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какие у тебя есть увлечения?
    Татьяна: их много..

    но мои самые главные увлечения это мой сын и муж..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Какого это быть мамой и женой?
    Татьяна: самое замечательное что есть в жизни моей...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    какие планы на будущее?
    Татьяна: жить и радоваться жизни.. )))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не пойму что то какого у тебя цвета глаза?
    Татьяна: красивые у меня глаза ))))

    кари-зеленые ( ведьма на половину=))) )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Швецова
  3. стр.4
стр.4