Ты прямо говоришь людям как ты к ним относишься? Или например можешь относится к человеку плохо, но все равно общаться как ни в чем не бывало?
Татьяна: ко всем отношусь одинаково... если мне что то не нравится я это скажу человеку.. а там как будет, но на отношение мое к человеку это ни как не повлияет..
с ними много времени экономишь на сборы.
например можно заниматься сексом где угодно и когда угодно.. всегда есть отмаза "выполняю супружеский долг )))"
и до сих пор хочу...но я латыни боюсь..
это же плохая примета... хоть я в них не верю но подстраховаться надо было.. ))
так что если заболеете и вам назначат физиопроцедуры, о вы попадете к ней)))
но мои самые главные увлечения это мой сын и муж..
кари-зеленые ( ведьма на половину=))) )