logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [181]
Личный блог
Фотографии [12]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
5
[6]
Новых комментариев:
0
0
На край стола поставили жестяную банку, плотно закрытую крышкой, так, что 2/3 банки свисало со стола. Через некоторое время банка упала. Что было в банке?
Татьяна:
лед))) верно?
#
Написал аноним
05 сентября 2012
0
Какого оно, рожать?
Татьяна:
нормально.. сначала конечно больно но это приятная боль потому что на свет появится такое крохотное чудо..
#
Написал аноним
03 сентября 2012
0
придавали ли тебя друзья?
Татьяна:
было пару раз.. но я зла ни на кого не держу.. я добряк..
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
Почему Карлсон, который живет на крыше - герой, а дядя Коля, который живет в подвале - бомж?
Татьяна:
а у нас в подвале дядя Коля живет??? черт а я и не знала..
пусть тоже на крышу перебирается ))))
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
Тратата, тратата,
Мы везем с собой кота,
Чижика, собаку,
Петьку-забияку,
Обезьяну, попугая —
Вот компания какая!
Татьяна:
ммм веселая я посмотрю))
#
Написал аноним
01 сентября 2012
0
Наполеон пришел, увидел, победил. А как приходишь ты?))))
Татьяна:
египетская сила... я наполеон.... =)
#
Написал аноним
22 августа 2012
0
какой у тебя рост?
Татьяна:
маленькая я.. 159см
#
Написал аноним
18 августа 2012
0
хомяяяяячок:*****
Татьяна:
кто я? неее вы что...
#
Написал аноним
15 августа 2012
0
кто больше нравится, понька или лошадь?
Татьяна:
хорек))))
#
Написал аноним
14 августа 2012
0
еаа)
конечно)
#
Написал аноним
14 августа 2012
0
:)))))))))))))))))
Татьяна:
улыбки.. улыбки.. и еще раз улыбки )))
#
Написал аноним
14 августа 2012
0
Если человек пьет воду, то зачем у него есть волосы?
Татьяна:
эм... не поняла сути вопроса.. можно еще раз)))
#
Написал аноним
11 августа 2012
0
Какой самый смешной случай с тобой происходил?
Татьяна:
оооо сама как смешной случай..
они со мной постоянно случаются... все не перескажешь..
#
Написал аноним
11 августа 2012
0
чем отличается жизнь до замужества и после?
Татьяна:
ничем.. только штамп в паспорте.
ну и наверно еще сильней любить друг друга начали..
#
Написал аноним
09 августа 2012
0
Кнопочка наша любииимая)))
Татьяна:
конечно ваша.. и конечно любимая...
но на самом деле я страшный и вредный человечек.. только тссс это большая тайна
#
Написал аноним
08 августа 2012
0
Какая работа по дому тебе нравится больше всего?
Татьяна:
эм.. я люблю убираться дома.. но больше всего когда муж убирается по дому))
#
Написал аноним
01 августа 2012
0
долго имя малышу выбирали?) на кого похож?)
Татьяна:
выбирали долго..но назвали как хотела я))) и именины рядом.
конечно же на меня))))
#
Написал аноним
24 июля 2012
0
куда сестра поступать будет?
Татьяна:
ой..это у нее спросите..
#
Написал аноним
23 июля 2012
0
Как дела??
Татьяна:
лучше всех)) а у вас?
#
Написал аноним
22 июля 2012
0
милая девушка.
Татьяна:
ой как приятно..
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
Хорошая девчонка )
Татьяна:
спасибо..
#
Написал аноним
08 мая 2012
0
какие качества ценишь в человеке??
Татьяна:
хорошие..)))
#
Написал аноним
06 мая 2012
0
я люблю твоего мужика (с) Друг Твоего Мужика
Татьяна:
я тоже его люблю...
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
я тебе дам по жопе в живую! (с)Муж
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
Как тебе, теперь уже муж, сделал предложение?=)
Татьяна:
красиво..))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
пингвин пузатый)
Татьяна:
смотри укол еще больнее сделаю... ахаха..
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
милый, добрый, открытый и простой в общении человечек
#
Написал аноним
12 апреля 2012
0
двуличная....
Татьяна:
может быть..
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
ээээээм ромашка
#
Написал аноним
09 апреля 2012
+1
очень очень хорошая !!! и очень красивая !!!))
Татьяна:
оу... спасибо..
#
Написал аноним
09 апреля 2012
«
1
2
3
4
5
[6]
nektome.blog
Татьяна Швецова
стр.6
стр.6
пусть тоже на крышу перебирается ))))
Мы везем с собой кота,
Чижика, собаку,
Петьку-забияку,
Обезьяну, попугая —
Вот компания какая!
конечно)
они со мной постоянно случаются... все не перескажешь..
ну и наверно еще сильней любить друг друга начали..
но на самом деле я страшный и вредный человечек.. только тссс это большая тайна
конечно же на меня))))