Новых комментариев: 0
  1. 0
    <--- Сиськиииии :D
    Даша: ахаха
    они родимые :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я вот сижу и думаю,ты мне даш?даш
    Даша: Даш-Даш..
    что вы заладили моё имя повторять?))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    считаешь ся толстой? =DD
    Даша: да
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ты ёбаная монашка:*
    Даша: что, прости?
    #
    Написал аноним
  5. -2
    You are sexual and I during this moment jerk off on you.
    Даша: ахаха
    да уж...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    будешь курить не вырастешь)))ахах
    Даша: да, поэтому не курю
    ну)
    а я так и так высокой не буду
    #
    Написал аноним
  7. +1
    кто для тебя Настя Лупашку?
    Даша: подруженька:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    сколько тебе лет?
    Даша: 14
    #
    Написал аноним
  9. +1
    мииилаш *О*
    Даша: чмафф =*
    :D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а курить то плохо
    Даша: курить-то плохо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что предпочитаешь в одежде?
    Даша: нет никаких особенных предпочтений
    ношу то, что нравится
    #
    Написал аноним
  12. +1
    я обожаю тебя Красотка))**
    Даша: как же мне приятно:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты же обещала, что матом ругаться не будешь!Ну и верь тебе после этого!?
    Даша: ми-ми
    где я тут матом ругаюсь?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    уебы, вы так знаете ее личную жизнь?
    хуле писать,если нихера не знаете!!
    заткнулись бы, у самих,наверно, всё идеально!
    Даша: да!
    ущербные людишки)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    почему именно Дима?Потому что он тебя отшил?
    Даша: Логика тупая у тебя. Как можно любить за то, что отшил?!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты сказала любила,если тебе не трудно ты можешь сказать кого?
    Даша: Дима
    #
    Написал аноним
  17. 0
    любила ты кого нибудь по-настоящему?
    Даша: даа...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты тварь ебаная:*
    Даша: аноним, я тебя тоже люблю:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    так бля кто там про юркова вспомнил
    Даша: вот я о том же
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Машка ее не кидала никогда.
    не было такого и не будет.
    не дождетесь никогда.
    только в ваших мечтах.
    усекли?
    Даша: =))
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Машка тебя кидала
    Даша: как?)
    примеры, ребят
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как настроение?миилаш )))
    Даша: ми-ми:*
    всё отлично
    #
    Написал аноним
  23. 0
    скажи ,а почему ты рассталась с Юрковым?
    Даша: ого-го, что вспомнили))
    прошла любовь-завяли помидоры))
    с его стороны
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ты целка :D
    Даша: соси
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какв 1 школе ??
    Даша: хорошоооо)
    привыкла
    #
    Написал аноним
  26. +1
    тебя кидают а ты веришь и возвращаешся
    Даша: кто меня кидал?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    губашлепая
    Даша: ой ребят, ну новое что-то придумайте
    #
    Написал аноним
  28. 0
    дадада!!
    для хороших и адекватных и не конфликтных,я ХОРОШАЯ,УСЕКЛИ?:D
    Даша: Мааааш)
    :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Маша не адекватная просто, конфликтная!
    Даша: ох, ребят)
    для меня она хорошая)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто для тебя Антон Сухоломкин?
    Даша: любимый дружочек)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Белина
  3. стр.2
стр.2