logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [150]
Личный блог [2]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
<--- Сиськиииии :D
Даша:
ахаха
они родимые :D
#
Написал аноним
01 мая 2012
0
я вот сижу и думаю,ты мне даш?даш
Даша:
Даш-Даш..
что вы заладили моё имя повторять?))
#
Написал аноним
27 апреля 2012
0
считаешь ся толстой? =DD
Даша:
да
#
Написал аноним
27 апреля 2012
-1
ты ёбаная монашка:*
Даша:
что, прости?
#
Написал аноним
26 апреля 2012
-2
You are sexual and I during this moment jerk off on you.
Даша:
ахаха
да уж...
#
Написал аноним
26 апреля 2012
0
будешь курить не вырастешь)))ахах
Даша:
да, поэтому не курю
ну)
а я так и так высокой не буду
#
Написал аноним
22 апреля 2012
+1
кто для тебя Настя Лупашку?
Даша:
подруженька:*
#
Написал аноним
22 апреля 2012
+1
сколько тебе лет?
Даша:
14
#
Написал аноним
22 апреля 2012
+1
мииилаш *О*
Даша:
чмафф =*
:D
#
Написал аноним
21 апреля 2012
+1
а курить то плохо
Даша:
курить-то плохо
#
Написал аноним
21 апреля 2012
0
что предпочитаешь в одежде?
Даша:
нет никаких особенных предпочтений
ношу то, что нравится
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
я обожаю тебя Красотка))**
Даша:
как же мне приятно:*
#
Написал аноним
18 апреля 2012
0
Ты же обещала, что матом ругаться не будешь!Ну и верь тебе после этого!?
Даша:
ми-ми
где я тут матом ругаюсь?
#
Написал аноним
16 апреля 2012
+1
уебы, вы так знаете ее личную жизнь?
хуле писать,если нихера не знаете!!
заткнулись бы, у самих,наверно, всё идеально!
Даша:
да!
ущербные людишки)
#
Написал аноним
16 апреля 2012
-1
почему именно Дима?Потому что он тебя отшил?
Даша:
Логика тупая у тебя. Как можно любить за то, что отшил?!
#
Написал аноним
15 апреля 2012
0
ты сказала любила,если тебе не трудно ты можешь сказать кого?
Даша:
Дима
#
Написал аноним
14 апреля 2012
0
любила ты кого нибудь по-настоящему?
Даша:
даа...
#
Написал аноним
13 апреля 2012
0
ты тварь ебаная:*
Даша:
аноним, я тебя тоже люблю:*
#
Написал аноним
12 апреля 2012
0
так бля кто там про юркова вспомнил
Даша:
вот я о том же
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
Машка ее не кидала никогда.
не было такого и не будет.
не дождетесь никогда.
только в ваших мечтах.
усекли?
Даша:
=))
#
Написал аноним
10 апреля 2012
-1
Машка тебя кидала
Даша:
как?)
примеры, ребят
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
как настроение?миилаш )))
Даша:
ми-ми:*
всё отлично
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
скажи ,а почему ты рассталась с Юрковым?
Даша:
ого-го, что вспомнили))
прошла любовь-завяли помидоры))
с его стороны
#
Написал аноним
09 апреля 2012
+1
ты целка :D
Даша:
соси
#
Написал аноним
09 апреля 2012
0
какв 1 школе ??
Даша:
хорошоооо)
привыкла
#
Написал аноним
09 апреля 2012
+1
тебя кидают а ты веришь и возвращаешся
Даша:
кто меня кидал?
#
Написал аноним
09 апреля 2012
0
губашлепая
Даша:
ой ребят, ну новое что-то придумайте
#
Написал аноним
07 апреля 2012
0
дадада!!
для хороших и адекватных и не конфликтных,я ХОРОШАЯ,УСЕКЛИ?:D
Даша:
Мааааш)
:D
#
Написал аноним
05 апреля 2012
0
Маша не адекватная просто, конфликтная!
Даша:
ох, ребят)
для меня она хорошая)
#
Написал аноним
05 апреля 2012
0
Кто для тебя Антон Сухоломкин?
Даша:
любимый дружочек)
#
Написал аноним
04 апреля 2012
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
Даша Белина
стр.2
стр.2
они родимые :D
что вы заладили моё имя повторять?))
да уж...
ну)
а я так и так высокой не буду
:D
ношу то, что нравится
где я тут матом ругаюсь?
хуле писать,если нихера не знаете!!
заткнулись бы, у самих,наверно, всё идеально!
ущербные людишки)
не было такого и не будет.
не дождетесь никогда.
только в ваших мечтах.
усекли?
примеры, ребят
всё отлично
прошла любовь-завяли помидоры))
с его стороны
привыкла
для хороших и адекватных и не конфликтных,я ХОРОШАЯ,УСЕКЛИ?:D
:D
для меня она хорошая)