logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [150]
Личный блог [2]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
»
Новых комментариев:
0
-1
Дашеньку не обижайте,мудаки:*
Даша:
что вообще происходит??
#
Написал аноним
22 марта 2012
-1
чего заткнулась то сразу??а?
Даша:
вы о чём?)
#
Написал аноним
22 марта 2012
+1
Няшный малыш:*
Даша:
:**
#
Написал аноним
22 марта 2012
-1
страаааашная
Даша: спасибо-спасибо
критика никогда не помешает
ммм о себе тут писать не обязательно) если страшная, измените чуть стиль и мне кажется будет нормально)
Даша:
будет нормально??
ну ладно))
#
Написал аноним
21 марта 2012
0
страаааашная
Даша:
спасибо-спасибо
критика никогда не помешает
#
Написал аноним
21 марта 2012
+1
как твои дела!?
Даша:
очень даже хорошо)
#
Написал аноним
21 марта 2012
+1
ты довольна своей жизнью?
Даша:
не совсем
#
Написал аноним
21 марта 2012
-1
кто этот человек?
Даша:
Настя Лупашку
#
Написал аноним
21 марта 2012
0
Есть такой человек, который неоднократно тебя предавал??
Даша:
есть
уже не общаюсь с этим человеком
#
Написал аноним
20 марта 2012
+1
Что выберешь, Пиво и сигареты или Мальчик в постели?
Даша:
пфф
ничего
#
Написал аноним
20 марта 2012
0
Девушка вы безупречно красивы, прекрасные глаза...Я вас люблю(P.S Тайный поклоник)))
Даша:
жаль, что тайный
#
Написал аноним
20 марта 2012
+1
Дашка Чебурашка:*
Даша:
ахаха
мило
#
Написал аноним
20 марта 2012
+1
а у тебя есть к нему что ниюудь?
Даша:
да, нравится)
#
Написал аноним
20 марта 2012
+1
Карпош по моему
Даша:
КОрпош
#
Написал аноним
20 марта 2012
-1
Эммм а как же Пашка ну который Паркуром занимается?
Даша:
что с ним?
#
Написал аноним
20 марта 2012
-1
ааа мож он тебя тоже любит
Даша:
увы...нет
#
Написал аноним
20 марта 2012
+1
Мне интересно кому ты достанешься))
Даша:
если я люблю - это не значит, что чувства взаимны
#
Написал аноним
20 марта 2012
-1
3 вопрос тебе задала, ты ответила личное значет скрываешь чувства!
Даша:
а зачем тебе это знать?
#
Написал аноним
20 марта 2012
-1
Ты скрываешь свои чувства?
Даша:
чувства к кому?
#
Написал аноним
20 марта 2012
-1
у тя есть враги???
Даша:
возможно
#
Написал аноним
20 марта 2012
-1
А с кем бы ты хотела встречаться(Имя Фамилию) еслиможно)))
Даша:
это личное
#
Написал аноним
20 марта 2012
+1
Кто твой самый любимый мальчик?)))
Даша:
брат
#
Написал аноним
20 марта 2012
0
Ты милый,чудный человечек, добрая,нежная:***
Я без ума от тебя:*
Даша:
ооу
мне приятно))
#
Написал аноним
20 марта 2012
+1
с кем бы ты хотела встречаться из 9"в" из пацанов)0
Даша:
шутите???
ахаха
да не дай Бог
НИ С КЕМ!
#
Написал аноним
20 марта 2012
+1
Шоколадка или поцелуй?
Даша:
смотря с кем
#
Написал аноним
20 марта 2012
+2
Какого человека хотели бы видеть?( Друг,которого давно не видела или тот человек,с кем вы поругались)
Даша:
действительно есть такой человек, вас это так интересует?
#
Написал аноним
20 марта 2012
+3
Твой любимый цвет? ответ обоснуй
Даша:
у меня нет любимого цвета, каждый по-своему хороший, и каждый цвет по настроению
#
Написал аноним
20 марта 2012
+2
красивая))
Даша:
очень приятно:*
#
Написал аноним
20 марта 2012
+1
Назови несколько на твой взгляд плюсов в тебе
Даша:
ммм...никогда не задумывалась
#
Написал аноним
20 марта 2012
+1
С кем бы ты хотела встречаться?
Даша:
с человеком противоположного пола)
#
Написал аноним
20 марта 2012
«
1
2
3
[4]
5
»
nektome.blog
Даша Белина
стр.4
стр.4
Даша: спасибо-спасибо
критика никогда не помешает
ммм о себе тут писать не обязательно) если страшная, измените чуть стиль и мне кажется будет нормально)
ну ладно))
критика никогда не помешает
уже не общаюсь с этим человеком
ничего
мило
Я без ума от тебя:*
мне приятно))
ахаха
да не дай Бог
НИ С КЕМ!