Новых комментариев: 0
  1. -1
    Дашеньку не обижайте,мудаки:*
    Даша: что вообще происходит??
    #
    Написал аноним
  2. -1
    чего заткнулась то сразу??а?
    Даша: вы о чём?)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Няшный малыш:*
    Даша: :**
    #
    Написал аноним
  4. -1
    страаааашная
    Даша: спасибо-спасибо
    критика никогда не помешает
    ммм о себе тут писать не обязательно) если страшная, измените чуть стиль и мне кажется будет нормально)
    Даша: будет нормально??
    ну ладно))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    страаааашная
    Даша: спасибо-спасибо
    критика никогда не помешает
    #
    Написал аноним
  6. +1
    как твои дела!?
    Даша: очень даже хорошо)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты довольна своей жизнью?
    Даша: не совсем
    #
    Написал аноним
  8. -1
    кто этот человек?
    Даша: Настя Лупашку
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Есть такой человек, который неоднократно тебя предавал??
    Даша: есть
    уже не общаюсь с этим человеком
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Что выберешь, Пиво и сигареты или Мальчик в постели?
    Даша: пфф
    ничего
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Девушка вы безупречно красивы, прекрасные глаза...Я вас люблю(P.S Тайный поклоник)))
    Даша: жаль, что тайный
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Дашка Чебурашка:*
    Даша: ахаха
    мило
    #
    Написал аноним
  13. +1
    а у тебя есть к нему что ниюудь?
    Даша: да, нравится)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Карпош по моему
    Даша: КОрпош
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Эммм а как же Пашка ну который Паркуром занимается?
    Даша: что с ним?
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ааа мож он тебя тоже любит
    Даша: увы...нет
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Мне интересно кому ты достанешься))
    Даша: если я люблю - это не значит, что чувства взаимны
    #
    Написал аноним
  18. -1
    3 вопрос тебе задала, ты ответила личное значет скрываешь чувства!
    Даша: а зачем тебе это знать?
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Ты скрываешь свои чувства?
    Даша: чувства к кому?
    #
    Написал аноним
  20. -1
    у тя есть враги???
    Даша: возможно
    #
    Написал аноним
  21. -1
    А с кем бы ты хотела встречаться(Имя Фамилию) еслиможно)))
    Даша: это личное
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Кто твой самый любимый мальчик?)))
    Даша: брат
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты милый,чудный человечек, добрая,нежная:***
    Я без ума от тебя:*
    Даша: ооу
    мне приятно))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    с кем бы ты хотела встречаться из 9"в" из пацанов)0
    Даша: шутите???
    ахаха
    да не дай Бог
    НИ С КЕМ!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Шоколадка или поцелуй?
    Даша: смотря с кем
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Какого человека хотели бы видеть?( Друг,которого давно не видела или тот человек,с кем вы поругались)
    Даша: действительно есть такой человек, вас это так интересует?
    #
    Написал аноним
  27. +3
    Твой любимый цвет? ответ обоснуй
    Даша: у меня нет любимого цвета, каждый по-своему хороший, и каждый цвет по настроению
    #
    Написал аноним
  28. +2
    красивая))
    Даша: очень приятно:*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Назови несколько на твой взгляд плюсов в тебе
    Даша: ммм...никогда не задумывалась
    #
    Написал аноним
  30. +1
    С кем бы ты хотела встречаться?
    Даша: с человеком противоположного пола)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Белина
  3. стр.4
стр.4