Новых комментариев: 0
  1. 0
    ДА ДА ДА ДА....милая=*
    Даша: мимими:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в рот вас топтать,пельмени у вас в носу=)
    Хорошенькая девочка)
    Даша: блин, спасибо большое :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    детка.
    верхняяя губа к носу..заяя....
    Даша: сраааать)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    правда.не губы,а пельмени!
    Даша: ну ок
    #
    Написал аноним
  5. 0
    детка, ты определись с кем будешь, не мучай пацанов!!!
    Даша: детка, не твоё дело)
    ок?
    #
    Написал аноним
  6. -1
    А кто для тебя Павел Карпош?
    Даша: КОрпош))
    хороший, близкий друг))
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Кого ты бы сейчас хотела обнять и поцеловать?
    Даша: есть такой чувак
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Как дела???))
    Даша: плохо
    #
    Написал аноним
  9. +1
    красотка) глаз не оторвать)***
    Даша: спасибо :3
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ум и знания - разные вещи?
    Даша: думаю, нет
    #
    Написал аноним
  11. +1
    есть парень или, человек с кем бы ты хотела быть?
    Даша: "парень или человек" а что парень это не человек?? или человек это не парень?
    короче....
    да есть
    #
    Написал аноним
  12. +3
    люблю тебя зай =*
    Даша: приятно))
    #
    Написал аноним
  13. +2
    привет киса =***
    Даша: привет
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Кто для тебя Антон Сухоломкин, Дмитрий Прохоров??!
    Даша: Антон - лучший друг)
    Дмитрий Прохоров - знакомый)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    SHMILY (Фиг догадаешся кто написал =*)
    Даша: даа)
    действительно
    не догадаюсь...
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ты украла мою лучшую подругу!!!!!!!!!!!!!!!
    Даша: мдааа
    #
    Написал аноним
  17. +1
    :*уруруруруруруру
    Даша: урур
    :****
    #
    Написал аноним
  18. +2
    хорошенькая))
    Даша: :3
    #
    Написал аноним
  19. +2
    я тебя люблю)))) Зайка!!!!!
    Даша: ммм)
    круто-круто)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    SHMILY
    Даша: Посмотри, как сильно я люблю тебя))
    #
    Написал аноним
  21. +5
    Классная девочка очень красивая))) Фотка супер))
    Даша: ммм))
    спасибо)))
    засмущали
    #
    Написал аноним
  22. +6
    хорошая девушка,
    а губы мне нравятся)
    Даша: спасибо большое))))
    приятно)
    #
    Написал аноним
  23. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Даша: о, да!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    уруру?

    зааааяц:*:D
    Даша: урурушечкаааа:*
    #
    Написал аноним
  25. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Даша: о боже....кто ты?
    что за озабоченность?
    #
    Написал аноним
  26. +3
    Люблю тебя=*)))
    Даша: ммм))
    знать бы кто ты...
    #
    Написал аноним
  27. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Даша: я девственность для мужа храню,ага.
    #
    Написал аноним
  28. +3
    I love you
    you me road
    :3


    от Зайца:D
    Даша: Настююш:*
    люблю тебя тоже:*
    дорогая)))
    #
    Написал аноним
  29. +3
    "Дафка "моя родная систрёнка!обажаю тя
    Даша: :*
    #
    Написал аноним
  30. +5
    моооя любииимая:*
    самая лучшаая
    Даша: а ты моя:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Белина
  3. стр.5
стр.5