Новых комментариев: 0
  1. 0
    уроды блять, чо вы Даше это пишете, а не мне??
    Даша: ахах
    да, кстати)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пакостить любит девочка и все!
    Даша: пакостить любите вы
    #
    Написал аноним
  3. 0
    она не истеричка , просто нервная какая-та и стервозная типа
    #
    Написал аноним
  4. 0
    про истеричку +1000000 =D
    Даша: где вы видели, чтобы Маша истерики устраивала?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я так посмотрела, зачем вы ставите "-" на записях, где Даше пишут комплименты?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    говорю истеричка хахаха. я знаю же хахаха
    Даша: а кто ты, чтобы это знать?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    как ты с Машей вообще дружишь?Общаешься? Это ведь невозможно.... Она такая истеричка и ей везде надо влезть. Как такие противаположности сошлись?
    Даша: Маша не истеричка. И там куда не надо - не лезет)
    дружат и совершенно разные люди.так что тут нет ничего такого)
    #
    Написал аноним
  8. -3
    дура тупая
    Даша: о себе тут писать не обязательно)
    #
    Написал аноним
  9. -2
    балябесочка маленькая:**
    Даша: мимими:*
    #
    Написал аноним
  10. -1
    Красавица)
    (Киря)
    Даша: спасибо Кирюша:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Заебись девчонка!
    Даша: арр:*
    спасибо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    блин вроде сайт анонимных мнений,а все вопросы задают:DDДашка ты лучшая,а кто против ебаштесь головой о стену)
    Даша: вот) хотите задать вопрос, го сюда: http://ask.fm/DashaBelina))

    а так, большооое спасибо:*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    у тебя есть любимое место (кроме дома) рядом с твоим домом?
    Даша: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А сколько тебе лет?
    Даша: 14
    #
    Написал аноним
  15. 0
    :************
    Даша: :*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    А из мальчиков кто нравиться?))
    Даша: Паша, Кирюша, Максим, Дима, Антон))
    как-то так
    #
    Написал аноним
  17. -1
    ты что с девушкой целовалась о.о
    Даша: откуда настолько глупые вопросы??
    Конечно, ребят, каждый день целуюсь, ага
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Кто тебе нравиться?
    Даша: мальчики:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    клёвая Дашка:*
    Даша: спасибо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хорошенькая:*
    Даша: да ну
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты лучшая))
    Даша: нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Охринели Дашу оскорблять???
    Даша: охринели походу
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Дурында губошлёпая
    Даша: вы все такие милые)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ну и чем вам, блядь, Даша не угодила??
    Даша: самой интересно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Глупая маленькая девочка, без собственного мнения и способности адекватно воспринимать критику.
    Даша: вы адресом не ошиблись?
    #
    Написал аноним
  26. -2
    Не завидуй,она лучшая)))Дашка ты классная)))
    Даша: спасииииибо! :3
    #
    Написал аноним
  27. +3
    Она не лучшая!
    Даша: возможно
    #
    Написал аноним
  28. -1
    лучший в мире человечек, я тебя оч люблю***
    Даша: безумно приятно:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    она самая лучшая и пошли все в жопу))))))=*
    Даша: спасибо:**
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Очень даже красивая девушка!!
    Даша: спасибоспасибо:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Белина
  3. стр.3
стр.3