Боги.. зачем ты только на свет родилася. ты жэ страшноя!
___
Ну ка свои ротики патошные закрыли...Если парня нет защитить девченку то брат есть,а у брата есть друзья!
By Flammen
http://vk.com/id139681048
Ну и собственно друг-доброжелатель
__
Дак вот если вы хаотические ошибки редупликации хромосом хотите поговорить ЛС открыта
http://vk.com/danscromny
Обидете-боровая форевер
By Dan Scromny
мне приятно)
кому ж я еще нужна то :D
___
Ну ка свои ротики патошные закрыли...Если парня нет защитить девченку то брат есть,а у брата есть друзья!
By Flammen
http://vk.com/id139681048
Ну и собственно друг-доброжелатель
__
Дак вот если вы хаотические ошибки редупликации хромосом хотите поговорить ЛС открыта
http://vk.com/danscromny
Обидете-боровая форевер
By Dan Scromny
Защитники,ну:*
спасибо))
я просто пишу много здесь)_
та и прост страница эта открыта и всё)
позитивная пельмешка:*
P.S.ну вот. я себя раскрыла):D
спасибоо бро:**
люблю)
няшняшняшняш:D
у меня дикое желание ебануть тебе словарем русского языка по роже.
Оленька: чей-та?:*
той-то) я так сказала!:D
Оленька: сказала?:D
я знаю кто ты:D это сто пудова)
ииии?)
это сто пудова ты ты ты!
рука тебе в тело,ага :D
Оленька: чей-та?:*
той-то) я так сказала!:D
я знаю кто ты:D это сто пудова)
ты не идеальна,
некто.
почти :D
а что,что-то не устраивает?)
мы будем его растиииить:*
спасииииииииибо*______*
приятно)
спасибо)
с нами?
by Zz
есть немного(
самая лучшая:*
я тя ж люблю:*