Новых комментариев: 0
  1. +1
    Так так.. чо за разборки без меня???:D

    Б.Н.:*
    Оленька: так то я поняла чо эт ты:D
    суперменка блииин..как вспомню:D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я не знаю как ты меня терпишь.
    Но спасибо тебе:*
    Оленька: да не за чоо:*
    лохуууушечка:**
    #
    Написал аноним
  3. +1
    мой лооох:*
    Оленька: ееес:**
    #
    Написал аноним
  4. +1
    =))))))))))))))))))
    Оленька:
    #
    Написал аноним
  5. +1
    мааальчик:D
    Оленька: ооу чёёёёрт :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    а я мечтала побыть с фингалом:D
    Оленька: успокойся,я тебе это устрою :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ток узнаю кто.. пипец тебе..
    Олька: ха.

    ________________
    и что будет?))
    Оленька: мне тож интересно
    #
    Написал аноним
  8. +1
    СаМаты Гадость ) КозявКа****
    Оленька: знааааю:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты самый главный лох из всех лохов, ковальмэн:D
    Оленька: скворомэээн :D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    лохушка моя:D
    Оленька: ясен пеееень)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ну у него будет девушка..такая красивая, милая, а главное- самая самая:*

    (Кто сама знаешь:D)
    Оленька: козочкаа :D
    не будет =Ъ
    хотяя...
    #
    Написал аноним
  12. +1
    а я знаю кто тебя любит из мальчиков))
    Оленька: интересно кто?)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    красивая очень)
    Оленька: спасибо очень)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Спасибо за дур:D
    Оленька: еще одна :D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    мне ещё нет но я ща иду спать.
    завтра держиьс:)
    всех допишу!:)
    Оленька: ты ж не помнишь маленьких)завтра будешь вспоминать день?)хах)ладно...я тож спать)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ну надо ж хоть чем то заняться в 23,42
    Оленька: кем бы ты ни был,ты гений черт возьми :D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    давай колись короче
    Оленька: остроумно и гениально...счааааз!так я и сказала.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    я ваших мелких не могу вспомнить
    Оленька: ой большой(ая) нашёлся!а чо тогда спрашивать то?смысл где?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    воеводин?
    Оленька: нет
    #
    Написал аноним
  20. +1
    всех конечно:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    а ты влюблена или есть кто?
    Оленька: скорее влюблена)не взаимно..
    #
    Написал аноним
  22. +1
    хехе угадала черт побери))
    Оленька: твои инициалы сложно не узнать)хах)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    хехе я терь тут
    by Zz
    Оленька: Тёмкаа)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    милая такая
    Оленька: спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Я люблю тебя Моя хорошая:*
    Оленька: оо я тоже:*
    меня сложно не любииить :D
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты очень красивая)) если кто то считает не так просто завидует) думает тупая значит плохо знает) а волосы это как бы твоя особенность)) я тебя любой люблю:*
    З.Ы. бетмен все равно лох:D
    твой супермен:*
    Оленька: сама лохушка:D
    З.Ы. тоже люблюю;*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    о еее:* Люблююю и уважаю:*

    Б.А.Л.
    Оленька: ох мояяя:*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    прикольные у неё волосы)
    прям такая особенность)
    а если захочет, пойдет в салон. правда когда подрастёт)
    А.С.
    Оленька: да)спасибо:*)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    попробуй выпрямить волосы))ну чтоб прямые были без кудряшек
    Оленька: не держутся..пробовали.
    #
    Написал аноним
  30. +1
    люблю, милая моя:*
    Оленька: и яяя;**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оленька Ковалёва
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2