logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [131]
Личный блог [7]
Фотографии [5]
Друзья [23]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
+1
Так так.. чо за разборки без меня???:D
Б.Н.:*
Оленька:
так то я поняла чо эт ты:D
суперменка блииин..как вспомню:D
#
Написал аноним
10 февраля 2012
+1
Я не знаю как ты меня терпишь.
Но спасибо тебе:*
Оленька:
да не за чоо:*
лохуууушечка:**
#
Написал аноним
04 февраля 2012
+1
мой лооох:*
Оленька:
ееес:**
#
Написал аноним
03 февраля 2012
+1
=))))))))))))))))))
Оленька:
=Ъ
#
Написал аноним
01 февраля 2012
+1
мааальчик:D
Оленька:
ооу чёёёёрт :D
#
Написал аноним
24 января 2012
+1
а я мечтала побыть с фингалом:D
Оленька:
успокойся,я тебе это устрою :D
#
Написал аноним
23 января 2012
+1
ток узнаю кто.. пипец тебе..
Олька: ха.
________________
и что будет?))
Оленька:
мне тож интересно
#
Написал аноним
23 января 2012
+1
СаМаты Гадость ) КозявКа****
Оленька:
знааааю:*
#
Написал аноним
23 января 2012
+1
ты самый главный лох из всех лохов, ковальмэн:D
Оленька:
скворомэээн :D
#
Написал аноним
17 января 2012
+1
лохушка моя:D
Оленька:
ясен пеееень)
#
Написал аноним
17 января 2012
+1
ну у него будет девушка..такая красивая, милая, а главное- самая самая:*
(Кто сама знаешь:D)
Оленька:
козочкаа :D
не будет =Ъ
хотяя...
#
Написал аноним
12 января 2012
+1
а я знаю кто тебя любит из мальчиков))
Оленька:
интересно кто?)
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
красивая очень)
Оленька:
спасибо очень)
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
Спасибо за дур:D
Оленька:
еще одна :D
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
мне ещё нет но я ща иду спать.
завтра держиьс:)
всех допишу!:)
Оленька:
ты ж не помнишь маленьких)завтра будешь вспоминать день?)хах)ладно...я тож спать)
#
Написал аноним
11 января 2012
+1
ну надо ж хоть чем то заняться в 23,42
Оленька:
кем бы ты ни был,ты гений черт возьми :D
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
давай колись короче
Оленька:
остроумно и гениально...счааааз!так я и сказала.
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
я ваших мелких не могу вспомнить
Оленька:
ой большой(ая) нашёлся!а чо тогда спрашивать то?смысл где?
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
воеводин?
Оленька:
нет
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
всех конечно:)
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
а ты влюблена или есть кто?
Оленька:
скорее влюблена)не взаимно..
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
хехе угадала черт побери))
Оленька:
твои инициалы сложно не узнать)хах)
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
хехе я терь тут
by Zz
Оленька:
Тёмкаа)
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
милая такая
Оленька:
спасибо)
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
Я люблю тебя Моя хорошая:*
Оленька:
оо я тоже:*
меня сложно не любииить :D
#
Написал аноним
10 января 2012
+1
ты очень красивая)) если кто то считает не так просто завидует) думает тупая значит плохо знает) а волосы это как бы твоя особенность)) я тебя любой люблю:*
З.Ы. бетмен все равно лох:D
твой супермен:*
Оленька:
сама лохушка:D
З.Ы. тоже люблюю;*
#
Написал аноним
08 января 2012
+1
о еее:* Люблююю и уважаю:*
Б.А.Л.
Оленька:
ох мояяя:*
#
Написал аноним
04 января 2012
+1
прикольные у неё волосы)
прям такая особенность)
а если захочет, пойдет в салон. правда когда подрастёт)
А.С.
Оленька:
да)спасибо:*)
#
Написал аноним
04 января 2012
+1
попробуй выпрямить волосы))ну чтоб прямые были без кудряшек
Оленька:
не держутся..пробовали.
#
Написал аноним
04 января 2012
+1
люблю, милая моя:*
Оленька:
и яяя;**
#
Написал аноним
02 января 2012
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
Оленька Ковалёва
По рейтингу
стр.2
стр.2
Б.Н.:*
суперменка блииин..как вспомню:D
Но спасибо тебе:*
лохуууушечка:**
Олька: ха.
________________
и что будет?))
(Кто сама знаешь:D)
не будет =Ъ
хотяя...
завтра держиьс:)
всех допишу!:)
by Zz
меня сложно не любииить :D
З.Ы. бетмен все равно лох:D
твой супермен:*
З.Ы. тоже люблюю;*
Б.А.Л.
прям такая особенность)
а если захочет, пойдет в салон. правда когда подрастёт)
А.С.