Новых комментариев: 0
  1. +3
    ну или Славик этот маленький
    Оленька: так так,давай дальше..это еще не все :D
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Красивая Олька)))) такая солнечная, кучерявенькая, вообще очень позитивная))))
    Оленька: оой)спасибо))
    мне приятно)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Ковалевушкин МОЙ:*
    Оленька: твой,твой:*
    кому ж я еще нужна то :D
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Боги.. зачем ты только на свет родилася. ты жэ страшноя!
    ___
    Ну ка свои ротики патошные закрыли...Если парня нет защитить девченку то брат есть,а у брата есть друзья!
    By Flammen
    http://vk.com/id139681048
    Ну и собственно друг-доброжелатель
    __
    Дак вот если вы хаотические ошибки редупликации хромосом хотите поговорить ЛС открыта
    http://vk.com/danscromny
    Обидете-боровая форевер
    By Dan Scromny
    Оленька: еее)
    Защитники,ну:*
    спасибо))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    не не,меня всё устраивает,ну просто ты реально вечно сидишь))
    Оленька: знаю,знаю)
    я просто пишу много здесь)_
    та и прост страница эта открыта и всё)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    самая луууууучшая^^
    позитивная пельмешка:*

    P.S.ну вот. я себя раскрыла):D
    Оленька: ох *__*
    спасибоо бро:**
    #
    Написал аноним
  7. +2
    красотка, Ольк)
    Оленька: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ковальмэн:D люблю вас черт возьми)
    Оленька: ясен пееень:*
    люблю)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    чемоданы, надо начинать собирать. а то что нибудь да забудем:D
    Оленька: дададада :D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    оленяш:3
    няшняшняшняш:D
    Оленька: :3
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Боги.. зачем ты только на свет родилася. ты жэ страшноя!

    у меня дикое желание ебануть тебе словарем русского языка по роже.
    Оленька: согласна полностью.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты кееп:**********
    Оленька: чей-та?:*

    той-то) я так сказала!:D
    Оленька: сказала?:D
    я знаю кто ты:D это сто пудова)

    ииии?)
    Оленька: ты сейчас онлайн тут и в вк.
    это сто пудова ты ты ты!
    рука тебе в тело,ага :D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты кееп:**********
    Оленька: чей-та?:*

    той-то) я так сказала!:D
    Оленька: сказала?:D
    я знаю кто ты:D это сто пудова)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты кееп:**********
    Оленька: чей-та?:*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    надеюсь мы сдружимся)*)
    Оленька: конееечно:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    у каждово свое,так что,не советую судить.
    ты не идеальна,
    некто.
    Оленька: к кому относится?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты вечно здесь сидишь??
    Оленька: хаха)
    почти :D
    а что,что-то не устраивает?)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
    Оленька: :D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    я тебе его летом привезу из Питера)
    Оленька: ждууу*______*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    хочешь кита??*________________________________________________*
    Оленька: дааааааааааа*_________________*
    мы будем его растиииить:*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    *_____________*
    Оленька: ^____^
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ну просто Глаза сноси Красоооотка**********
    Оленька: ахахх:*
    спасииииииииибо*______*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты просто супер
    Оленька: хах)
    приятно)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    я и предлагаю(Катька)
    Оленька: можно;))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты собираешься сегодня общаться с кем нибудь по скайпу??
    Оленька: дааа)
    с нами?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    кисло.... не правда ли?:(
    by Zz
    Оленька: дааа,
    есть немного(
    #
    Написал аноним
  27. +1
    офигительная девчонка!!!!
    Оленька: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    такая милаха******
    Оленька: спасииибо**
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Оленька моя:*
    самая лучшая:*
    я тя ж люблю:*
    Оленька: спасиииибо любииимая:*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    бомбоооооооооочка:D
    Оленька: моии ногииииии!:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оленька Ковалёва
  3. По рейтингу
По рейтингу