Новых комментариев: 0
  1. -1
    хотя...не ты перед этим писал?
    __
    Что именно?
    Оленька: проехали)
    давай в личку либо раскрывайся тут :D
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Оленька: хмм..так слишком сложно)
    намекни)
    ____
    Думай детка;)*
    Оленька: хеей..
    не знаю я)
    намекни)
    хотя...не ты перед этим писал?
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Оленька: ооой,спасибо)
    а кто ты,если не секрет?)
    ___
    Секрет))
    Хотя попробуй догадаться))
    Оленька: хмм..так слишком сложно)
    намекни)
    хотяяя..ты есть у меня тут или вк в друзьях?)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Ну как сегодня погуляла?**
    Оленька: Насть,отлично.
    веришь?
    #
    Написал аноним
  5. -1
    о гасподи. убери этат пазор.
    Оленька: о господи.
    заткните свой рот)

    умри, и позор уберется)
    Оленька: хаха)согласнаа)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    эт наверняка Влад Якунин
    Оленька: нет.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    дура тупая. уродина. и волосы ужас
    Оленька: у каждого свое мнение.
    хотя согласна
    сто пудова в реале этот человек мне ничего такого точно не скажет.
    они все боятся.
    #
    Написал аноним
  8. -3
    Боги.. зачем ты только на свет родилася. ты жэ страшноя!
    Оленька: хахах
    ротик офф..
    и я по ходу знаю кто это писал)
    #
    Написал аноним
  9. -3
    фуууу .. лохнеское чудовище
    ____________

    ебало завали, она самая лучшая
    Оленька: благодарю за лучшую;*
    #
    Написал аноним
  10. -3
    недоразвитый чмошник
    Оленька: о как мило черт :Dахахах
    у кого то пунктик по поводу ума и внешности)
    #
    Написал аноним
  11. -3
    ведьма тупая
    Оленька: ну прикольно,чо.
    ток с какой стороны я тупая?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оленька Ковалёва
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5