logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [131]
Личный блог [7]
Фотографии [5]
Друзья [23]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
[5]
Новых комментариев:
0
-1
хотя...не ты перед этим писал?
__
Что именно?
Оленька:
проехали)
давай в личку либо раскрывайся тут :D
#
Написал аноним
01 июня 2012
-1
Оленька: хмм..так слишком сложно)
намекни)
____
Думай детка;)*
Оленька:
хеей..
не знаю я)
намекни)
хотя...не ты перед этим писал?
#
Написал аноним
01 июня 2012
-1
Оленька: ооой,спасибо)
а кто ты,если не секрет?)
___
Секрет))
Хотя попробуй догадаться))
Оленька:
хмм..так слишком сложно)
намекни)
хотяяя..ты есть у меня тут или вк в друзьях?)
#
Написал аноним
01 июня 2012
-1
Ну как сегодня погуляла?**
Оленька:
Насть,отлично.
веришь?
#
Написал аноним
17 марта 2012
-1
о гасподи. убери этат пазор.
Оленька: о господи.
заткните свой рот)
умри, и позор уберется)
Оленька:
хаха)согласнаа)
#
Написал аноним
03 марта 2012
-1
эт наверняка Влад Якунин
Оленька:
нет.
#
Написал аноним
10 января 2012
-1
дура тупая. уродина. и волосы ужас
Оленька:
у каждого свое мнение.
хотя согласна
сто пудова в реале этот человек мне ничего такого точно не скажет.
они все боятся.
#
Написал аноним
04 января 2012
-3
Боги.. зачем ты только на свет родилася. ты жэ страшноя!
Оленька:
хахах
ротик офф..
и я по ходу знаю кто это писал)
#
Написал аноним
19 марта 2012
-3
фуууу .. лохнеское чудовище
____________
ебало завали, она самая лучшая
Оленька:
благодарю за лучшую;*
#
Написал аноним
22 января 2012
-3
недоразвитый чмошник
Оленька:
о как мило черт :Dахахах
у кого то пунктик по поводу ума и внешности)
#
Написал аноним
15 января 2012
-3
ведьма тупая
Оленька:
ну прикольно,чо.
ток с какой стороны я тупая?
#
Написал аноним
15 января 2012
«
1
2
3
4
[5]
nektome.blog
Оленька Ковалёва
По рейтингу
стр.5
стр.5
__
Что именно?
давай в личку либо раскрывайся тут :D
намекни)
____
Думай детка;)*
не знаю я)
намекни)
хотя...не ты перед этим писал?
а кто ты,если не секрет?)
___
Секрет))
Хотя попробуй догадаться))
намекни)
хотяяя..ты есть у меня тут или вк в друзьях?)
веришь?
Оленька: о господи.
заткните свой рот)
умри, и позор уберется)
хотя согласна
сто пудова в реале этот человек мне ничего такого точно не скажет.
они все боятся.
ротик офф..
и я по ходу знаю кто это писал)
____________
ебало завали, она самая лучшая
у кого то пунктик по поводу ума и внешности)
ток с какой стороны я тупая?