Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мелкая*******
    Оленька: хах) может быть.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты моя сопля..:*
    Оленька: ванииииль_
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люблюююю моя любиииимая:* и вот тут только не надо ей гороть всё что на ум придёт:* она саааамая..:*
    Оленька: спасииибо:* жаль что ругаемся...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    1)Ильюхин Андрей
    2)Набоков Александр
    Оленька: тебе еще не надоело?))
    1.нет.
    2.нет.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    неа.
    пусть это останется тайной.
    Оленька: ну значит и мой выбор останется тайной;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    корнеев!
    точно!
    по-любому он!
    Оленька: ага,точн..:D
    нет.
    может ты скажешь кто ты,м?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Авдиевский что ли?
    Оленька: нет.
    тебе скучно чё ли?:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    угадай:)
    Сашка Конюхов штоль?
    Оленька: ты всех перебирать будешь?))
    нет,нет,не он
    #
    Написал аноним
  9. 0
    никита сиваков тогда:)
    Оленька: гадальщик блин,ты кто вообще так то?)))
    нет.это не он.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну угадал же ж;)
    Оленька: в смыслах?не с Б,с А)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    полюбому с Б класса=)
    Оленька: а вот и нет)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да у нас водятся такие)))))))))))
    Оленька: хах)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну назови хотя бы первую букву имени
    Оленька: зачем?)я смотрю кто то ооооочень любопытный)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а он из твоей школы?
    Оленька: да)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да да !!! (^_0)
    Оленька: да)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а ты не стесняйся скажи мы ж ведь такие же люди как ты и тоже кого то любим!
    Олька: я просто не хочу чтобы об этом все знали)мне хватает 3 дур которые знают и всё время подкалывают)



    ______________________
    спасибо бетмен;DD
    Оленька: супермэээн:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    красавица_)*
    Оленька: спасиибо*_*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну ладно скажи хотяб классс
    Оленька: 9)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а ты не стесняйся скажи мы ж ведь такие же люди как ты и тоже кого то любим!
    Оленька: я просто не хочу чтобы об этом все знали)мне хватает 3 дур которые знают и всё время подкалывают)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ууу думаю нет
    Оленька: имя не скажу)я упёртая)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да...да...я тоже хочу узнать)
    Оленька: :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я прочитал коментарии других и мне тож стало интересно кто он)
    Оленька: о боже :D
    допустим имя я не скажу...скажу класс)
    вас это устроит?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    если влюблена назови его имя пожалуйста)
    Оленька: хах)это объект "Х"))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не за что)
    Оленька: =)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    красотулька!
    Оленька: спасиибо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пожалуйста))
    Оленька: хех)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Оль,не слушай никого. волосы- они волосы. друзья с тобой не из-за волос общаются. ты милая и красивая. а утверждать,что Оля уродина в её 12 или 13 лет- бессмысленно. переходный возраст. внешность меняется. ты никогда в жизни не угадаешь,кто это написал)
    Оленька: ну может и не угадаю,но спасибо за поддержку)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    попробуй лаком залакировать
    Оленька: ни в какую.их ничего не берет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    волосы катастрофа просто
    Оленька: ну чо поделать...какая родилась)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    давай в личку било раскрывайся тут :D
    ___
    Ага сто раз:D
    Оленька: бебебе :D
    намёк в студию)
    я жду)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оленька Ковалёва
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4