а ты не стесняйся скажи мы ж ведь такие же люди как ты и тоже кого то любим!
Олька: я просто не хочу чтобы об этом все знали)мне хватает 3 дур которые знают и всё время подкалывают)
Оль,не слушай никого. волосы- они волосы. друзья с тобой не из-за волос общаются. ты милая и красивая. а утверждать,что Оля уродина в её 12 или 13 лет- бессмысленно. переходный возраст. внешность меняется. ты никогда в жизни не угадаешь,кто это написал)
Оленька: ну может и не угадаю,но спасибо за поддержку)
2)Набоков Александр
1.нет.
2.нет.
пусть это останется тайной.
точно!
по-любому он!
нет.
может ты скажешь кто ты,м?)
тебе скучно чё ли?:D
Сашка Конюхов штоль?
нет,нет,не он
нет.это не он.
Олька: я просто не хочу чтобы об этом все знали)мне хватает 3 дур которые знают и всё время подкалывают)
______________________
спасибо бетмен;DD
допустим имя я не скажу...скажу класс)
вас это устроит?
___
Ага сто раз:D
намёк в студию)
я жду)