Новых комментариев: 0
  1. +1
    я тебя очень люблю.. но боюсь в этом признаться..
    Оленька: о,очень интересно)и кто же это?
    по ходу я знаю..
    #
    Написал аноним
  2. +1
    офигенная зайка;**
    Оленька: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    весело?
    Оленька: да нет,а что?
    05 июня

    я жду)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    весело?
    Оленька: да нет,а что?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    футболистка))*
    Оленька: есть немного:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    знать то не знаю)но догадываюсь)
    ____
    И кто это?))
    Оленька: ты мне уже писал здесь и в данный момент ты находишься онлайн если я не ошибаюсь)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    говори давай;)
    либо обида обидная на веки вечные
    ____
    Думай!))
    Как ты обижаешься не зная на кого?))
    Оленька: ооой)
    знать то не знаю)но догадываюсь)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    намёк в студию)
    я жду)
    __
    Жди жди:Р
    ;)
    :*
    Оленька: нууу(
    говори давай;)
    либо обида обидная на веки вечные
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Красивая Олька)))) такая солнечная, кучерявенькая, вообще очень позитивная))))
    ____
    Была бы постарше я бы наверно предложил встречаться...))
    Оленька: ооой,спасибо)
    а кто ты,если не секрет?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дурка Плачет )))))
    ____
    Читать не умеешь??
    по тебе походу багажник плачет!
    Не гони на девченку хорошую,а ты пи3*ы получите ребят!
    By ScromNY
    Оленька: :)
    спасиибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты когда на аск фм зайдёшь??
    Оленька: в данный момент
    #
    Написал аноним
  12. 0
    милая,красивая,обаятельная,талантливая,неординарная,интересная,добрая
    люблю и скучаю,дорогая моя=*
    Оленька: спасибо:*мне очень приятно:*
    я тоже скучаю:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дурка Плачет )))))
    Оленька: хахах.
    очень смешно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    самая лучшая*___________*
    Оленька: :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Оленька: да ты чоо?:В

    да не я это:D
    Оленька: даа?
    ты уверена?:D
    др. вариант.
    это анонииим*_*

    это не анонииим.
    это Скворцооова*_________________*
    Оленька: коза ж моя хорошая;*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Оленька: да ты чоо?:В

    да не я это:D
    Оленька: даа?
    ты уверена?:D
    др. вариант.
    это анонииим*_*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну я скучаааааать буду:* Олькиииин моя:*
    А.Л.
    Оленька: А почему Л?:*
    отчество типо,ееес?:D
    _________________
    ессс:*
    Оленька: я знала!знааааааала:*
    я тож буду скучать жэ:*
    __________________
    ясен пеееень:*)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну я скучаааааать буду:* Олькиииин моя:*
    А.Л.
    Оленька: А почему Л?:*
    отчество типо,ееес?:D
    _________________
    ессс:*
    Оленька: я знала!знааааааала:*
    я тож буду скучать жэ:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну я скучаааааать буду:* Олькиииин моя:*
    А.Л.
    Оленька: А почему Л?:*
    отчество типо,ееес?:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты кееп:**********
    Оленька: чей-та?:*

    той-то) я так сказала!:D
    Оленька: сказала?:D
    я знаю кто ты:D это сто пудова)

    ииии?)
    Оленька: ты сейчас онлайн тут и в вк.
    это сто пудова ты ты ты!
    рука тебе в тело,ага :D

    это не яяяя:D
    Оленька: да ты чоо?:В
    #
    Написал аноним
  21. 0
    к той,которая на понтах.
    Оленька: :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    классная в общении))
    Оленька: спасибо))приятно)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    о гасподи. убери этат пазор.
    Оленька: о господи.
    заткните свой рот)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я не помню её фамилии. вроде Бильмаер. ну вообще. по красоте по успехам.
    Оленька: нееет.
    я считаю,что Настя очень красивая)Пусть она это и отрицает)
    а успехи..хм...успехи то там у нас с ней практически одинаковые)
    поэтому я как бы не вижу смысла завидовать.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Скажи, ты чё своей подруге завидуешь?..ну как её там...Настя вроде.
    Оленька: в смысле завидуешь?и какой именно Насте?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ооооль:D я беееременна:D
    Оленька: о боги..только этого не хватало :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    наверное нас побьют:D
    Оленька: о боожжееее!я боюсь...вдруг мне синяки не подойдут к лицу...ахаха :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Лю******...
    Оленька: и я тебяяя:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ток узнаю кто.. пипец тебе..
    Оленька: ха.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    фуууу .. лохнеское чудовище
    Оленька: идите в жопу с такими коментами :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оленька Ковалёва
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3