Ну я скучаааааать буду:* Олькиииин моя:*
А.Л.
Оленька: А почему Л?:*
отчество типо,ееес?:D
_________________
ессс:*
Оленька: я знала!знааааааала:*
я тож буду скучать жэ:*
__________________
ясен пеееень:*)))
я не помню её фамилии. вроде Бильмаер. ну вообще. по красоте по успехам.
Оленька: нееет.
я считаю,что Настя очень красивая)Пусть она это и отрицает)
а успехи..хм...успехи то там у нас с ней практически одинаковые)
поэтому я как бы не вижу смысла завидовать.
по ходу я знаю..
Оленька: да нет,а что?
05 июня
я жду)
____
И кто это?))
либо обида обидная на веки вечные
____
Думай!))
Как ты обижаешься не зная на кого?))
знать то не знаю)но догадываюсь)
я жду)
__
Жди жди:Р
;)
:*
говори давай;)
либо обида обидная на веки вечные
____
Была бы постарше я бы наверно предложил встречаться...))
а кто ты,если не секрет?)
____
Читать не умеешь??
по тебе походу багажник плачет!
Не гони на девченку хорошую,а ты пи3*ы получите ребят!
By ScromNY
спасиибо)
люблю и скучаю,дорогая моя=*
я тоже скучаю:*
очень смешно)
да не я это:D
Оленька: даа?
ты уверена?:D
др. вариант.
это анонииим*_*
это не анонииим.
это Скворцооова*_________________*
да не я это:D
ты уверена?:D
др. вариант.
это анонииим*_*
А.Л.
Оленька: А почему Л?:*
отчество типо,ееес?:D
_________________
ессс:*
Оленька: я знала!знааааааала:*
я тож буду скучать жэ:*
__________________
ясен пеееень:*)))
А.Л.
Оленька: А почему Л?:*
отчество типо,ееес?:D
_________________
ессс:*
я тож буду скучать жэ:*
А.Л.
отчество типо,ееес?:D
Оленька: чей-та?:*
той-то) я так сказала!:D
Оленька: сказала?:D
я знаю кто ты:D это сто пудова)
ииии?)
Оленька: ты сейчас онлайн тут и в вк.
это сто пудова ты ты ты!
рука тебе в тело,ага :D
это не яяяя:D
заткните свой рот)
я считаю,что Настя очень красивая)Пусть она это и отрицает)
а успехи..хм...успехи то там у нас с ней практически одинаковые)
поэтому я как бы не вижу смысла завидовать.