| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Миллер
Первая любовь преподала мне дурной урок: она научила лгать. Она научила
улыбаться, когда улыбаться не хотелось, трудиться, когда не веришь в
успех, жить, когда не видишь смысла продолжать жизнь. Даже когда я уже
забыл ее, я все еще сохранял привычку делать то, во что не верил.
улыбаться, когда улыбаться не хотелось, трудиться, когда не веришь в
успех, жить, когда не видишь смысла продолжать жизнь. Даже когда я уже
забыл ее, я все еще сохранял привычку делать то, во что не верил.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
!!!
Просто рано или поздно, всё-таки, наступает то самое прекрасное время, когда какие-то определённые воспоминания перестают что-либо значить.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
с праздником)
Приветствуем вас на борту корабля "8 марта")
Желаю пережить этот день мужчинам.
Девочки,наслаждайтесь;)
Желаю пережить этот день мужчинам.
Девочки,наслаждайтесь;)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
именно
Однажды ты похудеешь и поймешь что тебя никто никогда не любил потому что ты ебанутая, а не жирная.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
№2
одни уходят, не оставив след,
других следы прибой времен стирает,
а кто-то оставляет шрам в душе,
а кто-то саму душу забирает.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Так считаю
Музыка и книги - это самое великое,что могли и могут создавать люди по сей день. Конечно,не считая того,что жизнено важно.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
