Все, что сделано - к лучшему
Не цепляйтесь к прошлому, не живите обидами.
Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Будьте счастливы!
Прошу тебя, Господи, дай человеку, который сейчас
читает эти строки, все, о чем он тебя просит. и пусть он будет счастлив,
и пусть чувствует, что он не одинок.
читает эти строки, все, о чем он тебя просит. и пусть он будет счастлив,
и пусть чувствует, что он не одинок.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Секс в большом городе
Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за него наслаждаться жизнью.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Rihanna - We Found Love
"It's like screaming but no one can hear. You always feel ashamed that
someone could be that important that without them, you feel like
nothing. No one will ever understand how much it hurts. You feel
hopeless, like nothing can save you. Then when it's over, it's gone, you
almost wish you could have all that bad stuff back, so that you can
have the good."
Это похоже на то, будто ты кричишь, но никто не слышит тебя. Ты
чувствуешь себя подавленным от того, что кто-то может быть настолько для
тебя важен, что без него ты чувствуешь себя никем. Никто не поймёт,
насколько это больно. Ты чувствуешь себя безнадёжно, будто ничто не
может спасти тебя. Но когда всё кончено, ты практически хочешь вернуть
всё то зло назад, чтобы вновь обрести добро.
someone could be that important that without them, you feel like
nothing. No one will ever understand how much it hurts. You feel
hopeless, like nothing can save you. Then when it's over, it's gone, you
almost wish you could have all that bad stuff back, so that you can
have the good."
Это похоже на то, будто ты кричишь, но никто не слышит тебя. Ты
чувствуешь себя подавленным от того, что кто-то может быть настолько для
тебя важен, что без него ты чувствуешь себя никем. Никто не поймёт,
насколько это больно. Ты чувствуешь себя безнадёжно, будто ничто не
может спасти тебя. Но когда всё кончено, ты практически хочешь вернуть
всё то зло назад, чтобы вновь обрести добро.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
скорее лето!
хочу лета.загорать на пляже/сутками ходить по магазинам/тупо шляться по улицам/пить холодный чай в любимых кафе, прятаться от солнца и не знать какой сегодня день недели.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
жизнь
"Один не разберёт, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мёд, Дай хлеба одному — навек запомнит… Другому жизнь пожертвуй — не поймёт”
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
моя ночь
я одеваю узкие джинсы,футболку распускаю волосы,у меня 8372858 не сбывшихся желаний,на моем столе стоят две бутылки виски и пачка сигарет и я уже люблю эту ночь.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
