logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [236]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
...
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
0
ты влюблён ?
Alexis:
началоось
#
Написал аноним
31 декабря 2014
0
ты счастлив?
Alexis:
да. у меня всё есть
#
Написал аноним
06 октября 2014
0
Долго - это максимум месяц))))
#
Написал аноним
24 сентября 2014
+1
Вы хорошо смотритесь))
Alexis:
ага
#
Написал аноним
21 сентября 2014
0
с Дашей долго вместе?
#
Написал аноним
20 сентября 2014
+1
С Настей встречаешься?
Где учишься?
Как дела?
Почему небо голубое?
Почём в Одессе рубероид?
Ты снова никогда не догадаешься кто это написал))))
Alexis:
не догадаюсь, никак)
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
С началом учебного года, студент!)
Alexis:
ладно
#
Написал аноним
01 сентября 2014
0
Нах удалять некоторые вопросы и постоянно менять ответы на имеющиеся?
#
Написал аноним
27 августа 2014
0
Девушка есть?
Alexis:
нет
#
Написал аноним
24 августа 2014
0
С Настей дружишь?
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
Блондинки или брюнетки?
Alexis:
не принципиально
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
дай ссыль на инсту
#
Написал аноним
20 августа 2014
0
С Настей встречаешься?
Alexis:
дружу
#
Написал аноним
02 августа 2014
+1
ну очень симпатичный... очень нравишься....
#
Написал аноним
23 июля 2014
0
Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов...
Alexis:
и, не смыкая утомлённых глаз,
я вижу тьму, что и слепому зрима
#
Написал аноним
21 июля 2014
0
У тебя всё хорошо?
Alexis:
всё хорошо
#
Написал аноним
19 июля 2014
0
Где будешь ночью день города отмечать?
Alexis:
с друзьями был
#
Написал аноним
12 июля 2014
0
С девушкой смотришь футбол?
Alexis:
с двумя
#
Написал аноним
20 июня 2014
+1
Что-бы стать твоей девушкой нужно пройти жесткий отбор?)
Alexis:
в принципе, да
#
Написал аноним
18 июня 2014
0
А у Грубова есть девушка?
Alexis:
есть
#
Написал аноним
09 июня 2014
0
ахах ну клёво конечно, ток это значит не я, печально:D
Alexis:
не печалься) вырастут
#
Написал аноним
08 июня 2014
0
а хоть что-нибудь можно узнать про неё пожалуйста? курс,факультет может быть ещё что то)
Alexis:
у неё классные сиськи
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
из института кто-либо нравится?
Alexis:
ага, наверно
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
кунис беременна, народ)
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
Это подъеб, за меня не пиши
#
Написал аноним
17 мая 2014
0
это не подъеб
#
Написал аноним
17 мая 2014
+1
Хочу тебя
Alexis:
хороший подъёб, Кунис
#
Написал аноним
17 мая 2014
+1
Победы любимой команде! :)
Alexis:
спасибо! мы чемпионы!!
#
Написал аноним
15 мая 2014
+1
Санюшка, где твои кудряшки?(
Alexis:
всё сбрил под троечку
#
Написал аноним
14 мая 2014
0
но за ручку с мадам ходишь исправно с какой то))))
Alexis:
этого не может быть. тебе показалось
#
Написал аноним
29 апреля 2014
[1]
2
3
...
6
7
8
»
nektome.blog
Alexis Romanov
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Где учишься?
Как дела?
Почему небо голубое?
Почём в Одессе рубероид?
Ты снова никогда не догадаешься кто это написал))))
Идут к тебе дорогой пилигримов...
я вижу тьму, что и слепому зрима