Новых комментариев: 0
  1. +4
    у тебя очень красивая девушка:))береги её)
    Alexis: обязательно
    #
    Написал аноним
  2. +3
    ЦСКА ЧЕМПИОН!!!1
    Alexis: естественно!
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Самовлюбленный слишком
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Такой достойной девчёнки как Вера не испорченой тебе не найти,ты её вспомниш но будет поздно!!!
    Alexis: всё возможно
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Самый лучший друг))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Теребонькаешь?)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Романов, почему ни с кем не встречаешься?
    Alexis: прост)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Пиздец ты озабоченный,еще и высоко себя ставишь
    #
    Написал аноним
  9. +2
    вы же такая замечательная пара были....очень жаль.
    #
    Написал аноним
  10. +2
    у тебя красивая девушка такая милая)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    у тебя красивая девушка)
    Alexis: самая)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Вы замечательная пара с Верой*
    #
    Написал аноним
  13. +2
    бла бла бла:)
    счастья вам с Верочкой:)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    хорошенький)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    красивый =)
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ты милашка Саш)правда.
    Настя
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Бабниииик!
    #
    Написал аноним
  18. +2
    А я Не жалею!=*
    #
    Написал аноним
  19. +2
    не еби мозги ,и все будет тип топ)))
    #
    Написал аноним
  20. +2
    с совершеннолетием)*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Вы хорошо смотритесь))
    Alexis: ага
    #
    Написал аноним
  22. +1
    С Настей встречаешься?
    Где учишься?
    Как дела?
    Почему небо голубое?
    Почём в Одессе рубероид?
    Ты снова никогда не догадаешься кто это написал))))
    Alexis: не догадаюсь, никак)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ну очень симпатичный... очень нравишься....
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Что-бы стать твоей девушкой нужно пройти жесткий отбор?)
    Alexis: в принципе, да
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Хочу тебя
    Alexis: хороший подъёб, Кунис
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Победы любимой команде! :)
    Alexis: спасибо! мы чемпионы!!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Санюшка, где твои кудряшки?(
    Alexis: всё сбрил под троечку
    #
    Написал аноним
  28. +1
    За окнами шторм -
    Зашторь.
    Занавесь портьерой проем.
    Давай помолчим. Вдвоем.
    А хочешь, давай споем!

    За дверью весна. Шаль
    Падает медленно с плеч.
    А мы продолжаем жечь
    Мосты, хоть расстаться жаль.

    На улице ночь.
    Смочь
    Бы мне тобой пренебречь.
    Но я-то ищу встреч,
    Стараясь тебя сберечь.

    А знаешь, пусть будет так:
    За комнатой - ничего.
    Ни ночь, ни дверь, ни окно;
    Ты сделаешь первый шаг

    По комнате вдоль.
    Боль.
    С тобою и без тебя.
    Такая моя стезя.
    И я ненавижу любя.
    Alexis: ух блять
    #
    Написал аноним
  29. +1
    пидр прост:-D
    Alexis: молчи блять)
    #
    Написал(а) Alexis Kravchenko
  30. +1
    Мила Кунис..)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexis Romanov
  3. По рейтингу
По рейтингу