logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [236]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
...
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
+1
Всем качаться два часа:DD
Alexis:
и ебаться пол часа)
#
Написал аноним
19 февраля 2014
+1
Ты ахуенен!
#
Написал аноним
11 января 2014
+1
хуибо блять!
Alexis:
:*
#
Написал аноним
18 декабря 2013
+1
знаю знаю!
#
Написал аноним
15 декабря 2013
+1
Скольки ж десяткам баб ты говорил, что любишь...)
Alexis:
одну люблю
#
Написал аноним
07 декабря 2013
+1
Считаешь себя симпатичным?
Alexis:
неопределённо
#
Написал аноним
04 мая 2013
+1
вы заматали тут всё за них решать.любит он её или не любит.сами разберутся,сами всё решат!
#
Написал аноним
10 марта 2013
+1
а че ты так отреогировал то сразу?ааа?точно значит любишь другую.мдээээ
__________________
любит и что? сердцу то не прикажешь. столько лет она в его сердце живет.
Alexis:
о ком ты? отъебись чей
#
Написал аноним
19 февраля 2013
+1
Верка у нас самая классная
Саш.а ты не обращай внимания на весь этот бред...просто они тебе завидуют
завидуйте молчааа.пам-пара-пам-пам!))
#
Написал аноним
06 февраля 2013
+1
мой :*:*:*
#
Написал аноним
23 января 2013
+1
ты милашкааа)))просто....ммм)
#
Написал аноним
08 января 2013
+1
Саш ты хороший)))не обращай внимания на них)
Alexis:
да я и не обращал
#
Написал аноним
10 декабря 2012
+1
это уж точно!
#
Написал аноним
05 декабря 2012
+1
миднайт денсер
#
Написал аноним
26 ноября 2012
+1
Сашка ты очень хороший***
#
Написал аноним
22 ноября 2012
+1
на права учишься?
Alexis:
да
#
Написал аноним
31 октября 2012
+1
тебе не кажется что ты много на себя берешь!?а сам при этом сопливый глупенький мальчик ?)))
Alexis:
не могу вести разговор, не понимая с чем это связано
#
Написал аноним
08 сентября 2012
+1
Сашуля самый лучший)****
#
Написал аноним
08 сентября 2012
+1
не слушай никого Сань!
ты хороший друг!
#
Написал аноним
12 августа 2012
+1
Дружище:*
Alexis:
а ты мой дружище
#
Написал аноним
31 июля 2012
+1
убери эту аватарку!!
#
Написал аноним
26 июля 2012
+1
самый красивый и милый:*
#
Написал аноним
20 июля 2012
+1
красавчик, очень нравишься)*
Alexis:
спасибо) мне приятно
#
Написал аноним
11 июля 2012
+1
стрёмный
#
Написал аноним
11 июля 2012
+1
отличный друг)
#
Написал аноним
08 июля 2012
+1
очень милый..красивый...
Alexis:
признателен
#
Написал аноним
23 мая 2012
+1
хороший)))
#
Написал аноним
30 декабря 2011
+1
Милаша Саша
#
Написал аноним
26 декабря 2011
0
ты влюблён ?
Alexis:
началоось
#
Написал аноним
31 декабря 2014
0
ты счастлив?
Alexis:
да. у меня всё есть
#
Написал аноним
06 октября 2014
«
1
[2]
3
4
...
6
7
8
»
nektome.blog
Alexis Romanov
По рейтингу
стр.2
стр.2
__________________
любит и что? сердцу то не прикажешь. столько лет она в его сердце живет.
Саш.а ты не обращай внимания на весь этот бред...просто они тебе завидуют
завидуйте молчааа.пам-пара-пам-пам!))
ты хороший друг!