Новых комментариев: 0
  1. +1
    Всем качаться два часа:DD
    Alexis: и ебаться пол часа)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты ахуенен!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    хуибо блять!
    Alexis: :*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    знаю знаю!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Скольки ж десяткам баб ты говорил, что любишь...)
    Alexis: одну люблю
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Считаешь себя симпатичным?
    Alexis: неопределённо
    #
    Написал аноним
  7. +1
    вы заматали тут всё за них решать.любит он её или не любит.сами разберутся,сами всё решат!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а че ты так отреогировал то сразу?ааа?точно значит любишь другую.мдээээ

    __________________
    любит и что? сердцу то не прикажешь. столько лет она в его сердце живет.
    Alexis: о ком ты? отъебись чей
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Верка у нас самая классная
    Саш.а ты не обращай внимания на весь этот бред...просто они тебе завидуют
    завидуйте молчааа.пам-пара-пам-пам!))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    мой :*:*:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты милашкааа)))просто....ммм)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Саш ты хороший)))не обращай внимания на них)
    Alexis: да я и не обращал
    #
    Написал аноним
  13. +1
    это уж точно!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    миднайт денсер
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Сашка ты очень хороший***
    #
    Написал аноним
  16. +1
    на права учишься?
    Alexis: да
    #
    Написал аноним
  17. +1
    тебе не кажется что ты много на себя берешь!?а сам при этом сопливый глупенький мальчик ?)))
    Alexis: не могу вести разговор, не понимая с чем это связано
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Сашуля самый лучший)****
    #
    Написал аноним
  19. +1
    не слушай никого Сань!
    ты хороший друг!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Дружище:*
    Alexis: а ты мой дружище
    #
    Написал аноним
  21. +1
    убери эту аватарку!!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    самый красивый и милый:*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    красавчик, очень нравишься)*
    Alexis: спасибо) мне приятно
    #
    Написал аноним
  24. +1
    стрёмный
    #
    Написал аноним
  25. +1
    отличный друг)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    очень милый..красивый...
    Alexis: признателен
    #
    Написал аноним
  27. +1
    хороший)))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Милаша Саша
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты влюблён ?
    Alexis: началоось
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты счастлив?
    Alexis: да. у меня всё есть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexis Romanov
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2