Новых комментариев: 0
  1. 0
    Долго - это максимум месяц))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с Дашей долго вместе?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    С началом учебного года, студент!)
    Alexis: ладно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нах удалять некоторые вопросы и постоянно менять ответы на имеющиеся?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Девушка есть?
    Alexis: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    С Настей дружишь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Блондинки или брюнетки?
    Alexis: не принципиально
    #
    Написал аноним
  8. 0
    дай ссыль на инсту
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С Настей встречаешься?
    Alexis: дружу
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мои мечты и чувства в сотый раз
    Идут к тебе дорогой пилигримов...
    Alexis: и, не смыкая утомлённых глаз,
    я вижу тьму, что и слепому зрима
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У тебя всё хорошо?
    Alexis: всё хорошо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Где будешь ночью день города отмечать?
    Alexis: с друзьями был
    #
    Написал аноним
  13. 0
    С девушкой смотришь футбол?
    Alexis: с двумя
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А у Грубова есть девушка?
    Alexis: есть
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ахах ну клёво конечно, ток это значит не я, печально:D
    Alexis: не печалься) вырастут
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а хоть что-нибудь можно узнать про неё пожалуйста? курс,факультет может быть ещё что то)
    Alexis: у неё классные сиськи
    #
    Написал аноним
  17. 0
    из института кто-либо нравится?
    Alexis: ага, наверно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кунис беременна, народ)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Это подъеб, за меня не пиши
    #
    Написал аноним
  20. 0
    это не подъеб
    #
    Написал аноним
  21. 0
    но за ручку с мадам ходишь исправно с какой то))))
    Alexis: этого не может быть. тебе показалось
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Есть ли девушка которая очень нравится тебе?
    Alexis: нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хватит писать самому себе мнения!
    Alexis: ахах) мне делать то нехуй больше
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что-то стал часто сниться... Странно это!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто ему нужен?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    зачем тебе она нужна?
    Alexis: что или кто?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сколько раз ездил на матчи ЦСКА?
    Alexis: пять
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Как так????? Есть ли девушка которая тебе симпатична????????
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто нибудь нравится?
    Alexis: нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    есть кто у тебя?
    Alexis: нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexis Romanov
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3