logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [236]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
...
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
+4
у тебя очень красивая девушка:))береги её)
Alexis:
обязательно
#
Написал аноним
05 февраля 2013
+3
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!1
Alexis:
естественно!
#
Написал аноним
29 июля 2013
+3
Самовлюбленный слишком
#
Написал аноним
15 мая 2013
+3
Такой достойной девчёнки как Вера не испорченой тебе не найти,ты её вспомниш но будет поздно!!!
Alexis:
всё возможно
#
Написал аноним
29 апреля 2013
+3
Самый лучший друг))
#
Написал аноним
15 июня 2012
+2
Теребонькаешь?)
#
Написал аноним
13 апреля 2014
+2
Романов, почему ни с кем не встречаешься?
Alexis:
прост)
#
Написал аноним
12 апреля 2014
+2
Пиздец ты озабоченный,еще и высоко себя ставишь
#
Написал аноним
30 августа 2013
+2
вы же такая замечательная пара были....очень жаль.
#
Написал аноним
24 апреля 2013
+2
у тебя красивая девушка такая милая)
#
Написал аноним
05 апреля 2013
+2
у тебя красивая девушка)
Alexis:
самая)
#
Написал аноним
13 марта 2013
+2
Вы замечательная пара с Верой*
#
Написал аноним
01 марта 2013
+2
бла бла бла:)
счастья вам с Верочкой:)
#
Написал аноним
26 февраля 2013
+2
хорошенький)
#
Написал аноним
07 августа 2012
+2
красивый =)
#
Написал аноним
29 июля 2012
+2
ты милашка Саш)правда.
Настя
#
Написал аноним
27 июля 2012
+2
Бабниииик!
#
Написал аноним
03 июля 2012
+2
А я Не жалею!=*
#
Написал аноним
30 декабря 2011
+2
не еби мозги ,и все будет тип топ)))
#
Написал аноним
25 декабря 2011
+2
с совершеннолетием)*
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+1
Вы хорошо смотритесь))
Alexis:
ага
#
Написал аноним
21 сентября 2014
+1
С Настей встречаешься?
Где учишься?
Как дела?
Почему небо голубое?
Почём в Одессе рубероид?
Ты снова никогда не догадаешься кто это написал))))
Alexis:
не догадаюсь, никак)
#
Написал аноним
05 сентября 2014
+1
ну очень симпатичный... очень нравишься....
#
Написал аноним
23 июля 2014
+1
Что-бы стать твоей девушкой нужно пройти жесткий отбор?)
Alexis:
в принципе, да
#
Написал аноним
18 июня 2014
+1
Хочу тебя
Alexis:
хороший подъёб, Кунис
#
Написал аноним
17 мая 2014
+1
Победы любимой команде! :)
Alexis:
спасибо! мы чемпионы!!
#
Написал аноним
15 мая 2014
+1
Санюшка, где твои кудряшки?(
Alexis:
всё сбрил под троечку
#
Написал аноним
14 мая 2014
+1
За окнами шторм -
Зашторь.
Занавесь портьерой проем.
Давай помолчим. Вдвоем.
А хочешь, давай споем!
За дверью весна. Шаль
Падает медленно с плеч.
А мы продолжаем жечь
Мосты, хоть расстаться жаль.
На улице ночь.
Смочь
Бы мне тобой пренебречь.
Но я-то ищу встреч,
Стараясь тебя сберечь.
А знаешь, пусть будет так:
За комнатой - ничего.
Ни ночь, ни дверь, ни окно;
Ты сделаешь первый шаг
По комнате вдоль.
Боль.
С тобою и без тебя.
Такая моя стезя.
И я ненавижу любя.
Alexis:
ух блять
#
Написал аноним
23 апреля 2014
+1
пидр прост:-D
Alexis:
молчи блять)
#
Написал(а)
Alexis Kravchenko
12 апреля 2014
+1
Мила Кунис..)
#
Написал аноним
25 февраля 2014
[1]
2
3
...
6
7
8
»
nektome.blog
Alexis Romanov
По рейтингу
По рейтингу
счастья вам с Верочкой:)
Настя
Где учишься?
Как дела?
Почему небо голубое?
Почём в Одессе рубероид?
Ты снова никогда не догадаешься кто это написал))))
Зашторь.
Занавесь портьерой проем.
Давай помолчим. Вдвоем.
А хочешь, давай споем!
За дверью весна. Шаль
Падает медленно с плеч.
А мы продолжаем жечь
Мосты, хоть расстаться жаль.
На улице ночь.
Смочь
Бы мне тобой пренебречь.
Но я-то ищу встреч,
Стараясь тебя сберечь.
А знаешь, пусть будет так:
За комнатой - ничего.
Ни ночь, ни дверь, ни окно;
Ты сделаешь первый шаг
По комнате вдоль.
Боль.
С тобою и без тебя.
Такая моя стезя.
И я ненавижу любя.