Новых комментариев: 0
  1. 0
    а где она учится?
    Alexis: опустим все подробности
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у тебя щас есть девушка которая тебе нравится?
    Alexis: да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Той самой, которая столько лет живет в твоем сердце, никогда не был безразличен... Просто не мог удержать её и показать, что нужна...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты скорострел?:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    это не Катя))))))))))
    Alexis: а это не Саша)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    там было много девушек)))
    поэтому не догадаешься!)))))
    а ещё я мастер конспирации!))))
    поэтому у тебя нет шансов раскусить меня!))))))))
    Alexis: Кать!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    и ты никогда не догадаешься кто это написал!)))))))
    Alexis: конечно нет)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я сразу говорил пошли на физмат ,правда я поступил в другое место )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    переводись, будем рады видеть тебя в наших рядах))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты хочешь переходить на физмат?
    Alexis: не уверен
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сашка, ты клевый! Будь милым почаще) И не переходи на физмат;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    друга твоего люблю!
    Alexis: я тоже!) а кого именно, чтобы знать кого ревновать)))

    Друзья заинтересовались )ну и кого же ?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    друга твоего люблю!
    Alexis: я тоже
    #
    Написал аноним
  14. 0
    так кому? интересно
    Alexis: никому
    #
    Написал аноним
  15. 0
    и кому же ты говорил "люблю"? кто эта счастливица?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я не знаю чем, но зацепил сильно. веселый, добрый, грамотный..
    но, Саш, слова кидаешь на ветер. Будь проще
    #
    Написал аноним
  17. 0
    говорил в спрашивай ру что не разу не любил! а сам здесь пишешь что говорил слово люблю только одной! врун ты!
    Alexis: ну охуеть теперь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    убери хуйню из статуса!!!
    ты только слова на ветер можешь кидать и всё!!!
    и прежде чем писать такой статус,подумай миллион раз. глупо выглядишь!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Н.Ш. говорил?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Говорил что любишь, а сам… поверить не могу что ты так поступил
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты не изменим !
    Alexis: в чём?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто кинул тебя?=(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты сейчас привязан к кому-нибудь??
    Alexis: нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты классный!!!
    Alexis: спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кукуруза >_<
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Напиши инициалы друзей
    Alexis: Алексей Владимирович
    Александр Владимирович
    Никита Сергеевич
    Евгений Игоревич
    Дмитрий Альбертович
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А кто самый?
    Alexis: ну я же сказал, что все пять
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто твой лучший друг?
    Alexis: у меня пять друзей и все лучшие
    #
    Написал аноним
  29. 0
    какой у тебя рост?)
    Alexis: 184-186
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а слабо сюда ответить?
    Alexis: не слабо) уже написали
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexis Romanov
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6