logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [236]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
»
Новых комментариев:
0
0
а где она учится?
Alexis:
опустим все подробности
#
Написал аноним
04 декабря 2012
0
у тебя щас есть девушка которая тебе нравится?
Alexis:
да
#
Написал аноним
03 декабря 2012
0
Той самой, которая столько лет живет в твоем сердце, никогда не был безразличен... Просто не мог удержать её и показать, что нужна...
#
Написал аноним
03 декабря 2012
0
ты скорострел?:*
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
это не Катя))))))))))
Alexis:
а это не Саша)
#
Написал аноним
26 ноября 2012
0
там было много девушек)))
поэтому не догадаешься!)))))
а ещё я мастер конспирации!))))
поэтому у тебя нет шансов раскусить меня!))))))))
Alexis:
Кать!
#
Написал аноним
26 ноября 2012
0
и ты никогда не догадаешься кто это написал!)))))))
Alexis:
конечно нет)
#
Написал аноним
26 ноября 2012
0
Я сразу говорил пошли на физмат ,правда я поступил в другое место )
#
Написал аноним
23 ноября 2012
0
переводись, будем рады видеть тебя в наших рядах))
#
Написал аноним
23 ноября 2012
0
ты хочешь переходить на физмат?
Alexis:
не уверен
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
Сашка, ты клевый! Будь милым почаще) И не переходи на физмат;)
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
друга твоего люблю!
Alexis: я тоже!) а кого именно, чтобы знать кого ревновать)))
Друзья заинтересовались )ну и кого же ?)
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
друга твоего люблю!
Alexis:
я тоже
#
Написал аноним
18 ноября 2012
0
так кому? интересно
Alexis:
никому
#
Написал аноним
16 ноября 2012
0
и кому же ты говорил "люблю"? кто эта счастливица?
#
Написал аноним
16 ноября 2012
0
я не знаю чем, но зацепил сильно. веселый, добрый, грамотный..
но, Саш, слова кидаешь на ветер. Будь проще
#
Написал аноним
15 ноября 2012
0
говорил в спрашивай ру что не разу не любил! а сам здесь пишешь что говорил слово люблю только одной! врун ты!
Alexis:
ну охуеть теперь
#
Написал аноним
13 ноября 2012
0
убери хуйню из статуса!!!
ты только слова на ветер можешь кидать и всё!!!
и прежде чем писать такой статус,подумай миллион раз. глупо выглядишь!
#
Написал аноним
13 ноября 2012
0
Н.Ш. говорил?
#
Написал аноним
12 ноября 2012
0
Говорил что любишь, а сам… поверить не могу что ты так поступил
#
Написал аноним
12 ноября 2012
0
Ты не изменим !
Alexis:
в чём?
#
Написал аноним
11 ноября 2012
0
кто кинул тебя?=(
#
Написал аноним
09 ноября 2012
0
ты сейчас привязан к кому-нибудь??
Alexis:
нет
#
Написал аноним
26 октября 2012
0
ты классный!!!
Alexis:
спасибо)
#
Написал аноним
26 октября 2012
0
Кукуруза >_<
#
Написал аноним
22 октября 2012
0
Напиши инициалы друзей
Alexis:
Алексей Владимирович
Александр Владимирович
Никита Сергеевич
Евгений Игоревич
Дмитрий Альбертович
#
Написал аноним
22 октября 2012
0
А кто самый?
Alexis:
ну я же сказал, что все пять
#
Написал аноним
22 октября 2012
0
Кто твой лучший друг?
Alexis:
у меня пять друзей и все лучшие
#
Написал аноним
22 октября 2012
0
какой у тебя рост?)
Alexis:
184-186
#
Написал аноним
16 октября 2012
0
а слабо сюда ответить?
Alexis:
не слабо) уже написали
#
Написал аноним
16 октября 2012
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
»
nektome.blog
Alexis Romanov
По рейтингу
стр.6
стр.6
поэтому не догадаешься!)))))
а ещё я мастер конспирации!))))
поэтому у тебя нет шансов раскусить меня!))))))))
Alexis: я тоже!) а кого именно, чтобы знать кого ревновать)))
Друзья заинтересовались )ну и кого же ?)
но, Саш, слова кидаешь на ветер. Будь проще
ты только слова на ветер можешь кидать и всё!!!
и прежде чем писать такой статус,подумай миллион раз. глупо выглядишь!
Александр Владимирович
Никита Сергеевич
Евгений Игоревич
Дмитрий Альбертович