Для чего тебе этот сайт? Чтобы узнать всякую хрень о себе? или ты думаешь, что много кто что-то хочет,а не может тебе сказать? спустись с небес на землю. Всё кто хочет те скажут лично, а этот сайт лишь подтверждение твоей нерешительности и зависимости от мнения других!
Саш не слушай никого, найдешь ты ещё ту самую единственную. Главное скромную, и не самовлюбленную, без понтов, пафоса и прочей фигни. Без ебнутых ванильных мыслей. А чтобы понять на ответ чувств девушки, просто улыбнись ей и если это будет отражением, то всё будет заебись. И не слушай, что говорит стадо.
да уж! девушки ,пусть он сам решает с кем ему быть и как поступать! хватит ему мозги пудрить Верой! от этого он к ней не вернется...чем вы больше будите лезть тем меньше вероятности что они воссоединятся! я считаю так, если бы он реально хотел быть с ней то давно вернул отношения
как ты можешь жить любя другую???или может ты вообще никого не любишь??
ведь ты сам знаешь кого ты любишь!!а кого не любишь!а девушка,которую ты любишь может даже и не догадывается о твоей любви??хотя наверное и она может отвечать взаимностью,но тайно...
Саша,что же ты делаешь?мдэээээээ...
Alexis: тебе не всё равно?
__
не все равно
Alexis: да..
какой курс?..)
ну почему ты бездействуешь???!!!
пойди и скажи ей об этом!
она так ждет!!
ведь ты сам знаешь кого ты любишь!!а кого не любишь!а девушка,которую ты любишь может даже и не догадывается о твоей любви??хотя наверное и она может отвечать взаимностью,но тайно...
Саша,что же ты делаешь?мдэээээээ...