Новых комментариев: 0
  1. 0
    как дела у тебя?
    Alexis: тебе не всё равно?
    __
    не все равно
    Alexis: заебись
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как дела у тебя?
    Alexis: тебе не всё равно?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кому статусы всё пишешь?
    Alexis: никому
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Для чего тебе этот сайт? Чтобы узнать всякую хрень о себе? или ты думаешь, что много кто что-то хочет,а не может тебе сказать? спустись с небес на землю. Всё кто хочет те скажут лично, а этот сайт лишь подтверждение твоей нерешительности и зависимости от мнения других!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    милый такой!
    Alexis: может. спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    С Днем Рождения!)
    Alexis: спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    она знает о такой любви к ней?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ту которую любишь ,она в Педе учится?..)
    Alexis: да..
    какой курс?..)
    Alexis: какая разница?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Всех он любит по настоящему...)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ту которую любишь ,она в Педе учится?..)
    Alexis: да
    #
    Написал аноним
  11. 0
    аххахаххаа у него каждая эта одна наверно!))))))))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    фу, сплошной мат, читать противно. больше не зайду.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хуёрка у него,а не пятёрка
    Alexis: хуёрка у тебя, ёпта
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Какой айфон у тебя?
    Alexis: пятёрка
    #
    Написал аноним
  15. 0
    влюблен???:)
    Alexis: нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    почитал тут, верка все посты по ходу пишет
    Alexis: я уверен, что нет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Оцени себя по 10бальной шкале
    Alexis: думаю на 6
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Гитлер капут
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Машину купил давно?
    Alexis: в феврале
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Есть девушка?
    Alexis: нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Нравится кто нито?Или ты все Верку ждешь?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кукуруза-_-
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как на личном фронте дела?
    Alexis: никак
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А чё расстались?
    Alexis: это уже не твоё дело
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Саш не слушай никого, найдешь ты ещё ту самую единственную. Главное скромную, и не самовлюбленную, без понтов, пафоса и прочей фигни. Без ебнутых ванильных мыслей. А чтобы понять на ответ чувств девушки, просто улыбнись ей и если это будет отражением, то всё будет заебись. И не слушай, что говорит стадо.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да уж! девушки ,пусть он сам решает с кем ему быть и как поступать! хватит ему мозги пудрить Верой! от этого он к ней не вернется...чем вы больше будите лезть тем меньше вероятности что они воссоединятся! я считаю так, если бы он реально хотел быть с ней то давно вернул отношения
    #
    Написал аноним
  27. 0
    помиритесь с веркой
    #
    Написал аноним
  28. 0
    о Боги!!
    ну почему ты бездействуешь???!!!
    пойди и скажи ей об этом!
    она так ждет!!
    Alexis: с чего ты можешь утверждать, ждёт она этого или нет? пусть всё будет так, как есть
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как ты можешь жить любя другую???или может ты вообще никого не любишь??
    ведь ты сам знаешь кого ты любишь!!а кого не любишь!а девушка,которую ты любишь может даже и не догадывается о твоей любви??хотя наверное и она может отвечать взаимностью,но тайно...
    Саша,что же ты делаешь?мдэээээээ...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    че растались чтоли??????
    Alexis: да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexis Romanov
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4