в чем прав нижний аноним?
мало ли Санёк кого любит,а ту что он любит,любит ли она то его ?
Alexis: я не хочу думать об этом!
___________
а че ты так отреогировал то сразу?ааа?точно значит любишь другую.мдээээ
Alexis: вот тебе то какое дело? опровергать, соглашаться я не буду. и доказывать не собираюсь, раз тут так все хорошо всё знают
а вера не воспитанная девушка...да еще и материться, как сапожник
мало ли Санёк кого любит,а ту что он любит,любит ли она то его ?
Alexis: я не хочу думать об этом!
___________
а че ты так отреогировал то сразу?ааа?точно значит любишь другую.мдээээ
мало ли Санёк кого любит,а ту что он любит,любит ли она то его ?
Да и другую ты любишь! Все знают!!!
.............
тебе в личку написать,кто это написал?
Вы очень красивая пара!!!!
например в 3ем ?
это прям так важно?
НИКОГДА АХАХАХА
мужчина,неужели вы не с шоу интуиция?)))
ну понятно ж всё))))
что за глупые вопросики!)))
удачи тебе)
хорошая она у тебя