Новых комментариев: 0
  1. 0
    глухо, тихо, чёрная полоса:D
    Alexis: стал расчётливей из-за кризиса)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а мог бы ответить нормально на поставленный вопрос
    Alexis: не мог бы, потому что ты лезешь в чужие отношения!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    полчается Веру тоже не любишь?
    Alexis: адекватные вопросы кончились?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а любишь все равно другую.
    а вера не воспитанная девушка...да еще и материться, как сапожник
    Alexis: что ты вот доебалась то?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    на сколько Вера старше тебя?
    Alexis: посчитай
    #
    Написал аноним
  6. 0
    всё ты знаешь о ком...дурака не включай
    #
    Написал аноним
  7. 0
    в чем прав нижний аноним?
    мало ли Санёк кого любит,а ту что он любит,любит ли она то его ?
    Alexis: я не хочу думать об этом!
    ___________
    а че ты так отреогировал то сразу?ааа?точно значит любишь другую.мдээээ
    Alexis: вот тебе то какое дело? опровергать, соглашаться я не буду. и доказывать не собираюсь, раз тут так все хорошо всё знают
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в чем прав нижний аноним?
    мало ли Санёк кого любит,а ту что он любит,любит ли она то его ?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нижний аноним прав Санёк
    Alexis: конечно не прав
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ахаха realy :) сама сидит и написывает себе какая хорошая... Обычная.
    Да и другую ты любишь! Все знают!!!
    Alexis: seriously?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вера самая классная, пишут её подружки, или, возможно, она сама!
    .............
    тебе в личку написать,кто это написал?
    Alexis: мне всё равно кто это написал
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вера самая классная, пишут её подружки, или, возможно, она сама!
    Alexis: не трудно догадаться
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Саш,ты молодец!!!Респект и уважуха тебе!!!!Все кто нас не любит,просто нам завидуют!!!!
    Вы очень красивая пара!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как сессия дается?
    Alexis: уже сдал
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Alexis: какой секс?

    например в 3ем ?
    Alexis: норм
    #
    Написал аноним
  16. 0
    когда в последний раз был секс?))
    это прям так важно?

    НИКОГДА АХАХАХА
    Alexis: какой секс?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как на личном дела, если не секрет? :)
    Alexis: никак
    #
    Написал аноним
  18. 0
    бля)))
    мужчина,неужели вы не с шоу интуиция?)))
    ну понятно ж всё))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мужчина!)))
    что за глупые вопросики!)))
    Alexis: я не хочу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мужчина,а давайте познакомимся?)
    Alexis: а надо ли?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мужчина,а не подскажите как пройти к ленинской библиотеке?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    мужчина,а который час?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты хороший человек)
    удачи тебе)
    Alexis: ага
    #
    Написал аноним
  24. 0
    короче она у тебя хорошая)
    Alexis: и зачем ты мне это говоришь? ей и скажи это
    #
    Написал аноним
  25. 0
    но у тебя есть Алина она маленькая, а Анютка старше её поэтому так и сказала)
    хорошая она у тебя
    Alexis: она не старше меня, поэтому она тоже младшей считается
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А Анютка?????
    Alexis: так она же не старшая!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у тебя такая сестрёнка старшая хорошая очень)
    Alexis: у меня нет старшей сестры)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты строишь из себя того кем ты не являешься на самом деле!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не только я так думаю,будь проще)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебе стремно сказать?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexis Romanov
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5