Новых комментариев: 0
  1. 0
    тебе кто нибудь нравится?
    Alexis: нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Саш, я очень влюблена в тебя и причем давно, но боюсь это прямо в глаза сказать!
    Alexis: Что же, бойся дальше ;)
    _________________________________________
    тебе даже не интересно кто я
    Alexis: если нет сил признаться, я что поделаю?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Саш, я очень влюблена в тебя и причем давно, но боюсь это прямо в глаза сказать!
    Alexis: что же, бойся дальше
    #
    Написал аноним
  4. 0
    очень милый..красивый...
    Alexis: признателен Вам, аноним!
    ____________________________________
    да ладно что уж тут))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мажор..............
    #
    Написал аноним
  6. 0
    бля ну ты и лось! чё коменты удаляешь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У тебя есть девушка?
    Alexis: с какой целью интерес?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хороший друг, на которого всегда можно положиться!!!
    #
    Написал аноним
  9. -1
    вот и дура если знаешь!
    Alexis: дура ты блять, потому что несёшь хуйню
    #
    Написал аноним
  10. -1
    тупая педовка!а цска команда гандонов!
    Alexis: хуй соси, гнида! пидр бля
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Ум или красота?
    Alexis: второе в сочетании с первым
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Снова один?
    Ты готов для новых отнашений?
    Alexis: нет
    #
    Написал аноним
  13. -1
    да уж не больно и красивая..так себе
    Alexis: мне всё равно на твоё мнение. она самая для меня
    #
    Написал аноним
  14. -1
    а вы за ту девушку не додумываете...если парню надо, он добьется...
    может и она любит, но молчит.
    #
    Написал аноним
  15. -1
    ну ладно просто мне кажется что ты вообще не умеешь любить и отношения строить!!
    #
    Написал аноним
  16. -1
    в том что ты олух самовлюбленный !будь проще!
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Н. Ш. кинула его!
    #
    Написал аноним
  18. -1
    фу бляяяяяяяяяяяяяяяяя страшный и тупой
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Хватит уже врать на сайте Спрашивай.Ру
    Alexis: я и ответил честно
    #
    Написал аноним
  20. -2
    не будь гламурной сукой
    Alexis: конкретизируйте, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  21. -2
    Твоя девушка отстой!
    Alexis: держи своё мнение при себе
    #
    Написал аноним
  22. -2
    ..."Ты уж прости, что в этом году у нас было натянутое общение, но в следующем году, постараюсь исправиться!" Вспомни ;)
    #
    Написал аноним
  23. -3
    ЗЕНИИИИТ ЧЕМПИОН
    Alexis: хуй соси
    #
    Написал аноним
  24. -3
    фууууууу ты стрёмный!!!!!да как к тебе девки липнут=DDDDD
    Alexis: никак
    #
    Написал аноним
  25. -3
    придурок ебанутый
    #
    Написал аноним
  26. -4
    чмо уродливое
    Alexis: ок
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexis Romanov
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8