logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [236]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
Новых комментариев:
0
0
тебе кто нибудь нравится?
Alexis:
нет
#
Написал аноним
11 июля 2012
0
Саш, я очень влюблена в тебя и причем давно, но боюсь это прямо в глаза сказать!
Alexis: Что же, бойся дальше ;)
_________________________________________
тебе даже не интересно кто я
Alexis:
если нет сил признаться, я что поделаю?
#
Написал аноним
25 мая 2012
0
Саш, я очень влюблена в тебя и причем давно, но боюсь это прямо в глаза сказать!
Alexis:
что же, бойся дальше
#
Написал аноним
24 мая 2012
0
очень милый..красивый...
Alexis: признателен Вам, аноним!
____________________________________
да ладно что уж тут))))
#
Написал аноним
24 мая 2012
0
мажор..............
#
Написал аноним
22 мая 2012
0
бля ну ты и лось! чё коменты удаляешь?
#
Написал аноним
21 мая 2012
0
У тебя есть девушка?
Alexis:
с какой целью интерес?
#
Написал аноним
05 мая 2012
0
Хороший друг, на которого всегда можно положиться!!!
#
Написал аноним
26 декабря 2011
-1
вот и дура если знаешь!
Alexis:
дура ты блять, потому что несёшь хуйню
#
Написал аноним
15 декабря 2013
-1
тупая педовка!а цска команда гандонов!
Alexis:
хуй соси, гнида! пидр бля
#
Написал аноним
15 октября 2013
-1
Ум или красота?
Alexis:
второе в сочетании с первым
#
Написал аноним
11 мая 2013
-1
Снова один?
Ты готов для новых отнашений?
Alexis:
нет
#
Написал аноним
02 мая 2013
-1
да уж не больно и красивая..так себе
Alexis:
мне всё равно на твоё мнение. она самая для меня
#
Написал аноним
17 марта 2013
-1
а вы за ту девушку не додумываете...если парню надо, он добьется...
может и она любит, но молчит.
#
Написал аноним
17 февраля 2013
-1
ну ладно просто мне кажется что ты вообще не умеешь любить и отношения строить!!
#
Написал аноним
05 декабря 2012
-1
в том что ты олух самовлюбленный !будь проще!
#
Написал аноним
12 ноября 2012
-1
Н. Ш. кинула его!
#
Написал аноним
11 ноября 2012
-1
фу бляяяяяяяяяяяяяяяяя страшный и тупой
#
Написал аноним
02 августа 2012
-1
Хватит уже врать на сайте Спрашивай.Ру
Alexis:
я и ответил честно
#
Написал аноним
24 мая 2012
-2
не будь гламурной сукой
Alexis:
конкретизируйте, пожалуйста
#
Написал аноним
09 сентября 2013
-2
Твоя девушка отстой!
Alexis:
держи своё мнение при себе
#
Написал аноним
05 февраля 2013
-2
..."Ты уж прости, что в этом году у нас было натянутое общение, но в следующем году, постараюсь исправиться!" Вспомни ;)
#
Написал аноним
18 декабря 2011
-3
ЗЕНИИИИТ ЧЕМПИОН
Alexis:
хуй соси
#
Написал аноним
13 сентября 2013
-3
фууууууу ты стрёмный!!!!!да как к тебе девки липнут=DDDDD
Alexis:
никак
#
Написал аноним
09 декабря 2012
-3
придурок ебанутый
#
Написал аноним
27 мая 2012
-4
чмо уродливое
Alexis:
ок
#
Написал аноним
24 июля 2012
«
1
2
3
...
6
7
[8]
nektome.blog
Alexis Romanov
По рейтингу
стр.8
стр.8
Alexis: Что же, бойся дальше ;)
_________________________________________
тебе даже не интересно кто я
Alexis: признателен Вам, аноним!
____________________________________
да ладно что уж тут))))
Ты готов для новых отнашений?
может и она любит, но молчит.