logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [236]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
»
Новых комментариев:
0
0
ты клевый Сашуль***
#
Написал аноним
15 октября 2012
0
Мальчик сверху красивее его намного на а
Alexis:
как скажешь
#
Написал аноним
15 октября 2012
0
Не девственник он
#
Написал аноним
15 октября 2012
0
ты на аве всех красавшы)
Alexis:
ну и слово) спасибо
#
Написал аноним
15 октября 2012
0
Ну и друг ;'(
#
Написал аноним
14 октября 2012
0
Песня, дурак ,такая есть
Alexis:
не, не слышал
#
Написал аноним
14 октября 2012
0
Ооо,детка ,да детка ,ты делаешь работу :D
Alexis:
какую?
#
Написал аноним
12 октября 2012
0
хуевственник!
#
Написал аноним
12 октября 2012
0
девственник?
#
Написал аноним
12 октября 2012
0
о,да,детка!)
ахах
#
Написал аноним
11 октября 2012
0
к кому ненависть?)
#
Написал аноним
06 октября 2012
0
Сань ,вот ты все говоришь про грамотность ,а нет такого слова "нету"
Жду 29 числа тебя !)
Alexis:
ахаха) ну ошибочка вышла)
приеду, в этом не сомневайся даже)
#
Написал аноним
09 сентября 2012
0
Хуя ты загнул :)пиши проще Шурик )))
Alexis:
уж проще некуда)
#
Написал аноним
07 сентября 2012
0
про стремного писала не я!) ты очень даже хороший!) так как устроился в институте?) красивые девченки есть в группе?) может уже кого то присмотрел?)
Alexis:
смотря какую красоту ты имеешь ввиду. есть внешняя и внутренняя. внутренне красивы вроде все, с кем я успел пообщаться
#
Написал аноним
06 сентября 2012
0
как устроился в институте?) красивые девченки есть в группе?) может уже кого то присмотрел?)
#
Написал аноним
06 сентября 2012
0
фу ты стремный!!!
#
Написал аноним
06 сентября 2012
0
ты очень клевый , Братиш***)
Alexis:
спасииибо
#
Написал аноним
03 сентября 2012
0
девушка есть?
Alexis:
нет
#
Написал аноним
30 августа 2012
0
кинул меня вчера!(
Alexis:
я не кидал!
#
Написал аноним
21 августа 2012
0
Сань,ты супер)
знай это*
Лина)
Alexis:
спасибо! приятно
#
Написал аноним
20 августа 2012
0
фотка на аве супер=*
#
Написал аноним
13 августа 2012
0
и снова не женат)
#
Написал аноним
13 августа 2012
0
мдааа Сань
не ожидала(
#
Написал аноним
08 августа 2012
0
че удаляешь то!!!
Alexis:
че я удаляю то?
#
Написал аноним
03 августа 2012
0
красивый и умный:)
#
Написал аноним
03 августа 2012
0
Где учиться будешь?
Alexis:
куда возьмут, там и буду
#
Написал аноним
26 июля 2012
0
Ну купи вебку,чтобы со мной говорить. Хочу тебя увидеть
Alexis:
хорошо, Лин
#
Написал аноним
20 июля 2012
0
Саааня:*
Alexis:
:*
#
Написал аноним
19 июля 2012
0
считаешь себя мажором и бабником, в итоге останешься нисчем!
#
Написал аноним
17 июля 2012
0
Купи вебку!
#
Написал аноним
13 июля 2012
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
»
nektome.blog
Alexis Romanov
По рейтингу
стр.7
стр.7
ахах
Жду 29 числа тебя !)
приеду, в этом не сомневайся даже)
знай это*
Лина)
не ожидала(