Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты клевый Сашуль***
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мальчик сверху красивее его намного на а
    Alexis: как скажешь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не девственник он
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты на аве всех красавшы)
    Alexis: ну и слово) спасибо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну и друг ;'(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Песня, дурак ,такая есть
    Alexis: не, не слышал
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ооо,детка ,да детка ,ты делаешь работу :D
    Alexis: какую?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хуевственник!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    девственник?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    о,да,детка!)
    ахах
    #
    Написал аноним
  11. 0
    к кому ненависть?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сань ,вот ты все говоришь про грамотность ,а нет такого слова "нету"
    Жду 29 числа тебя !)
    Alexis: ахаха) ну ошибочка вышла)
    приеду, в этом не сомневайся даже)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хуя ты загнул :)пиши проще Шурик )))
    Alexis: уж проще некуда)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    про стремного писала не я!) ты очень даже хороший!) так как устроился в институте?) красивые девченки есть в группе?) может уже кого то присмотрел?)
    Alexis: смотря какую красоту ты имеешь ввиду. есть внешняя и внутренняя. внутренне красивы вроде все, с кем я успел пообщаться
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как устроился в институте?) красивые девченки есть в группе?) может уже кого то присмотрел?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    фу ты стремный!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты очень клевый , Братиш***)
    Alexis: спасииибо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    девушка есть?
    Alexis: нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кинул меня вчера!(
    Alexis: я не кидал!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сань,ты супер)
    знай это*
    Лина)
    Alexis: спасибо! приятно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    фотка на аве супер=*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    и снова не женат)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мдааа Сань
    не ожидала(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    че удаляешь то!!!
    Alexis: че я удаляю то?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    красивый и умный:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Где учиться будешь?
    Alexis: куда возьмут, там и буду
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну купи вебку,чтобы со мной говорить. Хочу тебя увидеть
    Alexis: хорошо, Лин
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Саааня:*
    Alexis: :*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    считаешь себя мажором и бабником, в итоге останешься нисчем!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Купи вебку!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexis Romanov
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7