Новых комментариев: 0
  1. +1
    самый красивый и милый:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Саааня:*
    Alexis: :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    считаешь себя мажором и бабником, в итоге останешься нисчем!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Купи вебку!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тебе кто нибудь нравится?
    Alexis: нет
    #
    Написал аноним
  6. +1
    красавчик, очень нравишься)*
    Alexis: спасибо) мне приятно
    #
    Написал аноним
  7. +1
    стрёмный
    #
    Написал аноним
  8. +1
    отличный друг)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Бабниииик!
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Самый лучший друг))
    #
    Написал аноним
  11. -3
    придурок ебанутый
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Саш, я очень влюблена в тебя и причем давно, но боюсь это прямо в глаза сказать!
    Alexis: Что же, бойся дальше ;)
    _________________________________________
    тебе даже не интересно кто я
    Alexis: если нет сил признаться, я что поделаю?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Саш, я очень влюблена в тебя и причем давно, но боюсь это прямо в глаза сказать!
    Alexis: что же, бойся дальше
    #
    Написал аноним
  14. 0
    очень милый..красивый...
    Alexis: признателен Вам, аноним!
    ____________________________________
    да ладно что уж тут))))
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Хватит уже врать на сайте Спрашивай.Ру
    Alexis: я и ответил честно
    #
    Написал аноним
  16. +1
    очень милый..красивый...
    Alexis: признателен
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мажор..............
    #
    Написал аноним
  18. 0
    бля ну ты и лось! чё коменты удаляешь?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У тебя есть девушка?
    Alexis: с какой целью интерес?
    #
    Написал аноним
  20. +2
    А я Не жалею!=*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    хороший)))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Милаша Саша
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хороший друг, на которого всегда можно положиться!!!
    #
    Написал аноним
  24. +2
    не еби мозги ,и все будет тип топ)))
    #
    Написал аноним
  25. -2
    ..."Ты уж прости, что в этом году у нас было натянутое общение, но в следующем году, постараюсь исправиться!" Вспомни ;)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    с совершеннолетием)*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexis Romanov
  3. стр.8
стр.8