Для чего тебе этот сайт? Чтобы узнать всякую хрень о себе? или ты думаешь, что много кто что-то хочет,а не может тебе сказать? спустись с небес на землю. Всё кто хочет те скажут лично, а этот сайт лишь подтверждение твоей нерешительности и зависимости от мнения других!
Зашторь.
Занавесь портьерой проем.
Давай помолчим. Вдвоем.
А хочешь, давай споем!
За дверью весна. Шаль
Падает медленно с плеч.
А мы продолжаем жечь
Мосты, хоть расстаться жаль.
На улице ночь.
Смочь
Бы мне тобой пренебречь.
Но я-то ищу встреч,
Стараясь тебя сберечь.
А знаешь, пусть будет так:
За комнатой - ничего.
Ни ночь, ни дверь, ни окно;
Ты сделаешь первый шаг
По комнате вдоль.
Боль.
С тобою и без тебя.
Такая моя стезя.
И я ненавижу любя.
Alexis: тебе не всё равно?
__
не все равно
Alexis: да..
какой курс?..)