Новых комментариев: 0
  1. 0
    Есть ли девушка которая очень нравится тебе?
    Alexis: нет
    #
    Написал аноним
  2. +1
    За окнами шторм -
    Зашторь.
    Занавесь портьерой проем.
    Давай помолчим. Вдвоем.
    А хочешь, давай споем!

    За дверью весна. Шаль
    Падает медленно с плеч.
    А мы продолжаем жечь
    Мосты, хоть расстаться жаль.

    На улице ночь.
    Смочь
    Бы мне тобой пренебречь.
    Но я-то ищу встреч,
    Стараясь тебя сберечь.

    А знаешь, пусть будет так:
    За комнатой - ничего.
    Ни ночь, ни дверь, ни окно;
    Ты сделаешь первый шаг

    По комнате вдоль.
    Боль.
    С тобою и без тебя.
    Такая моя стезя.
    И я ненавижу любя.
    Alexis: ух блять
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Теребонькаешь?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хватит писать самому себе мнения!
    Alexis: ахах) мне делать то нехуй больше
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что-то стал часто сниться... Странно это!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    пидр прост:-D
    Alexis: молчи блять)
    #
    Написал(а) Alexis Kravchenko
  7. +2
    Романов, почему ни с кем не встречаешься?
    Alexis: прост)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто ему нужен?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    зачем тебе она нужна?
    Alexis: что или кто?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сколько раз ездил на матчи ЦСКА?
    Alexis: пять
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Мила Кунис..)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как так????? Есть ли девушка которая тебе симпатична????????
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кто нибудь нравится?
    Alexis: нет
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Всем качаться два часа:DD
    Alexis: и ебаться пол часа)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    есть кто у тебя?
    Alexis: нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как дела у тебя?
    Alexis: тебе не всё равно?
    __
    не все равно
    Alexis: заебись
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как дела у тебя?
    Alexis: тебе не всё равно?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кому статусы всё пишешь?
    Alexis: никому
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ты ахуенен!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Для чего тебе этот сайт? Чтобы узнать всякую хрень о себе? или ты думаешь, что много кто что-то хочет,а не может тебе сказать? спустись с небес на землю. Всё кто хочет те скажут лично, а этот сайт лишь подтверждение твоей нерешительности и зависимости от мнения других!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    хуибо блять!
    Alexis: :*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    милый такой!
    Alexis: может. спасибо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    С Днем Рождения!)
    Alexis: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. -1
    вот и дура если знаешь!
    Alexis: дура ты блять, потому что несёшь хуйню
    #
    Написал аноним
  25. +1
    знаю знаю!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    она знает о такой любви к ней?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ту которую любишь ,она в Педе учится?..)
    Alexis: да..
    какой курс?..)
    Alexis: какая разница?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Всех он любит по настоящему...)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ту которую любишь ,она в Педе учится?..)
    Alexis: да
    #
    Написал аноним
  30. 0
    аххахаххаа у него каждая эта одна наверно!))))))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexis Romanov
  3. стр.2
стр.2