Новых комментариев: 0
  1. 0
    че растались чтоли??????
    Alexis: да
    #
    Написал аноним
  2. +2
    у тебя красивая девушка такая милая)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    глухо, тихо, чёрная полоса:D
    Alexis: стал расчётливей из-за кризиса)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    да уж не больно и красивая..так себе
    Alexis: мне всё равно на твоё мнение. она самая для меня
    #
    Написал аноним
  5. +2
    у тебя красивая девушка)
    Alexis: самая)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    вы заматали тут всё за них решать.любит он её или не любит.сами разберутся,сами всё решат!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а мог бы ответить нормально на поставленный вопрос
    Alexis: не мог бы, потому что ты лезешь в чужие отношения!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    полчается Веру тоже не любишь?
    Alexis: адекватные вопросы кончились?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а любишь все равно другую.
    а вера не воспитанная девушка...да еще и материться, как сапожник
    Alexis: что ты вот доебалась то?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    на сколько Вера старше тебя?
    Alexis: посчитай
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Вы замечательная пара с Верой*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    бла бла бла:)
    счастья вам с Верочкой:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    всё ты знаешь о ком...дурака не включай
    #
    Написал аноним
  14. +1
    а че ты так отреогировал то сразу?ааа?точно значит любишь другую.мдээээ

    __________________
    любит и что? сердцу то не прикажешь. столько лет она в его сердце живет.
    Alexis: о ком ты? отъебись чей
    #
    Написал аноним
  15. -1
    а вы за ту девушку не додумываете...если парню надо, он добьется...
    может и она любит, но молчит.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    в чем прав нижний аноним?
    мало ли Санёк кого любит,а ту что он любит,любит ли она то его ?
    Alexis: я не хочу думать об этом!
    ___________
    а че ты так отреогировал то сразу?ааа?точно значит любишь другую.мдээээ
    Alexis: вот тебе то какое дело? опровергать, соглашаться я не буду. и доказывать не собираюсь, раз тут так все хорошо всё знают
    #
    Написал аноним
  17. 0
    в чем прав нижний аноним?
    мало ли Санёк кого любит,а ту что он любит,любит ли она то его ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нижний аноним прав Санёк
    Alexis: конечно не прав
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ахаха realy :) сама сидит и написывает себе какая хорошая... Обычная.
    Да и другую ты любишь! Все знают!!!
    Alexis: seriously?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вера самая классная, пишут её подружки, или, возможно, она сама!
    .............
    тебе в личку написать,кто это написал?
    Alexis: мне всё равно кто это написал
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вера самая классная, пишут её подружки, или, возможно, она сама!
    Alexis: не трудно догадаться
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Саш,ты молодец!!!Респект и уважуха тебе!!!!Все кто нас не любит,просто нам завидуют!!!!
    Вы очень красивая пара!!!!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Верка у нас самая классная
    Саш.а ты не обращай внимания на весь этот бред...просто они тебе завидуют
    завидуйте молчааа.пам-пара-пам-пам!))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как сессия дается?
    Alexis: уже сдал
    #
    Написал аноним
  25. +4
    у тебя очень красивая девушка:))береги её)
    Alexis: обязательно
    #
    Написал аноним
  26. -2
    Твоя девушка отстой!
    Alexis: держи своё мнение при себе
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Alexis: какой секс?

    например в 3ем ?
    Alexis: норм
    #
    Написал аноним
  28. 0
    когда в последний раз был секс?))
    это прям так важно?

    НИКОГДА АХАХАХА
    Alexis: какой секс?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    мой :*:*:*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ты милашкааа)))просто....ммм)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexis Romanov
  3. стр.4
стр.4