в чем прав нижний аноним?
мало ли Санёк кого любит,а ту что он любит,любит ли она то его ?
Alexis: я не хочу думать об этом!
___________
а че ты так отреогировал то сразу?ааа?точно значит любишь другую.мдээээ
Alexis: вот тебе то какое дело? опровергать, соглашаться я не буду. и доказывать не собираюсь, раз тут так все хорошо всё знают
а вера не воспитанная девушка...да еще и материться, как сапожник
счастья вам с Верочкой:)
__________________
любит и что? сердцу то не прикажешь. столько лет она в его сердце живет.
может и она любит, но молчит.
мало ли Санёк кого любит,а ту что он любит,любит ли она то его ?
Alexis: я не хочу думать об этом!
___________
а че ты так отреогировал то сразу?ааа?точно значит любишь другую.мдээээ
мало ли Санёк кого любит,а ту что он любит,любит ли она то его ?
Да и другую ты любишь! Все знают!!!
.............
тебе в личку написать,кто это написал?
Вы очень красивая пара!!!!
Саш.а ты не обращай внимания на весь этот бред...просто они тебе завидуют
завидуйте молчааа.пам-пара-пам-пам!))
например в 3ем ?
это прям так важно?
НИКОГДА АХАХАХА