logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [236]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
»
Новых комментариев:
0
0
хуевственник!
#
Написал аноним
12 октября 2012
0
девственник?
#
Написал аноним
12 октября 2012
0
о,да,детка!)
ахах
#
Написал аноним
11 октября 2012
0
к кому ненависть?)
#
Написал аноним
06 октября 2012
0
Сань ,вот ты все говоришь про грамотность ,а нет такого слова "нету"
Жду 29 числа тебя !)
Alexis:
ахаха) ну ошибочка вышла)
приеду, в этом не сомневайся даже)
#
Написал аноним
09 сентября 2012
+1
тебе не кажется что ты много на себя берешь!?а сам при этом сопливый глупенький мальчик ?)))
Alexis:
не могу вести разговор, не понимая с чем это связано
#
Написал аноним
08 сентября 2012
+1
Сашуля самый лучший)****
#
Написал аноним
08 сентября 2012
0
Хуя ты загнул :)пиши проще Шурик )))
Alexis:
уж проще некуда)
#
Написал аноним
07 сентября 2012
0
про стремного писала не я!) ты очень даже хороший!) так как устроился в институте?) красивые девченки есть в группе?) может уже кого то присмотрел?)
Alexis:
смотря какую красоту ты имеешь ввиду. есть внешняя и внутренняя. внутренне красивы вроде все, с кем я успел пообщаться
#
Написал аноним
06 сентября 2012
0
как устроился в институте?) красивые девченки есть в группе?) может уже кого то присмотрел?)
#
Написал аноним
06 сентября 2012
0
фу ты стремный!!!
#
Написал аноним
06 сентября 2012
0
ты очень клевый , Братиш***)
Alexis:
спасииибо
#
Написал аноним
03 сентября 2012
0
девушка есть?
Alexis:
нет
#
Написал аноним
30 августа 2012
0
кинул меня вчера!(
Alexis:
я не кидал!
#
Написал аноним
21 августа 2012
0
Сань,ты супер)
знай это*
Лина)
Alexis:
спасибо! приятно
#
Написал аноним
20 августа 2012
0
фотка на аве супер=*
#
Написал аноним
13 августа 2012
0
и снова не женат)
#
Написал аноним
13 августа 2012
+1
не слушай никого Сань!
ты хороший друг!
#
Написал аноним
12 августа 2012
0
мдааа Сань
не ожидала(
#
Написал аноним
08 августа 2012
+2
хорошенький)
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
че удаляешь то!!!
Alexis:
че я удаляю то?
#
Написал аноним
03 августа 2012
0
красивый и умный:)
#
Написал аноним
03 августа 2012
-1
фу бляяяяяяяяяяяяяяяяя страшный и тупой
#
Написал аноним
02 августа 2012
+1
Дружище:*
Alexis:
а ты мой дружище
#
Написал аноним
31 июля 2012
+2
красивый =)
#
Написал аноним
29 июля 2012
+2
ты милашка Саш)правда.
Настя
#
Написал аноним
27 июля 2012
0
Где учиться будешь?
Alexis:
куда возьмут, там и буду
#
Написал аноним
26 июля 2012
+1
убери эту аватарку!!
#
Написал аноним
26 июля 2012
-4
чмо уродливое
Alexis:
ок
#
Написал аноним
24 июля 2012
0
Ну купи вебку,чтобы со мной говорить. Хочу тебя увидеть
Alexis:
хорошо, Лин
#
Написал аноним
20 июля 2012
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
»
nektome.blog
Alexis Romanov
стр.7
стр.7
ахах
Жду 29 числа тебя !)
приеду, в этом не сомневайся даже)
знай это*
Лина)
ты хороший друг!
не ожидала(
Настя