Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как на личном дела, если не секрет? :)
    Alexis: никак
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бля)))
    мужчина,неужели вы не с шоу интуиция?)))
    ну понятно ж всё))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мужчина!)))
    что за глупые вопросики!)))
    Alexis: я не хочу
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мужчина,а давайте познакомимся?)
    Alexis: а надо ли?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мужчина,а не подскажите как пройти к ленинской библиотеке?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мужчина,а который час?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты хороший человек)
    удачи тебе)
    Alexis: ага
    #
    Написал аноним
  8. 0
    короче она у тебя хорошая)
    Alexis: и зачем ты мне это говоришь? ей и скажи это
    #
    Написал аноним
  9. 0
    но у тебя есть Алина она маленькая, а Анютка старше её поэтому так и сказала)
    хорошая она у тебя
    Alexis: она не старше меня, поэтому она тоже младшей считается
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А Анютка?????
    Alexis: так она же не старшая!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у тебя такая сестрёнка старшая хорошая очень)
    Alexis: у меня нет старшей сестры)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Саш ты хороший)))не обращай внимания на них)
    Alexis: да я и не обращал
    #
    Написал аноним
  13. -3
    фууууууу ты стрёмный!!!!!да как к тебе девки липнут=DDDDD
    Alexis: никак
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты строишь из себя того кем ты не являешься на самом деле!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не только я так думаю,будь проще)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    это уж точно!
    #
    Написал аноним
  17. -1
    ну ладно просто мне кажется что ты вообще не умеешь любить и отношения строить!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    тебе стремно сказать?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а где она учится?
    Alexis: опустим все подробности
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у тебя щас есть девушка которая тебе нравится?
    Alexis: да
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Той самой, которая столько лет живет в твоем сердце, никогда не был безразличен... Просто не мог удержать её и показать, что нужна...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты скорострел?:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    это не Катя))))))))))
    Alexis: а это не Саша)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    там было много девушек)))
    поэтому не догадаешься!)))))
    а ещё я мастер конспирации!))))
    поэтому у тебя нет шансов раскусить меня!))))))))
    Alexis: Кать!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и ты никогда не догадаешься кто это написал!)))))))
    Alexis: конечно нет)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    миднайт денсер
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я сразу говорил пошли на физмат ,правда я поступил в другое место )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    переводись, будем рады видеть тебя в наших рядах))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Сашка ты очень хороший***
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты хочешь переходить на физмат?
    Alexis: не уверен
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexis Romanov
  3. стр.5
стр.5