logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [236]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
0
Как на личном дела, если не секрет? :)
Alexis:
никак
#
Написал аноним
04 января 2013
0
бля)))
мужчина,неужели вы не с шоу интуиция?)))
ну понятно ж всё))))
#
Написал аноним
25 декабря 2012
0
мужчина!)))
что за глупые вопросики!)))
Alexis:
я не хочу
#
Написал аноним
23 декабря 2012
0
мужчина,а давайте познакомимся?)
Alexis:
а надо ли?
#
Написал аноним
23 декабря 2012
0
мужчина,а не подскажите как пройти к ленинской библиотеке?)
#
Написал аноним
22 декабря 2012
0
мужчина,а который час?)
#
Написал аноним
15 декабря 2012
0
ты хороший человек)
удачи тебе)
Alexis:
ага
#
Написал аноним
15 декабря 2012
0
короче она у тебя хорошая)
Alexis:
и зачем ты мне это говоришь? ей и скажи это
#
Написал аноним
11 декабря 2012
0
но у тебя есть Алина она маленькая, а Анютка старше её поэтому так и сказала)
хорошая она у тебя
Alexis:
она не старше меня, поэтому она тоже младшей считается
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
А Анютка?????
Alexis:
так она же не старшая!
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
у тебя такая сестрёнка старшая хорошая очень)
Alexis:
у меня нет старшей сестры)
#
Написал аноним
10 декабря 2012
+1
Саш ты хороший)))не обращай внимания на них)
Alexis:
да я и не обращал
#
Написал аноним
10 декабря 2012
-3
фууууууу ты стрёмный!!!!!да как к тебе девки липнут=DDDDD
Alexis:
никак
#
Написал аноним
09 декабря 2012
0
ты строишь из себя того кем ты не являешься на самом деле!
#
Написал аноним
06 декабря 2012
0
не только я так думаю,будь проще)
#
Написал аноним
05 декабря 2012
+1
это уж точно!
#
Написал аноним
05 декабря 2012
-1
ну ладно просто мне кажется что ты вообще не умеешь любить и отношения строить!!
#
Написал аноним
05 декабря 2012
0
тебе стремно сказать?
#
Написал аноним
04 декабря 2012
0
а где она учится?
Alexis:
опустим все подробности
#
Написал аноним
04 декабря 2012
0
у тебя щас есть девушка которая тебе нравится?
Alexis:
да
#
Написал аноним
03 декабря 2012
0
Той самой, которая столько лет живет в твоем сердце, никогда не был безразличен... Просто не мог удержать её и показать, что нужна...
#
Написал аноним
03 декабря 2012
0
ты скорострел?:*
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
это не Катя))))))))))
Alexis:
а это не Саша)
#
Написал аноним
26 ноября 2012
0
там было много девушек)))
поэтому не догадаешься!)))))
а ещё я мастер конспирации!))))
поэтому у тебя нет шансов раскусить меня!))))))))
Alexis:
Кать!
#
Написал аноним
26 ноября 2012
0
и ты никогда не догадаешься кто это написал!)))))))
Alexis:
конечно нет)
#
Написал аноним
26 ноября 2012
+1
миднайт денсер
#
Написал аноним
26 ноября 2012
0
Я сразу говорил пошли на физмат ,правда я поступил в другое место )
#
Написал аноним
23 ноября 2012
0
переводись, будем рады видеть тебя в наших рядах))
#
Написал аноним
23 ноября 2012
+1
Сашка ты очень хороший***
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
ты хочешь переходить на физмат?
Alexis:
не уверен
#
Написал аноним
22 ноября 2012
«
1
2
3
4
[5]
6
7
8
»
nektome.blog
Alexis Romanov
стр.5
стр.5
мужчина,неужели вы не с шоу интуиция?)))
ну понятно ж всё))))
что за глупые вопросики!)))
удачи тебе)
хорошая она у тебя
поэтому не догадаешься!)))))
а ещё я мастер конспирации!))))
поэтому у тебя нет шансов раскусить меня!))))))))