Новых комментариев: 0
  1. 0
    как минимум две
    Максим: ну и кто же вы?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    здесь так то не один человек пишет
    Максим: сколько же вас здесь?))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не очень то уж и хорошая похоже
    Максим: слушай, ты либо пишешь в личку, либо продолжаешь дальше писать здесь всякую чушь, на которую я не отвечу
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ни о чем не забыл?
    Максим: нет, у меня память хорошая
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ноу- это моя фраза:D
    Максим: круто
    #
    Написал аноним
  6. 0
    для начала фамилии БАБ
    Максим: ноу
    #
    Написал аноним
  7. 0
    надо
    Максим: что?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    давай перечисли фамилии остальных баб
    Максим: больше тебе ничего не надо?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я первая
    Максим: прикольно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ПОЖАЛУЙСТА
    Максим: думаешь ты есть в этом списке?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    с фамилиями пожалуйста.
    Максим: зачем?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    топ 10 друзей) пожалуйста.
    Максим: Светлана
    Анна
    Оксана
    Ольга
    Мария
    Александр
    Егор
    Мария
    Надежда
    Мария
    #
    Написал аноним
  13. 0
    где учишься?
    Максим: в Нижнем Новгороде
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а ты учи анатомию, в жизни пригодиться
    Максим: мне физики хватает)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    значит я ошиблась в нём
    Максим: естественно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я так не думаю
    значит бабник
    Максим: нет, не бабник!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А Владик бабник?
    Максим: это уже слишком!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    в этом я уже убедилась)
    Максим: молодец
    #
    Написал аноним
  19. 0
    в русском плохо разбираешься, в анатомии тоже, в чём же тогда преуспеваешь?
    Максим: вот только не надо преувеличивать, русский я хорошо знаю)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    сердце его свободно?:)
    Максим: я плохо разбираюсь в анатомии
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты просто передай, он догадается))
    Максим: окей)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    великолепно что нет))
    Максим: ну так от кого мне передавать?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а ты мне скажи есть у него девушка или нет? после этого скажу кто я
    Максим: нету)) твоя очередь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты же не знаешь от кого передавать;)
    Максим: ну так напиши, кто ты
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а Владик симпатичный
    Максим: я передам
    #
    Написал аноним
  26. 0
    учти пожалуйста:)
    Максим: окок
    #
    Написал аноним
  27. 0
    русский язык подучи
    не хочешь, не отвечай
    Максим: ахах, я учту ваши советы))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А почему бы тебе не сказать?
    Максим: нехочу, не буду))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему?
    Максим: а почему я должен говорить?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    скажи, есть у него девушка или нет?
    Максим: не скажу)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. По рейтингу
  4. стр.35
стр.35