Новых комментариев: 0
  1. 0
    круг сузился?значит ещё кто-то должен был быть?
    Максим: наврятле)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну напиши под каким она номером) ПОЖАЛУЙСТА:)
    Максим: это сами думайте))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Из них кто то?)
    Максим: да)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    здесь о трёх девушках писали
    1.Шокина
    2.Звонилова
    3.Света
    кто из них?
    Максим: ахах, круг сузился) сами думайте кто нравится)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тебе нравятся те девушке, о которых здесь писали?
    Максим: Смотря кого ты имеешь ввиду)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я люблю тебя..
    Максим: я рад)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    так тогда зачем тебе это знать?)
    Максим: интересно очень))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нет)я просто не претендую на твоё сердце)
    Максим: Ну тем более, скажи)) хотя бы из какого класса)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не нужно просто)
    Максим: стесняешься?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну это тебе не обязательно знать)
    Максим: почему?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тебе лучше знать)
    Максим: мне интересно кто ты?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не поверю что не на кого)ведь столько девушек вокруг)
    Максим: Например?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    надо переключаться на другую девушку)ведь тебя окружает огромное количество девушек)
    Максим: надо, но не на кого)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    это правда?
    Максим: правда) а что?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    она тебе до сих пор нравится?
    Максим: да
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как долго?
    Максим: ну где-то с октября может, до декабря
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какими способами?)
    Максим: общение, внимание
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну как бы девушку можно попробывать завоевать)
    Максим: ага, как Берлин в 45-ом)) пробовал - не получилось)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    и эта полоса из-за девушки?
    Максим: нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    и ты уверен в этом?
    Максим: я так думаю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    почему же?)
    Максим: потому что я ей безразличен
    #
    Написал аноним
  22. 0
    которая нравится)
    Максим: это сложно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему не встречаешься тогда с этой девушкой?
    Максим: с какой?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну ведь тебе же кто-то нравится)
    Максим: нравится, и что?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а когда будет?
    Максим: я откуда знаю?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    девушка есть?
    Максим: нету
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему "черная полоса"?
    Максим: вот так вот
    #
    Написал аноним
  28. 0
    дурачок ты)
    Максим: почему?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему ты думаешь, что это не я??))
    Максим: знаю потому что
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Одна из них Света
    Максим: не надо врать!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. По рейтингу
  4. стр.34
стр.34