logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1220]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
32
33
[34]
35
36
...
39
40
41
»
Новых комментариев:
0
0
круг сузился?значит ещё кто-то должен был быть?
Максим:
наврятле)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
Ну напиши под каким она номером) ПОЖАЛУЙСТА:)
Максим:
это сами думайте))
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
Из них кто то?)
Максим:
да)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
здесь о трёх девушках писали
1.Шокина
2.Звонилова
3.Света
кто из них?
Максим:
ахах, круг сузился) сами думайте кто нравится)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
Тебе нравятся те девушке, о которых здесь писали?
Максим:
Смотря кого ты имеешь ввиду)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
Я люблю тебя..
Максим:
я рад)
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
так тогда зачем тебе это знать?)
Максим:
интересно очень))
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
нет)я просто не претендую на твоё сердце)
Максим:
Ну тем более, скажи)) хотя бы из какого класса)
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
не нужно просто)
Максим:
стесняешься?)
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
ну это тебе не обязательно знать)
Максим:
почему?
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
тебе лучше знать)
Максим:
мне интересно кто ты?)
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
не поверю что не на кого)ведь столько девушек вокруг)
Максим:
Например?)
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
надо переключаться на другую девушку)ведь тебя окружает огромное количество девушек)
Максим:
надо, но не на кого)
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
это правда?
Максим:
правда) а что?
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
она тебе до сих пор нравится?
Максим:
да
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
как долго?
Максим:
ну где-то с октября может, до декабря
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
какими способами?)
Максим:
общение, внимание
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
ну как бы девушку можно попробывать завоевать)
Максим:
ага, как Берлин в 45-ом)) пробовал - не получилось)
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
и эта полоса из-за девушки?
Максим:
нет
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
и ты уверен в этом?
Максим:
я так думаю
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
почему же?)
Максим:
потому что я ей безразличен
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
которая нравится)
Максим:
это сложно
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
почему не встречаешься тогда с этой девушкой?
Максим:
с какой?
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
ну ведь тебе же кто-то нравится)
Максим:
нравится, и что?
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
а когда будет?
Максим:
я откуда знаю?
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
девушка есть?
Максим:
нету
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
Почему "черная полоса"?
Максим:
вот так вот
#
Написал аноним
09 февраля 2013
0
дурачок ты)
Максим:
почему?)
#
Написал аноним
08 февраля 2013
0
Почему ты думаешь, что это не я??))
Максим:
знаю потому что
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
Одна из них Света
Максим:
не надо врать!
#
Написал аноним
07 февраля 2013
«
1
2
3
...
32
33
[34]
35
36
...
39
40
41
»
nektome.blog
Максим Матюшин
По рейтингу
стр.34
стр.34
1.Шокина
2.Звонилова
3.Света
кто из них?