logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1220]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
33
34
[35]
36
37
...
39
40
41
»
Новых комментариев:
0
0
как минимум две
Максим:
ну и кто же вы?)
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
здесь так то не один человек пишет
Максим:
сколько же вас здесь?))
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
не очень то уж и хорошая похоже
Максим:
слушай, ты либо пишешь в личку, либо продолжаешь дальше писать здесь всякую чушь, на которую я не отвечу
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
ни о чем не забыл?
Максим:
нет, у меня память хорошая
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
ноу- это моя фраза:D
Максим:
круто
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
для начала фамилии БАБ
Максим:
ноу
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
надо
Максим:
что?
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
давай перечисли фамилии остальных баб
Максим:
больше тебе ничего не надо?
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
я первая
Максим:
прикольно
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
ПОЖАЛУЙСТА
Максим:
думаешь ты есть в этом списке?
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
с фамилиями пожалуйста.
Максим:
зачем?
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
топ 10 друзей) пожалуйста.
Максим:
Светлана
Анна
Оксана
Ольга
Мария
Александр
Егор
Мария
Надежда
Мария
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
где учишься?
Максим:
в Нижнем Новгороде
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
а ты учи анатомию, в жизни пригодиться
Максим:
мне физики хватает)
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
значит я ошиблась в нём
Максим:
естественно
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
я так не думаю
значит бабник
Максим:
нет, не бабник!
#
Написал аноним
04 февраля 2013
0
А Владик бабник?
Максим:
это уже слишком!
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
в этом я уже убедилась)
Максим:
молодец
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
в русском плохо разбираешься, в анатомии тоже, в чём же тогда преуспеваешь?
Максим:
вот только не надо преувеличивать, русский я хорошо знаю)
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
сердце его свободно?:)
Максим:
я плохо разбираюсь в анатомии
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
ты просто передай, он догадается))
Максим:
окей)
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
великолепно что нет))
Максим:
ну так от кого мне передавать?
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
а ты мне скажи есть у него девушка или нет? после этого скажу кто я
Максим:
нету)) твоя очередь
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
ты же не знаешь от кого передавать;)
Максим:
ну так напиши, кто ты
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
а Владик симпатичный
Максим:
я передам
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
учти пожалуйста:)
Максим:
окок
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
русский язык подучи
не хочешь, не отвечай
Максим:
ахах, я учту ваши советы))
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
А почему бы тебе не сказать?
Максим:
нехочу, не буду))
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
Почему?
Максим:
а почему я должен говорить?
#
Написал аноним
03 февраля 2013
0
скажи, есть у него девушка или нет?
Максим:
не скажу)
#
Написал аноним
03 февраля 2013
«
1
2
3
...
33
34
[35]
36
37
...
39
40
41
»
nektome.blog
Максим Матюшин
По рейтингу
стр.35
стр.35
Анна
Оксана
Ольга
Мария
Александр
Егор
Мария
Надежда
Мария
значит бабник
не хочешь, не отвечай