- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
что с ней?0Максим: ничего)#Написал аноним
-
что со Звониловой?0Максим: а что с ней?#Написал аноним
-
блондинки или брюнетки0Максим: все хороши)#Написал аноним
-
Твои любимые женские имена?0Максим: Алена, Ирина, Оля, Юля)#Написал аноним
-
Что ты хочешь добиться в жизни?0Максим: Успеха в своей деятельности)#Написал аноним
-
Что тебе нужно для счастья?0Максим: Здоровья и везенья)#Написал аноним
-
Что мешает?0Максим: ничего) это вопрос времени#Написал аноним
-
Почему вы не общаетесь?0Максим: потому что не знакомы))#Написал аноним
-
Ну вы общаетесь вообще? или это твоя тайная любовь?)0Максим: не общаемся#Написал аноним
-
Она знает об этом? (только ответь нормально)0Максим: я не знаю#Написал аноним
-
А кто? Е?0Максим: я же сказал, что однозначного ответа не будет)#Написал аноним
-
значит д0Максим: не логично#Написал аноним
-
из д?0Максим: напиши в личку, тут однозначного ответа все равно не будет))#Написал аноним
-
из Е? Или Ж? а может Д?0Максим: все возможно))#Написал аноним
-
Куда поступать планируешь?0Максим: в ННГУ Лобачевского скорее всего#Написал аноним
-
Она из 10?0Максим: возможно)#Написал аноним
-
тебе нравится из 10?0Максим: возможно)#Написал аноним
-
Чем занимаешься? как дела?0Максим: в личку)#Написал аноним
-
интересно))0Максим: нет)#Написал аноним
-
а почему тогда не говоришь?0Максим: зачем?#Написал аноним
-
ты ее стесняешься??0Максим: неа#Написал аноним
-
ну когда ты уже раскроешь тайну,кто она?0Максим: напиши в личку#Написал аноним
-
фигней не занимаются, ей страдают :D0Максим: тебе видней#Написал аноним
-
чем занимаешься?)0Максим: фигней)#Написал аноним
-
оо да нас тут по ходу трое)0Максим: много много#Написал аноним
-
он всё равно не скажет букву)) можно не пытать)0Максим: ахах, раскусили)#Написал аноним
-
мм) а я думала нет) какая по счету в алфавите?0Максим: сначала ты представся)#Написал аноним
-
первая буква ее имени0Максим: русская#Написал аноним
-
просто хочу чтоб у тебя всё было хорошо)0Максим: кто же ты?#Написал аноним
-
доброжелатель я)0Максим: это хорошо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
