Хочу, чтобы в интернете ввели цензуру.

Я бы согласился платить, чтобы в соц. сети не допускали людей младше 16 лет. Пусть для регистрации нужно будет пройти тест на IQ, пожалуйста, спасите, я уже не могу видеть губки "пиу" на фотографиях, идиотские цитаты и абсолютно безграмотное письмо. Они появились уже и здесь, на nekto.me, они как чума, эти малолетние дегенераты. Нормальные люди, отзовитесь, у меня едет крыша...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    против любой цензуры в интернете
    #
    Написал аноним
  2. -2
    так не сиди тут
    тебе тоже было 15 ты тоже хотел в интернете ебя развлечь
    от этого никуда не дется
    лучше плати за образование детей
    или иди в волонтеры
    а не пиши тут хуйню
    #
    Написал аноним
  3. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  4. -1
    > я уже не могу видеть губки "пиу" на фотографиях, идиотские цитаты и абсолютно безграмотное письмо.
    ну, так, иди на улицу, что ты тут сидишь???
    > Я бы согласился платить, чтобы в соц. сети не допускали людей младше 16 лет.
    Ну, давай плати мне, за то чтобы мой брат не сидел в ВК, могу устроить, только, оплатишь ли ты мне за это и откуда ты будешь знать, заходит он или нет, это сущий бред, то, что ты написал, больше ничего добавить.
    Марк: брат с губками "пиу" это серьезные проблемы, могу помочь деньгами на лечение.
    Я понимаю, что у всех разные часовые пояса, но на моих часах во время написания поста было почти 3 часа ночи - гулять проблематично, а школота тем не менее сидит в интернете
    #
    Написал аноним
  5. -4
    не согласна!!!!
    #
    Написал аноним
  6. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  7. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марк
  3. Блог
  4. Хочу, чтобы в интернете ввели цензуру.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии