Я бы согласился платить, чтобы в соц. сети не допускали людей младше 16 лет. Пусть для регистрации нужно будет пройти тест на IQ, пожалуйста, спасите, я уже не могу видеть губки "пиу" на фотографиях, идиотские цитаты и абсолютно безграмотное письмо. Они появились уже и здесь, на nekto.me, они как чума, эти малолетние дегенераты. Нормальные люди, отзовитесь, у меня едет крыша...
| Комментариев: 34

тебе тоже было 15 ты тоже хотел в интернете ебя развлечь
от этого никуда не дется
лучше плати за образование детей
или иди в волонтеры
а не пиши тут хуйню
ну, так, иди на улицу, что ты тут сидишь???
> Я бы согласился платить, чтобы в соц. сети не допускали людей младше 16 лет.
Ну, давай плати мне, за то чтобы мой брат не сидел в ВК, могу устроить, только, оплатишь ли ты мне за это и откуда ты будешь знать, заходит он или нет, это сущий бред, то, что ты написал, больше ничего добавить.
Я понимаю, что у всех разные часовые пояса, но на моих часах во время написания поста было почти 3 часа ночи - гулять проблематично, а школота тем не менее сидит в интернете