Я бы согласился платить, чтобы в соц. сети не допускали людей младше 16 лет. Пусть для регистрации нужно будет пройти тест на IQ, пожалуйста, спасите, я уже не могу видеть губки "пиу" на фотографиях, идиотские цитаты и абсолютно безграмотное письмо. Они появились уже и здесь, на nekto.me, они как чума, эти малолетние дегенераты. Нормальные люди, отзовитесь, у меня едет крыша...
| Комментариев: 34
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
не согласна!!!!-4#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-6#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-7#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-8#Написал аноним
Новых комментариев: 0
